Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1999

Тойота Калдина 1999 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Приветствую Вас!
решил написать отзыв о моём романе(очень коротким правда с печальным концом) с Caldinкой,
заказывал с аукциона, оценка 4.5, цвет черный, низ серый...
а какой бампер передний-  Клюв!!
Машину забирал с Новосибирска, перед выездомпосмотрели ее со всех сторон-  SUPER GUT!!
Сменили все фильтра и жидкости- так на всякий случай, хотя судя по наклейкам это делали в японии 5500 км назад.
Три дня стояла там на стоянке при минус 20-25, завелась без проблем!
По дороге до Томска аж стекло все слюнями забрызгал!!!  Класс!! подвеска конечно жесткая, но как управляется!
Мож я и не спец в попонских машинах, но после тазика 043...

Резину поставил Gislaved3,  тк японский бридж- липучка не вселял уверенности.

По салону все просто класс!  Музыка чумовая в стандарте с дисками, а вот TV так и не успел адаптировать.

В движении- ураган! (улетай с дороги птица, зверь с дороги уходи...), хотя и топливо кушала неслабо(190 коней все-таки).

За 2 месяца накатал 8500 км, горя не знал.

Но в один прекрасный день черт дернул меня прокатиться на алтай- друзей и родственников проведать! Ну и проведал...
Остановился у товарища в небольшом селе- погостить.

Просыпаюсь как-то рано утром, шасть глазами на полку- нет ключей!!!     Выбегаю во двор- нет машины(о ужас!!!!)
Ну думаю Мишаня(бывший кореш) увел покататься! сижу предвкушаю каких я ему люлей навешаю!
А вместо етого гада местное ГАИ прикатило- типа ваша такая-то машина?  поехали с нами!

Ну приехали...
Смотрю у свинарника какого-то куча народу, скорая и Миха с разбитым носом!

Это хрюкающее существо решило покататься, но не соразмерив своих сил с лошадиными не вписался в поворот и въехал в какую-то избу,
короче левой половины машины как не бывало! снесло напрочь!
А этого товарисча подушки спасли!!!

...чуть не родил:(

хожу пешком,  хочу калдинку- но возьму не турбу!  нафиг этот генератор адреналина!

p.s.  Мишане таких навешал!!! аж потом жалко стало и простил его.

фоток к сожалению нет, рука не поднялась этот автотруп фотать.

Вот такая блин история,  прячте ключи лучше!!!!

Продажа Toyota Caldina 1999 в России