Список дополнений

Опель Астра - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Машина продана, хочу поставить машине 3+, когда надо она меня не подводила, но за время пользования я отремонтировал большее количество болячек и боюсь что они начали вылезать по второму кругу, от этого я устал.

Вот и закончилась моя история с Астрой. Теперь я езжу на Geely Coolray

Правда в том, что я зашёл на дром, чтобы написать отзыв о совсем другом автомобиле!

Зашёл, а тут этот отзыв готовый к публикации. Почему я не опубликовал его, уже не помню. Писал я его в конце 2015 года...:-) автомобиль был продан в январе 2016

Спешу поделиться радостью! Продал я наконец то это ведро! Перед продажей гадина начались проблемы с клапанной крышкой и опять оказывается потёк теплообменник - делал 20000 назад!!!

Продал и перекрестился, хорошо хоть от радости в запой не ушёл.

Надеюсь новый владелец всё устранит и будет радоваться Opel Astra. Хотя в целом не плохая машина, но слишком много проблем с такими вещами, о которых на других машинах даже и не подозревают.

К покупке любой поделки GM хочу всех отговорить!

Автомобиль сдан в трейд-ин.

За более, чем 4 года, ни разу не подвел. В городе и на трассе вел себя подобающе, бензина много не ел.

Новый хозяин, если читаешь - беспроблемной тебе эксплуатации.

Добрый день товарищи. К сожалению это конец нашей истории с этим прекрасным автомобилем. Опель меня устраивал во всём. Не каких поломок или еще чего после устранения детских болячек не было. Машина работала как часики. ДТП было мощное но опель оказался очень крепким с минимальными потерями для моего здоровья. С улицы повреждения не такие уж велики но ущерб оценили в более чем 10.000 евро при стоимости авто в 12.000 евро . Я решил машину не ремонтировать а продать как есть. Машина уехала в Польшу на автовозе....

Я понял, чем Солярис больше всего отличается от РИО. На заднем диване рио больше места за счёт выемки в передних сиденьях под колени пассажиров, что имеет обратную сторону- менее, гораздо менее удобные передние сиденья для людей 180+ см.

Может быть для кого- нибудь это будет решающим аргументом при выборе.

Продал машину (точнее сдал в трейд-ин, а в замен купили новый Х-Трейл родителям). Перед продажей поменял радиатор охлаждения двигателя (старый стал протекать). Привык конечно к Астрене, жалко было продавать, но надо было двигаться дальше.

В целом за 7 лет владения я остался доволен машиной. Опасения по-поводу надежности не подтвердились - машина ни разу не подвела.

Авто продано.. забыл закрыть отзыв..

Продал я свой Опель в достойном состоянии я так думаю. Перед продажей купил хорошую резину. Думал что машина у меня и останется. За 2 года продажи не одного звонка. Делал машину для себя думал менять цепь ГРМ. И тут на тебе продал. За машину не стыдно. Она у меня была в отличном состоянии. Хорошая комплектация. Сейчас купил

Тойота ярис редкая машина седан. Одно растраивает после Опеля бедная комплектация и надо приложить руки к её доведения до ума. Кстати новый хозяин Опеля проверял его у дилера пробег был смотан всего на 25 косарей. Я считаю что почти ничего.