Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Auris 2011

Тойота Аурис 2011 — отзыв владельца

, Благовещенск
8084
4
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
37
голосов
4.4
5 — 23 пятёрки!
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, 50 л.с.
Руль: Правый
Здравствуй дорогой читатель! Я решил после 1.5 лет владения Аурисом написать отзыв про этот автомобиль.                                                 Меня всегда привлекали не большие   городские автомобили. Это обусловлено что в Благовещенске мало парковочных мест возле жилых домов и общественных мест. Аурис первого поколения рейсталинг очень сильно нравится, за счет измененных бамперов он стал просто заветным хетчбеком!                                      

Интерьер салона просто огонь ! Торпеда очень выглядит футуристично жаль в последующих моделях его сделали как у Короллы. И так о машине !Автомобиль для тех кто не любит возиться с машиной на мой  взгляд все Тойоты такие , ей нужен качественный бензин и вовремя меняйте расходники и проблем не каких. Сейчас пробег 110 00км когда приобрел пробег был 82 000 км. Я второй хозяин в Р.Ф.          

Единственное что вышло из строя это компрессор кондиционера как сказал специалист у этого поколения Короллаобразных болезнь с этим после 100 000 км.                                  

Двигатель- 1.5, 1 NZ простой надёжный цепной (Скучный) не ломается , масло не ест, меняю масло после 6000-7000 км, Лью idemitsu ZePro 5 w 30. После замены свечей на 100 000 км. Увеличилась заметно мощность 20% я так понял с свечи были ещё с завода, с трудом их смог выкрутить.                              

Совет зимой не скупиться чаше менять масло на 5000 км. С учётом прогрева и холостой работы двигателя. Расход летом 7.5, 8           Л/100км,  зимой  12 Л/100 км, в городском цикле. Поставил АКБ самую мощную что поместилась 65 Ач заводиться в -30 без проблем но с третьего раза с пульта машина ночует на улице.                          

Коробка передач вариатор купив автомобиль сразу поменял жидкостью и магнитный фильтр ( жидкость залил фирмы Айсин она же производит эти коробки не стал переплачивать за банку Тойоты по отзывам там также жидкость Айсин) Вариатор работает отлично единственная особенность при низких температурах надо греть до третьего деления двигатель иначе машина быстрее 30 км/ч не едет но я так понимаю это со всеми вариаторами.                                                

Подвеска мягкая , как Тойоты езжу в основном по городу аккуратно по этому не гримит, не заинит не ломается!                                                   Салон - пластик жёсткий но зимой не скрепит есть на панеле  два мягких места это верхний багажник и панель над спидометром. Ткань обивки салона скучная на вид и на ощупь поэтому установил модельные чехлы из искусственной кожи ценна вопроса 9000 . Кстати что неприятно удивило в салоне : отсутствии колонок в задних дверях дополнительно устанавливал, и пластик на ручках внутри потерся (покрасил сам с балончика получилось не плохо, можно посмотреть на фото). Размер салона устраивает у нас семья не большая 1 ребёнок.                                        

Багажник средний,  задние сиденья когда складываются можно поместить габаритный груз. Я лично самое крупное что возил это стиральную машину без проблем поместилась.                                          

Мое мнение Тойота Аурис отличный  городской Автомобиль. Который не предоставит хлопот если его вовремя обслуживать! С наружи и внутри интересней своих конкурентом и качеством выше я про японских и корейских одноклассников.
Опубликован 3 года назад
Оставить комментарий

Дополнения

 
   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

6764748
Амурск
Хороший авто во всех отношениях. Снаружи маленький, огромный внутри. Интересный дизайн у этих авто. Удобный во всех отношениях. Удачи вам.
5
 
Ответить
Руслан
Нижневартовск
У вас разве не простой автомат? Судя по фото.
 
2
Ответить
846573
автор
Благовещенск
Руслан
У вас разве не простой автомат? Судя по фото.
В Аурисе стоит вариатор
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 672
Это на праворульном аурисе варик,на леовруком робот или автомат
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Auris 2011 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аурис.
Посмотреть всё о Тойота Аурис

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Аурис с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром