Отзыв автовладельца Nissan Serena 2003

, Железногорск
2.1
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20147 л.с.
Название: SERENA
Цвет кузова: ПЕРЛАМУТРОВО БЕЛЫЙ
Цвет салона: БЕЖЕВЫЙ
Салон: телевизор NAVI КАМЕРА ЗАДНЯЯ
Кузов: спойлер метла противотуманки 2 ЛЮКА
Привет чуваки. Взял я себе СЕРЕНУ 2003г.  в 24 кузове. Аппарат просто чума. Вариатор рулит. Комплектация не знаю как называется, но есть по моему все.Ксенон,2 люка. раздельный Климат, сигналка родная с ключа, противотуманки, одна Эл.дверь вторая присоска,TV, NAVI но у нас телек не ловит только звук 1 и2 канала, а навигация только о.Япония с постоянной ошибкой. Юзаю по серой платформе там показывает метры, время. флажки. В общем  херь. Буду ждать может хакеры чо выкинут в инэт.
  Машина была  на 15-ой летней резине- выбрал новую на литье липучку .Отдали за 13000р.  Там же и переобулся. На все про все ушло времени с 11.00 и в 16.30 я уже попер до дому. Проехал 1360км в 16.00 был на месте.

жосска :)
Tino 1.8 j 2002 Liana 1.6 АТ 2006

Джим Керри.
За такие бабки мог найти и у нас в Курске.

Любитель .Маркообразных
"комплектация не знаю как называется", "одна Эл.дверь вторая присоска"
"Юзаю по серой платформе там показывает метры, время. флажки. В общем херь"
нифига не понял, точно херь. . .

чумовой отзыв.

и Bco ????

ты на скорость отзыв писал?=))

тоже кинутый
а причем тут Марч в первой фотке?????

расскажи лучше как ощущения от поездки в 1300 км!
как салон - скрипит?
как сидеть, может и спать - удобно?
сколько топлива съела?

Марч как то сам по себе залез.
Очучения восторга за гребаных японцев.
На первый взгляд ,что на что обратил внимание Это низкие спинки седений.Думал будет сидеть не удобно и уставать спина с _опой бедет быстро.Окозалось все наоборот.Усталости в теле ни-где не было.За всю дорогу устала только правая пятка, не знал куда деть.Перло меня воврем всей дороги уууууу,мне кажется что на адреналине.Первую остановку сделали в 1,30 ночи.А так-бы ехал да ехал.Но надо было поспать ,ехать еще целый день.Разложили первый ряд со вторым,хотя знаю нужно 2-й и 3-ий.Но 3-й ряд висел ,там лежали калеса и коробки.Поспав полтора часа,не удобно пипец,Погнали дальше. В пол 6го -еще остановка.Так же, на полтора часа ,да и после 7-и уже светать стало.Чай ,туалет и опять меня поперло уууууу.
В пути получилось 23 с половиной часа,из них 3 часа на сон.
Сколько заливал горючки не помню уже,но помню что считал,в 9 литров влез.
Салон вроде не скрипит.Но есть подозрение, что заскрипит и застучит ,так-как последнии дни погода в +, и оголились все ямы,стыки.Полная _опа.На верное поставлю пока в гараж,да буду потихоньку протягивать усилки с буфером за 3-ий ряд.Да и шумку тоже не помишает сделать .Уж очень на улице бахает ,это с родной музыкой,а если буфер поставить? стукать будет огоооо.

MA3Axuct
У меня почти такой же только 2004 года брал в новосибирске цвет серебристый металлик телик тож неробит:))))

Почти все вырезали модераторы ,ат и жестка

Пол74
Да, отзыв писался на скорость. Лучше бы больше фоток салона сделал. Место хоть остается за 3-им рядом? Что-то туда можно положить? Сиденья снимаются 2-го и 3-го рядов или только складываются? Если снимаются, пол образуется ровный?

Ставрополь
У меня такая же машинка. Подскажите-у серен есть включение задних противотуманок? Или их как таковых нет?

У меня тож такая. У серен нет задних туманок, в плафоне обманка.

К автору.Не подскажешь где в Крае можно руссифицировать ТВ и борт.компьютор на Серене? Желательно проверенное место.И сколько будет стоить?

Продажа Nissan Serena 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Серена.
Посмотреть всё о Ниссан Серена
Запчасти на двигатель QR в Железногорске