Отзыв автовладельца Nissan Caravan 1994

Ниссан Караван 1994 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска:1994
Тип кузова:Минивэн
Двигатель:дизель, 2700 куб.см, 27 л.с.
Расход топлива по трассе:10-11 премая 12 город л/100км
Цвет кузова:синий
Цвет салона:бежевый
Первого карована брал лет 6 назад, машина была с пробегом.Брал со стоянки во Владике,движок тд-27 бес турбины задний привод кпп автомат.Покатавшись по Владику дней 5 всей семьей поехали домой на Алтай.Через 1,5тыс.побежала помпа.Думал полетит подшибник,доливая в перемешку тосол с водой добрался до дому.Cемье аппарат пришелся по душе у нас трое детей плюс родители,короче наш резмерчик.Но к зиме пришлось продать Сибирь сугробы                                                                                                   Второго  брал уже 94г 4вд движок такойже только турбоый турбина с охлождением (интеркуллер),гнал тоже сам, дашел бес поломок.На нем уже 2,5года проехал 150тыс к движке вопросов нет( Часы как минимум японские,или швейцарские) Подвеска перед заменил саленблоки родных не нашол пришлось подбирать сдругих японцев перетачиваь амортизаторы еще родные.Задняя вобще просто 2листа от уаза сремяки Вога 10,отбойники 24,ризинки опять Волга.Амартизаторы 2121 Нива перед только нижние ухо заменил болтом.Раздатка коробка бес проблем,менял сальники на редукторах по 450 руб оригинал, на пропецию на конечники есть. Добавил перед родным фильтром инжекторный с отечествинных.Разговаривал с другими водителями те кто работают на таких машинах есть такие что проехали на своих караванах по 700-900тыс и это нанашей то соляре.К стати цена на разборках ТД-27 в Барнауле 36-43тыс руб

Magadan
У знакомого 97г. с 32м двигом,не может "убить" уже 8 лет
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Сообщений: 12037
а фото?

п.Пластун.25RUS
да TD27 и QD32 моторы удачные, у самих караван с 32 мотором,2WD, пятый год долбим,есть конечно по мелочам,но не подвижке и не по ходове,вот токо не давно все резиночки поменяли!

Виктор земляк
Привет Земеля. Прочитал твой отзыв о Караване понравился, у меня Мистраль 96г. Вопрос- к тебе дай телефон пообщаться по поводу Каравана.

Продажа Nissan Caravan