Отзыв автовладельца Ravon Nexia R3 2017

Ravon Nexia R3 2017 — отзыв владельца

, Кемерово
23247
13
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
141
голос
4.2
5 — 82 пятёрки!
Год выпуска: 2017
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 107 л.с.
Расход топлива по трассе: 5.0 л/100км
Расход топлива по городу: 8.0 л/100км
Год приобретения: 2017
Пробег: 2 500 км
Руль: Левый
Внешний вид: 9
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
До этой машинки было много разных машин, и японские, и корейские.Машина отличная,ведёт себя на трасе хорошо,в повороты входит отлично,езда в дальние поездки не устаёшь, коробка автомат переключает плавно,стираются дверные ручки внутри я решил проблему, самый большой для меня минус это пескоструй арок,буду клеить плёнку,больше минусов не замечал,установил сигнализацию,парктроники,чехлы,в целом всё нормально.
Опубликован 7 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Ravon Nexia R3, 2017
4.7
29250
Ravon Nexia R3, 2017
константин, Иркутск
Ravon Nexia R3, 2016
4.8
22684
Ravon Nexia R3, 2016
14317841, Усть-Каменогорск
Ravon Nexia R3, 2017
4.2
4592
Ravon Nexia R3, 2017
Андрей, Севастополь
Ravon Nexia R3, 2017
4.4
10787
Ravon Nexia R3, 2017
17798870, Санкт-Петербург
Chevrolet Nexia, 2022
4.4
2861
Chevrolet Nexia, 2022
, Новосибирск

Комментарии

Savamyr
Хороша, да что там просто мммм красавица, а так только-2, однозначно!
14
25
Ответить
     
омск
Сообщений: 2123
Savamyr
Хороша, да что там просто мммм красавица, а так только-2, однозначно!
плюсану+!!!.машина может и хороша,а отзыв совсем не хороша:))))бгггг...это же авео!?!.знаю ,знаю как он по трассе-5,а по городу 8 литров.:))))
9
6
Ответить
cany
автор
Анжеро-Судженск
у вас не знаю как авео,а у меня по трасе 5 а по городу 8,не сравнивайте с авео там только кузов от неё остался.
11
6
Ответить
Никита
Новосибирск
Уважаемый,а пластиковые подкрылки поставить?! Представьте,поставил и шум и "пескоструйность" практически сошли наНЕТ!
11
2
Ответить
cany
автор
Анжеро-Судженск
Спасибо попробую!!!
6
 
Ответить
9569771
шикарный узбек,как и все их стройработы!хоть бы зиму отходила!лучше уж китай-авто взять,чем узбека.
5
51
Ответить
cany
автор
Анжеро-Судженск
ну это ваше мнения,берите китайца а мы и на узбеке поездим.
46
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
9569771
шикарный узбек,как и все их стройработы!хоть бы зиму отходила!лучше уж китай-авто взять,чем узбека.
Хе-хе))
Пятую зиму уже катается мой узбек. Кузовщина в идеале, несмотря на очень глубокие сколы. Ни одного пятнышка ржавчины. Заводится в любой мороз, на зависть владельцам двадцатилетних отжатых драндулетов "типа бизнес-класса". Скажу больше: вообще не припомню таких холодов у нас в Сибири, при которых узбек бы не завелся.
Можно еще добавить, что эти машины по двести тысяч км. без капиталки ходят. Конечно, всяких там электронных плюшек в них маловато, но по уровню надежности они вплотную подошли к японцам девяностых годов. Но диванные эксперты пусть и дальше верят, что ржавый тридцатилетний Марк лучше нового узбека)
31
1
Ответить
саня
Красноярск
Дмитрий
Хе-хе)) Пятую зиму уже катается мой узбек. Кузовщина в идеале, несмотря на очень глубокие сколы. Ни одного пятнышка ржавчины. Заводится в любой мороз, на зависть владельцам двадцатилетних отжатых драндулетов...
зато Марки Не ватные !, как у вас новые машинки из Китая и так далее...
 
16
Ответить
Дмитрий
Барнаул
саня
зато Марки Не ватные !, как у вас новые машинки из Китая и так далее...
Во-первых, не из Китая, а из Узбекистана. Во-вторых, если вы на них не ездили, то не стоит рассуждать о ватности.
О надежности этих машин вы уже высказали свое "экспертное" мнение. Мягко говоря, оно не соответствует действительности, из чего делаю вывод, что вы знакомы с этими автомобилями только по фоткам в инете и собственным догадкам.
Ничего не имею против Марков. Сам с удовольствием катался на японском автопроме 80-х - 90-х годов. Великолепные машины, но с одной поправкой: когда они новые. А двадцатилетний драндулет (лично для меня) - это уже не автомобиль, а ведро с гайками и болтами. Естественно, я не подразумеваю под ведром очень хорошо сохранившиеся экземпляры (они действительно многим современным тачкам фору дадут). Но таких машин в хорошем состоянии уже почти не осталось.
24
1
Ответить
СТАРИЧОК
Барнаул
Скажите пожалуйста какой объём багажника - как у Висты 40 или меньше. заранее благодарю.
2
 
Ответить
Роман
Прокопьевск
извините конечно!!! но я очень уважаю старые японцы! сам ежу на Тайоте Алекс 2001го года!но сейчас нужна вторая машина в семью и выбор лёг имено на этот равон! может быть он и не отходит 20 лет, но сейчас он новый!!! и доступный!!! и по оснащению в принципе не сильно уступает старым японкам! так что у каждого свои вкусы и предпочтения!!!
4
 
Ответить
11257123
Ленинск-Кузнецкий
Никита
Уважаемый,а пластиковые подкрылки поставить?! Представьте,поставил и шум и "пескоструйность" практически сошли наНЕТ!
Я поставил подкрылки,как бы проблема так и осталась,тоже наклеил пленку и горя теперь не знаю,а так машина вполне не плохая за такие деньги.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Ravon Nexia R3 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Равон Нексия Р3.
2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Посмотреть всё о Равон Нексия Р3: Модельный ряд Равон Нексия Р3, продажа Равон Нексия Р3

Подробные отзывы реальных владельцев Равон Нексия Р3 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром