Отзыв автовладельца Toyota Camry 2006

Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: 9 трасса 10 город л/100км
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Серый
До камри был чайзер 2.0 1997г., небо и земля, камри по плавности примерно одно и тоже, а тяга на много у камри лучше, на дороге стоит увереннее. Её взял в Красноярске ждал в очереди 3 месяца. Комплектации R2 2.4 с велюром и автоматом. Вот уже владею 2 месяца, ездил на ней в Сочи, даже не устал, расход 9л по трассе и 10л по городу, как у чайзера. Уже пробовал тягаться с Ford focus на 200кмч заткнул! С Kia Magentis 2.5 V6 сделал на 210кмч. Со светофора с Audi A6 2005г. 3.0 кватро 218л., сделал примерно на 20 метров сам удивился! Очень доволен! Пока всё! Скоро напишу ешё!

13561965, Чита
Lopata, Владимир
Leonturbo, Чита
александр, Сретенск

Афтар, эта машина не для гонок, а для комфортной езды. получи 1 балл
Это машина КЛАСС! Главное левый руль! и Бизнес-класс.
Астрахань
да, глупо на такой машине со светофоров рвать...........
А мне Камри в новом кузове внешне не нравится. Видел недавно Лексус ЕS300 в новом (типа Камри) кузове - вот это фантастика! Камрюхе не хватает шика и гармонии. Несуразная она какая то.
Да камри какая-то китайская. Как и ниссан Теана. А ауди а6 наверное не гонялся.

ну фокус то на верно был 1.6,115 лошадей....
не удивительно что ты его порвал.....
Ауди вешает 1800кг а Камри 1500 судите сами!
На ауди был мой друг сам предложил.

Северск
а где же у неё салон. Очень хочеться посмотреть

Правда, что в новом "Камеруне" вставки "под дерево" желтого цвета? Автомат 5 ступка? Не задумчивый?

Водитель Ауди просто ехал наверное:)
Фокус это ваще смешно:)))
у тя Чайник с VVTi был?

ttms
У Авдотьи разгон до 100 - 8.7 по паспорту это АККП, у МККП 7.6 секунд...
У Камрюхи
2,4-литровый двигатель с системой VVT-i, 5-ступенчатая МКП - 9,6 сек...
5-ступенчатая АКП- 10,2 сек....
Как видишь даже если бы ты был на ручке а Ауди на автомате он бы тебя и в этом случае уделал на секунду!!!! Думай что пишешь.....
Данные с оф сайтов...
Так что никак ты авдотью на 20 метров оставить не мог!!!!! Либо ты врёшь, либо твоему другу на ауди нужно срочно ехать в сервис надиагностику мотора и коробки!!!!

ttms
вот я написал абривеатуру конечно не АККП, а АКПП прошу простить....

У этой камри лошадей на 20 больше чем у старой камри.

о000оо
Ну ты просто феррари!

"Уже пробовал тягаться с Ford focus на 200кмч заткнул".Уверен, что и форд Фиесту заткнёшь. Жаль , что водитель Ауди не знал , что с ним соревнуются.
Аппарат суппер!!!
Уже даже в Ачинске ребята катаются ,а в Германии до сих пор их нет и вообще в европе!!!Одним словом "шайзе",всмысле ,что в европе не продают!!!

Я вот на Фанкарго могу порвать "Запорожец". Как Тузик грелку. Круто, да???!!!!
Так новая Камри только в Россию и Штаты поставляется. В Европу официально возить не будут!
Вроде так машина ничо, но всё равно на любителя. У меня подруга купила себе такую предпоследней комплектации типа R4 что ли?! Автомат, светлая кожа, жёлтое! дерево, часть консоли какая-то бирюзовая, короче как-то сумбурно, многое ИМХО не в тему! Мне честно скажу отделка внутри не понравилась, правда как-то по-китайски, дешево все выглядит. Хотя авто ценой за миллион деревянных...Я бы чо-нибудь другое взял, но ей эта понравилась!

Rav.ILL
блин чё то меня эти отзывы типа "Как я рвал всех с перекрестков" под@!#$ .. прям ГТ клуб собрался..и того он порвал и этого..а они об этом знали?? и вобще они знали что с ними соревнуются??

афтар-Шумахер 1 тебе а машину жалко...

На ауди был мой друг сам лично предложил попробовать, и у камри разгон до сотни ни 10сек а 9,4сек. Фильтруйте разговор я @!#$еть не буду!

Народ сдурел японца с китайцем сравнивают!!!

Машина классная, мне очень нравится и дизайн и салон. На мой субъективный взгляд намного лучше старой камри. Единственный большой недостаток - леворульная. Может года через три, если ввоз не запретят и пошлины не поднимут будет возможность купить с японии.
Автору - побольше фоток! Можно создать фотоальбом.

Dimon
Ford focus на 200кмч заткнул!? Круто!!! счас еще ВАЗ 2110 16 клапанный порви, не забудь написать об этом народу сообщить, следи за мотором а то сломается не ровен час

Лучше не пиши больше!! :)

По ходу ты так увлёкся, что не в тот форум свернул. Зайди в GT, там тебя уделают "влёт". И если так любишь гонять на сфетофорах, то машину не ту взял.

Калининград
=) даладно у человека сщасте. может впадлу было писать отзыв нормальный а очень хотелось).
Ауди дизельная=). да ито невериться.)

Тоже тащщусь от внешнего вида последних "японцев" и в частности от Камрюхи и Лексуса ES300 (дизайн примерна в одном стиле выдержан !!!!!)
а авто действительно жалько

и раз так у автора все замечательно - то удачи на светофорах!!!!!

Парнишка сказки не рассказывай что ты порвал Kia на 210 км/ч!!!!!!!!!!!У меня камри 2005г.в 177 л.с с ручной каробкой,у меня разгон 8,6 и я ели-ели порвал Audi!И не надо здесь грузить ребят!Спасибо
Aculenoc ты бы не лечил бы пацанам о своих 177 л.с. где ты их столько нарыл когда по паспорту 158, а у новой Камрюхе на механике 167.

VLADIMIR
Здраствуйте! Есть жылание прикупить Камри 2002-03 г. Незнаю брать не брать? У меня МВ Е320. Вобщем Е320 меня устраивает, но я не успакоюсь пока не попробую Камри, BMW525 98г.нравилась - попробывал, ....ня! низкая, прихотливая, компьютеру постоянно что-то ненравитца, короче ездишь спокойно, когда в кармане баксов 500 на всякий случай лежит. А Камри тоже нравися ЧЁРТ ВОЗЬМИ! А на двух машинах сразу ездить - не реально! Короче напишите мне правду о этой чертовке, потому что я на стрёме - БРАТ НЕ БРАТЬ?

Aculenoc ты иди на механике научись ездить а потои с ади будешь тягаться!!!

Ауди ,если это не S8,отстойная тачка,порвать не трудно.
Люди: порвал, не порвал-человек пишет свои впечатления, перемешанные с эмоциями.Нельзя говорить, что он плохой гонщик или, что у него машина плохая например. В светофорных гонках главную роль играет прокладка между рулём и сиденьем, а не марка и комплектация его автомобиля. Не забывайте, что наша задача ставить оценки за то: понравилось ли нам читать отзыв или нет? А не давать экспертную оценку предпологаемым вариантам возможных заездов. Автор молодец, просто времени эксплуотации мало, а эмоций уже много

Да, вот таким идиотам достаются итакие машины. Афтар клоун и дебил.

сам езжу на такой Камри и скажу дури у неё хватает. в гараже ещё стоит Галант V6 2.5sport левый руль, так камри по динамике ничуть не уступает. когда обкатывал ездтл по трассе 100-120 - расход 7.7-8.0!!!!!!!!!!!!

camry2007
do biznes klassa eto mashine eshe rosti i rosti

Almaty
Думаю что не надо на такой машине делать другие машины. Камри машина представительского класса и для соответствующих людей. Если хочешь погонять купи спорткар.

FuckCamry
Navernoe za Camry sidela babushka.

Привет всем,скажите а те кто против камрюхи на ней хоть один раз ездил? Я думаю если бы ездили то не было бы негатива в таком количестве,ведь действительно классный седан!

vodka501
тоже думаю камри брать, хотя мне больше нравится по классу авенсис но он безнадежно устарел и вообще кузов спорный а вот салон супер садишься и в первый раз все на месте как и не выходил, камри уже классический седан но габариты немного смущают. Не хочется брать кожу но по велюру плохие отзывы. а вообще апарат солидный то что доктор прописал)

Тогучинец
Марк в 110ом кузове всеже лучше.

Кларк Алван
Мда. У моей жены Камри 2,4 мех... у меня ауди А6 кватро.. даже 2,4 я сравнить не могу.. Немцы это немцы.. Твое сравнение смех.. в школе лучше учиться надо было.

Каждому свое...

ахаха насмешил) сколько там в камри заряжено 120 ?
я понимюа елси бы у тебя была 3,5 в которой 277 вот это да=)
а на этой тачке точно со светофора не каждого сделаешь =)

Продажа Toyota Camry 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 2AZ-FE в Ачинске