Отзыв автовладельца Nissan Navara 2007

Ниссан Навара 2007 — отзыв владельца

, Челябинск
3.9
Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 25 л.с.
Расход топлива по трассе: по паспорту л/100км
Всем доброго здоровья. Купил вот такую игрушку. До этого было много авто и сейчас из этих запасов осталось. Вообщем нормальная машина. Проехал 15000км, и претензии только к диллерам. Из того что сказали предыдущие авторы не согласен только с тем как она разгоняется, а по правде разгоняется она - медленно. Дизель и есть дизель против физики не попреш. Кунг лучше брать у Джиптюнеров, там можно подобрать любой Я взял квадратный, больше места и самое главное открывающиеся  боковины - если что лежит в глубине всегда достать можно. Проходимости до Жо.... Правда была бы покороче было бы еще больше, но тогда пожитки грузить некуда. По трассе идет очень хорошо при 160кмчас 3200 обмин. и газулька еще не впол, но газить сильно на таких авто и не рекомендуется, опять же дизель есть дизель, степень сжатия и чугунные поршни-это серьёзно....перегазишь и вылетит такой поршень через бочину блока.....Обслуживаться у диллеров нету резона - у нас дорого, а провисит на подьемнике целый день. Кроме того, каждый диллер хочет бабок срубить поболее от того и вместо масла льют всякую дрянь..., а для нашего сурового климата это недопустимо. Заливаю Ликвимолли 0-40, проблем с запуском в -30 не имел. И очень желательно добавлять при температурах зимой ниже -20 в топливо антигель. Нормальная тачка для тех кто возит много, и не сильно притязателен к комфорту. Советую.