Список дополнений

Ниссан Лиф - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Я смотрю, не все внимательно читали отзыв, в особенности раздел "для кого эта машина". Попробую подробнее объяснить :)

Я купил самый дешевый лиф, который предлагался на местном рынке. Купил, поскольку давно интересовался этой темой, и вдруг к новому году получил незапланированную премию. Немного посомневался, но при поддержке дорогой жены ("надо исполнять свои желания" :) решился. Изначально я думал, что буду на ней мусор вывозить и за хлебушком ездить (живу в пригороде в доме, тут до контейнерной площадки 800 метров и до ближайшего магазина 1,5 км :)....

Всем доброго времени суток.

Продаю лифа. На дроме один такой белый аэростайл, 30-ка, с чёрным салоном🚘🔋🔌👍. Кому-то цена покажется не гуманной. Привезите дешевле. Кто ищет, поймёт, в какую цену сейчас на вукционах торгуют аэростайловские белые 30-ки, 11//, soh 84.

Что буду брать? На примете 3 варианта: 40-ка, приус phv, шевроле вольт. Будем думать. Взвешивать плюсы-минусы.

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться очень хорошей информацией для электромобилеводов о появление новых электрозаправок на территории Приморского края и соседних областей.

По Приморскому краю появились ЭЗС в Барабаше, лично видел, проезжая мимо))

В Славянке, Спасске-Дальнем, Кировском, Дальнереченске, Лучегорске, Партизанске, Раздольном. Кроме этого, в Хабаровском крае - в Бикине, Вяземском, что даёт возможность доехать до Хабаровска на #ниссан_лиф без особого дискомфорта, по крайней мере владельцам 30-к, коим я и являюсь)) Также появилась ЭЗС в Биробиджане....

Коллеги автомобилисты, прошу правильно воспринимать этот отзыв. Я писал его не для того чтобы Вас агитировать ЗА покупку такой машины. Я писал для того чтобы те кому это интересно узнали реальные цифры, реальную информацию. Дальше можно на основе этой информации и с учетом Ваших условий эксплуатации и Ваших ограничений принимать решение о том надо оно Вам или нет. Подходит Вам этот авто или нет. То есть отзыв для того чтобы решение (положительное или отрицательное) основывалось на реальной информации, а не на слухах и домыслах....

Узнал про новую штуку от mail.ru

это искусственный интеллект который делает из текста новости, можно выбрать ведущую для выпуска. вспомнил ролик земляка лифовода. от том как ему в жизни помог лиф)

Очень впечатлила динамика разгона на лифе. конечно же захотелось сравнить с легендами 90х. уже знал что по динамике уезжает от 2,5 атмо, закусились сразу с турбо JZ.

вдоволь погоняли да так что зарядки хватило только до дома

Окончательно определился в покупкой именно Nissan Leaf.

Осталось определиться с комплектацией и выбрать из предложений на рынке.

По комплектации изучена мат часть и это по любому Aze0 комплектации Х, потому что есть пожелания по теплым опциям и хорошему климат контролю. Опять же в особенности климата, так как есть некая информация об исправленных ошибках в ее работе с августа 2014 года. Как определить выпуск автомобиля можно пробивать по номеру кузова, но все они идут, те что нас интересуют, с цифры 11....

Такой и должен быть автомобиль - месяцами не поднимаю капот - только если подлить водички в омывайку.

Приехал домой, телефон и машину воткнул на зарядку, утром достал с зарядки, поехал.

77 тысяч а еще родные колодки. Рекуперативный режим, однако(:

Думаю, до 100 доеду на них.

Да, засунуть ввб 40 - просто идеальная машина была б.

1) переодически (хотябы раз в неделю - месяц) выжимать педаль тормоза до упора. Тогда не будет резкого схватывания тормозов и не нужно обучать тормоза.

2) чтобы дворники были в обогреваемой части стекла от печки, для этого нужно выключить авто и потянуть на себя на несколько секунд рычаг дворников.

3) чтобы сделать подмес воздуха (заслонка полузакрыта), необходимо, когда забор воздуха идёт снаружи нажать на кнопку рециркуляции воздуха (по салону) и подержать несколько секунд. Индикатор кнопки моргнёт два раза....

Кстати был глюк первый . После мойки в выключенной машине открывался/закрывался щиток магнитолы. Сам по себе. Без остановки. Скинул клемму на час. Все прошло.

Загнал машину на диагностику ходовой. Все в идеале, вообще никаких замечаний. За бухание опорных - сказали смирись. Никто не слышит кроме меня и даже если их поменять не факт что станет лучше.

А так - все супер. Езжу и радуюсь.