Порше Кайен - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Всем салам, всем привет автолюбители, вот и прошло 10 лет с момента отзыва на мой Порше Кайен турбо в кузове 957 Отзыв о Porsche Cayenne так как авто был не основным для ежедневных передвижении, за 10 лет проехал всего 70 000 км и авто благополучно был недавно продан. За авто было не стыдно, был одним из живых в КЗ, Покупатель очень довольный, до сих пор общаемся, при обращении с вопросами что-то могу подсказать правильно.

За время владения Кайеном много куда на нем ездил, много в него вложил денег и времени....

Порше продан на пробеге 150 000 км.

Не по тому что пора менять или начал ломаться, просто захотелось попробовать что то ещё.

Кай, очень хороший авто, да ОЧЕНЬ хороший, возможно даже я к нему вернусь через какое то время, возможно!

А пока, мною приобретен RANGE ROVER в комплектации Autobiography 4.4D 2014г.в.

с пробегом 112 000км.

По духу он мне на данный момент больше подходит. Авто шикарное!

Думаю, что отзыв о нем тоже напишу, но позже, чтобы собрать полную картину.

Пробег пока на нем 125 000 км, много что сделано после покупки, но больше, для собственного успокоения и по регламенту.

Машина продалась меньше чем за неделю. Теперь пару слов от уже бывшего владельца:

Это отличный автомобиль для комфортной, но уверенной езды. Мощность здесь для безопасности и иногда отжечь со светофора, а не для гонок. На этой машине ты уважаешь других участников движения, а они уважают тебя.

Ни разу не подвела, дарила только удовольствия. Будущим владельцам рекомендую ставить авто на продленку и не париться. Я из-за обвеса этого сделать не мог, поэтому настала пора прощаться.

Добрый день, потребовалась всего неделя и машина продалась! Всем удачи!

Продал зеленого!

Ну вот и все, авто был продан. Подведу итоги владения данным авто. За 2 года владения поменял клапан это удовольствие обошлось в 1000 рублей ну и замена расходников.

Автомобиль хорош как ездовые качества так и комфорт из минусов тяжело продать Т.к. Большой налог и расход топлива. На счёт двигателя машина видела и морозы и гараж пробег 180 тыс км двигатель не линзовал и масло от замены до замены. Масло лил только мобил1 и замена на 7-9 тыс км.

Для тех кто рассматривает покупку данного авто хочу сказать авто хорошее но его надо хоть 1 раз в год гонять в официальный сервис....

Ну вот и закончилось мое временное приобщение к Порше… честно говоря, немного жалко.

Реально ОЧЕНЬ быстрый, ОЧЕНЬ комфортный, и ОЧЕНЬ достойный автомобиль!

Но поменял на Ауди А7 2,8л 2010г с небольшой доплатой с той стороны – старый я уже, мне и 204 лошадки хватит 

А теперь мнение человека проехавшем на Б/У Кайене 30000км всем желающим ( мечтающим) погонять на ПОРШЕ – если не пугает налог, замена колодок за 500$, расход 20-25л на 100км, смена масла с фильтрами каждые 8000км за 12000руб – то берите!...

И снова большое спасибо Наташе!!!

После года владения каем, решил я продать его, причина надоело заправлять его, и чинить, ничего страшного не было, но по мелочам конечно замучил.

06.07.14 Я с женой и и еще вторая машина мои друзья, мы поехали в Италию, перед поездкой я загнал свой Кай на полную диагностику, замена свечей, масла и т.д., в общем ничего не нашли, сказали езжай с миром) Поездка конечно супер, все очень понравилось, расход за 7000 км (туда и обратно) вышел 13.5 литров, это мы ехали 120-130 кмч все время. И вот к чем это я все, на обратном пути переезжая через Альпы в Швейцарии, у меня неожиданно лопнул тройник охлаждения, который сволочь стоит сзади мотора, естественно весь антифриз на асфальт и все, вызвал эвакуатор, почти два дня в сервисе отдав 1000 евро за все это, поехали дальше......

Вы смотрите раздел Отзывы о Порше Кайен.
Посмотреть всё о Порше Кайен