Отзыв автовладельца Toyota Avensis 2004

Расход топлива по трассе: 8.1-16.5 л/100км
Название: R1
Цвет кузова: бронза
Цвет салона: слоновая кость
Ходовая часть: абс с распределением тормозных усилий,подвеска от toyota celica
Двигатель: vvt-i,129л.с.,16 клапанов
Купили автомобиль в тойота центр Кунцево.Машина сразу понравилась богатством стандартной отделки(в ней есть все,что только нужно и не нужно).По дороге домой сразу же понравилась плавность хода и тяга двигателя на низах.От авенсиса я не ожидал никакой прыти(еще бы,с двигателем 1.8),но после обкатки удивился разгонной динамике и эластичности двигателя по сравнению с предыдущей машиной-митсубиси каризмой 1.6.а тормоза просто отменные!Перед зимой пришлось купить зимнюю резину.Выбор пал на nokian hakkapelita 2.Резина просто потрясла разгонной и тормозной динамикой и управляемостью на льду и снегу,но разочаровала проходимостью и просто жутким поведением на асфальте(я бы посоветовал брать зимнюю резину чуть уже стандартной-195).Да и вобще на ней в сугробы лучше не лезть из-за очень низкого дорожного просвета и ставить защиту картера.
На самом деле,стихия Этой машины-автобан.Как приятно ехать по шоссе со скоростью 140-160,наслаждаться идеальной звукоизоляцией,комфортом огромного(для этого класса)салоном,удобной пасадкой,ну и конечно музыкой,льющийся из 8 динамиков с усилителем!
Что касается английской зборки в интеръере-я разочарован!Каризма голанской зборки была гораздо лучше собрана,но это касается только салона.До сих пор удивляюсь просто огромному багажнику-в нем легко умещается лежа 2 человека!!!520 литров как ни как!
Если говорить о Тойоте,то в Кунцево ее лучше не покупать.Качество выполненных работ-просто супер,но отношение к клиенту просто отвратительное.Организации никакой,да и когда мастер говорит с тобой на ты-это уже переходит все рамки приличия!кроме того межсервисный пробег очень маленький(10000км.).Я столкнулся с тем,что на 17тыс. машина стала плохо ехать из-за убитых свечей,которые надо было поменять на 15 тыс., а на Т.О. 10тыс.они были еще нормальные и менять их не стали!Еще надо иметь в виду,что кузовной ремонт очень дорог(потертость на бампере покрасили за почти 400$)иочередь на него составляет примерно 2 месяца.за Т.О.10тыс. отдал 200$,за20 тыс.-280$.
Пока машина хлопот не доставляет,а только радует.Но в отличие от 23тыс.,которые я отдал за нее,26 тыс.по-моему,это слишком много!За эти деньги мой выбор-это Мазда6.Авенсис-это хороший автомобиль,для человека,которому нужна просто машина,большая и комфортная.В общем:Toyota-управляй мечтой. :)))

19104
Николай , Челябинск
Умберто, Новосибирск
С080ЕЕ, Москва

г.Владивосток
Аппарат только для города=)где дороги делаются=)
Во владивостоке нет таких дорог=)
Но тачка супер..

не густо с коментами)))
SUBARU IMPREZA WRX 2.0 4AT 2000г.в была
TOYOTA AVENSIS 1.8 MT 2006г.в есть

Саяногорск
Все все знают?
Мой отзыв: Audi A6 2000

Зравствуйте, подскажите пожалуйста у Вас коробка передач подсвечивается при включении фар, у меня такой же веник а коробка не подсвечивается, в чем проблема не знаю, может это не предусмотренно, хотя такая машина, в которой должно быть все. Спасибо

Новоалтайск
Семен1984:
Вам надо заменить лампочку подсветки селектора АКПП
Honda Fit 1,3 2002 был...
Toyota Allex 1,5 2001 был...
Toyota Avensis 2.0 2007 есть...

Продажа Toyota Avensis 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авенсис.
Посмотреть всё о Тойота Авенсис