Отзыв автовладельца Toyota Camry 2006

Тойота Камри 2006 — отзыв владельца

, Сретенск
Год выпуска: 2006
всем добрый вечер.решил написать отзыв о своем верном коне который прослужил мне верой и правдой почти 5 лет.до камри владел ниссаном пресеа, хонда цивик, тойота камри 40 1997 года и под впечатлением от владения старенькой камри, решил приобрести себе камри по свежее.рассматривал конечно варианты по покупке тойота хариер, но просмотрев несколько вариантов понял, что за определенную сумму взять нормальный вариант не получится.начал поиск по дрому. вариант подвернулся сам собой. без пробежный вариант с пробегом 75 т.км.машина сразу же понравилась.перед этим конечно смотрел леворукие версии, но после просмотра будущей своей ласточки от левого руля отказался. не скажу что правый руль удобен, но на тот момент она была лучший вариант из всех.
Эксплуатация. за срок владения проехал почти 100 000 км.ремонтов серьезных не было вовсе. при сезонном обслуживании периодическая замена стоек, салейн-блоков, колодок, слабое место считаю -это тормозные суппорта. начинают брякать неприятно.и обслуживал вроде бы направляющие своевременно и пыльники менял, но все равно проблема до конца не решилась. масло в АКПП менял два раза через каждые 40 т.км, в двигателе через каждые 10 т.км. периодически подливая масло. говорить что этот мотор не ест масло смысла нет. эксплуатация проходила больше в трассовом режиме. после 3 лет эксплуатации поменял передний бампер, который на себя уже был мало похож.птички, кошечки и др. живность почему то к нему относились с большой любовью и создавая мне очередной геморой по его ремонту.при длительных поездках за городом от машины остались только самые отличные воспоминания. запаса мощности двигателя вполне хватает на  любой маневр. управляемость тоже на пять с плюсом. заменив крестовинку на рулевом карданчике совсем все встало на свои места. продавал свою ласточку не по нужде или предстоящем большом ремонте, просто захотелось чего то по больше, а конкретно tlc-200, который меня радует в настоящий момент так же как свое время моя бывшая камрюшка. Если кто-то стоит перед выбором по поводу приобретения данного аппарата, могу пожелать только удачи. Обращайте внимание на АКПП. не скажу что она плохая, просто все зависит от эксплуатации.смотрите за уровнем масла в двигателе.специфика мотора.еще бы он бензин не ел, было бы супер. А так автомобиль зачетный. Новую камри не рассматривал,не то как говорится пальто.кузов не нравится мне.да и вообще нет в ней изюминки. всем спасибо за внимание.

13561965, Чита
Lopata, Владимир
Leonturbo, Чита
3.9
Дмитрий, Новокузнецк

Долгое время смотрел варианты покупки такого авто, пять лет назад цена 600-700 была более менее терпима, но сейчас цена таже а вот машинке та уже 10 стукнуло, одним словом и****** не нужна по такой цене. Ездил, неплохая так та, единственное что отметил для себя, веса в ней не хватало, уж какая та она лёгкая, если сравнивать с Авенсисом, он как то посбитей кажется
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001

Хорошо зарекомендовавший себя автомобиль

Судя по многочисленным комментам ваще классный авто.
Ибать пендос и игыл ва все щели нада

отличная машина
Тазовод(шнивовод в частности),ездил на такой со знакомым...После тазика впечатлила комфортом,и движком в 167 л.с. на мешалке.В комплектации R1. Хорошее авто.
Ребят, а были у кого нибудь проблемы с дубовой педалью тормоза?
Что это, откуда? Особенность машины или неисправности?

антиперекуп
пять за ПРульного япа!

Продажа Toyota Camry 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри