Отзыв автовладельца Pontiac Vibe 2005

Понтиак Вайб 2005 — отзыв владельца

, Новороссийск
5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 2005
Всем Дромовцам доброго дня! Начну свое повествование о машине. В связи с пополнением семейства , был продан Опель корса купе ( отзыв есть на дроме) и начались поиски автомобиля, что бы помещались коляски/ сумки велосипеды. Потенциальный выбор был сделан еще во время продажи предыдущего автомобиля. Т.к Понтиак- это тойота, а значит проблем с эксплуатацией/ запчастями/ обслуживанием не будет. Пошарив объявления, нашел подходящий экземпляр в Новороссийске от первого владельца стоимостью 420 тыс рублей. Договорившись о встрече, стал читать минусы данных авто, как оказалось их практически нет, кроме некоторых мелочей, которые почитав форумы и имея нормальные руки можно исправить самому. На следующий день встретились, пообщались, посмотрели, покатались, поторговались и в этот же вечер оформили сделку за 390 тыс руб. Из минусов были, потертая резина , стучали шаровые и требовали замены сайлент блоки. Комплектация с люком, круизом, штатным усилителем и буфером, кондиционером. Эксплуатировал машину не долго , поломок особых не было. Едет бодро,управляемость хорошая, тормоза на 4, расход от 9 литров , по трассе около 8, быстро не езжу ибо 2е детей. Этот понтиак был второго поколения, движок 1ZZ FE. очень любит масло, говорят, что первое поколение этих двигателей потребляет до 1литра масла на 1000 км,  мой ел литра два отзамены до замены, при этом не дымил. Машина хороша, комфортна, все под рукой. Короче остался доволен. Тем кто раетя купить, я бы посоветовал, но тщательно смотрите состояние ДВС.

Pontiac Vibe, 2004

Иван
Новороссийск
Алекс56 рус:
интересная машина
Весьма и весьма. Владел под года, но всегда с теплом его вспоминаю

Лёдоруб
Мечта идиота! :-) Но пока насобираю "тугриков", для покупки "Понче"... наверное он состарится и выйдет из моды.

скажите пожалуйста где находится крепление для буксировки авто

Новороссийск
Денис Шабанов
скажите пожалуйста где находится крепление для буксировки авто
Я уже и не вспомню...

Бор
Спереди 2 проушины за противотуманками и одна серьга по центру. Сзади нет

Очень достойный и верный товарищ как в городе так и на автострадах путешествую на нем по всей России и не разу не подвёл удобный и комфортный авто советую

19044748
Как проверить движок ,хочу приобрести такой автомобиль.

Продажа Pontiac Vibe 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Понтиак Вайб.
Посмотреть всё о Понтиак Вайб

Подробные отзывы автовладельцев Понтиак Вайб с фотографиями, недостатки и все минусы!