Отзыв автовладельца Toyota Camry 2006

Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: 8 трасса 11 город л/100км
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: темный
Всем привет!!! Расскажу как всё начиналось, хотел взять WV PASSAT посмотрел, понравилась! Но PASSAT класса D, а я хотел E. Поехал в Тойота центр и спросил про новую КАМРИ, сказали осталось одна машина комплектация R2 автомат дать  три месяца! Увидел у них Крузер GX 2003г. за 36000$ !!! Пошли смотреть! Всё, загорелся брать! Тут меня огорчили что он уже за бронирован. И я остановился на новой Камри. Остаётся только ждать её. Прошло три месяца, звоню, мне говорят завтра придет! Звоню на след. День,  машина пришла!!! Сказали будут делать предпродажку  неделю, очередь!!! Отдали мне её только через две. И вообще скажу Тойта центр КРЕПОСТЬ очень медленно работают! Едем домой в Ачинск 210 в лёгкую! Уже езжу 3 месяца и вскрылись такие дефекты: скрипит консоль где находится рычаг автомата, гремит задняя полка и когда поворачиваешь руль вправо есть хруст! Пишут в журналах , что разгон до 100 9,4сек. полный гон! Сам лично замерял 8,9сек. отвечаю за базар!!! Скорость макс. не 210, разгонял до 230 легко, и это не предел! Предложил друг с места, у него AUDI A6 2005г. 3.0 4WD сделал на пол корпуса. Мужики я не вру! Друг с ауди сам ох..ел ! Но есть один косяк на большой скорости при поворотах машину кидает в сторону. А насчёт плавности и комфорта очень классный аппарат ! Советую всем приобрести!

13561965, Чита
Климух Виталий, Усть-Илимск
Lopata, Владимир
Leonturbo, Чита
александр, Сретенск

Без обкатки разве можно сразу же нестись со скоростью 210 кмч? Даже если это сделано в Японии! Жалко мотор!
Без Обкатки??? Жалко авто

Чувак, ты реальный ЛОХ! Это твоя судьба. Лучче бы Мазду3 купил бы. Как раз для тебя...

В штатах Камри считается большим семейным седаном класа D. Дизайн-сложно сказать. Кажется что прежняя выглядела более солидно и спокойно. У новой стремительнее дизайн. Что мне нравится в Камри-это салон. Действительно просторный.

Вообще -то Камри это Е класс :)) Класс D это Авенсис...
А за эти деньги что она стоит, лучше нового Марка Х заказать или Маджесту 2-х годовалую...

Афтар, выпей иаду

ЛОХ ЛОХ ЛОХ За такие деньги можно ТАКУЮ машину купить, а
не эту погремушку
Блин мужики! че вы звладили. ЛОХ ЛОХ. Это его выбор. Каждый по себе выбирает. Просто наверно некоторые завидуют.
Сам бы конечно взял бы Марк Х за эти деньги а не камри.

Ребята Камрюша рулит!!!
Не даром она в Америке в книге рекордов Гинеса стоит по надёжности!!!
Кому Надо Марк Х,берите поджалуйста,но зачем другим навяливать!!!

Mark x праворукий и я на 100% уверен , что они все битые, а Камри новая!!! леворукая!!! на гарантии!!! И красивей в сто раз вашего MARKA X!

Прямо как форум что лучше ВАЗ или Иномарки! Что вы налетели на парня? Знаете выражение-любой каприз за ваши деньги? У чела есть деньги, вот он и берёт то, что ему нравится, а не вам.

Че вы на чела накинулись "купил бы то, купил бы се" у него есть бабки он и купил что считает нужным и я с ним согласен все таки новье, а не хлам второсортный который япы сливают нам. И вообще хорош ныть вас че жаба давит, что есть такие люди которые покупают нульцевых японцев, а большинство ездят на б/у и пи...ят как бабы. Саня ништяк тачка сам на такой гонял только на механике вообще супер!

Не, ну вы парни даете! Что же вы сравниваете АВТОМОБИЛЬ (Camry) с запаяной консервной банкой (Mark X). 95% поддержанных автомобилей из Японии битые! К тому же посмотрите какой автопарк в Японии на сегодняшний день - автомобили середины 90-ых годов занимают больше половины! Сами подумайте, зачем продавать полностью исправный и новый автомобиль? Или вы считаете, что японцы такие щедрые? К тому же ЛЕВЫЙ руль - есть ЛЕВЫЙ руль! Те кто ездят на автомобилях с правым рулем должны ездить очень осторожно, ведь не один настоящий профессионал не скажет вам что правый руль удобнее левого! Бред какой-то! А что касается новой новой Toyota Camry, то это очень хороший автомобиль, к тому же собранный в Японии. (В Россию поставляются автомобили этой модели только японской сборки!) Так что я согласен с Михеем - не надо пи..еть, уважаемые владельцы поддержанных японцев! :-)
Андрей
для САНТИЛА(не русский что-ли...)
"К тому же ЛЕВЫЙ руль - есть ЛЕВЫЙ руль! Те кто ездят на автомобилях с правым рулем должны ездить очень осторожно, ведь не один настоящий профессионал не скажет вам что правый руль удобнее левого!"
во-первых:настоящий профессионал вообще про это говорить не будет!
во-вторых:нужно уметь водить,а не сидеть справа или слева!

Danil , что тебе сфотать ещё?????

Pann
Насчетхруста в руле,это косяк всех новых Камри,тебе надо ехать в автоцентр,они в курсе этой проблемы,надо заменить карданчик рулевого вала,заменят по гарантии.

Всем привет!Выбор Александра полностью поддерживаю.Сам заказал такую же ,но с двигателем 3,5 литра 280кобыл,полная комплектация.Я отьездил на многих авто.Были и европейцы и американцы,естественно и японцы.Прежде чем брать автомобиль такого класса я очень много поездил по салонам,поучавствовал в тест драйвах,пообщался с друзьями и спецами понял одно лучшее авто такого класса за эти деньги(45000$)это камри,а с таким двигуном полный отлет.6 сек. до сотки.Саша молодец,будешь ездить и радоваться жизни.

уважаю...
что значит лох??? ребятки, по себе знаю, человек зарабатывающий деньги - НЕ лох...

Однозначно, если у человека есть такие деньги на покупку авто, надо хорошо задуматься, ЛОХ ли он? или я лох что тупо пытаюсь распорядиться так, если бы у меня были такие деньги...
сам бы не против купить, но нет работы такой, чтоб еще и обслуживать, вот так вот!
респект!

МОЛОДЕЦ Cаня, проавильный выбор, я 1,5 месяца на такой же гоняю, доволен на все 100...

Ребята сами вы лохи, парень купил отличнйую тачку

Илька
"Ребята сами вы лохи, парень купил отличнйую тачку"- а не праворукий унитаз! Вот и все!
Купил жене такую же камри комплектация 2.4 R-4, нормальная машина. Понравилась самому, на ходу ведет себя очень адекватно. Все нормально - только скрип на самом деле мешает, а так я уже попривык к нему. Как будто под обшивкой что то по пластику скребет. Машина комфортная, салон большой, дети нормально помещаются со своими игрушками, развлекаются пополной, я не думал, что так будет много места.
А по поводу "лоха", ребята, каждый имеет то автотранспортное средство которое хочет, либо которое может себе позволить. Выбор есть, а оскорблять - это не правильно, человек пишет, делится своими впечатлениями.
Всем респект.

чувствую за праворулькой себя ущербно (хотя машина нравится), всё больше на КАМРЮХУ заглядываюсь,не хочется на чтото меньшее пересаживаться . Камри мне очень нравится,хороший выбор. 5

DED MOROZ
TACHKA GOVNO!!!

Игорь Т.
Мужики! Человек поделился проблемой, а вы его сохатите. Нехорошо так.Человек Крузера !!! свежего брать хотел, а вы его лохом обзываете. Большинство из нас о Крузере только мечтают. Новая леворукая Камри - предел мечтаний среднего класса (з/п до 50000 руб.) Я например, не могу купить себе такой авто, хотя зарабатываю хорошо (но я наемник, а не бизнесмен).Мазду 3 вообще незачем сравнивать с Камри (это разные машины).

Artem42
to DED MOROZ :
А что по-твоему не GOVNO ?

Тарас
Toyota Camry- очень хорошый автомобиль.

Рафа
Езжу на новой Камри с ноября 2006 года, впечатления классные, машина ведет себя уверенно и на трассе и в городе. Но на трассе конечно ехать приятней.
У меня двое детей, и всей семьей мы очень комфортно ездим.
Консоль, где рычаг коробки передач, проклеили по гарантии менее чем за 2 часа.
Хорошая, надежная, крепкая, солидная машина.
Как говорят: Камри есть Камри!

короче обьясняю для особо тупых. камри - это машина для тех кто у кого есть вкус и деньги. те кто гонит на камри тот или не шарит в машинах или завидует. одно из двух. третьего не дано.
лично я себе взял камри и очень доволен. единственное о чём я жалею так это о том что не взял 3.5 л. камри. думал что она намного больше ест бенза. так говорили мне тогда. а сейчас я уже узнал что 3.5 наоборот меньше ест. сами знаете чего. а разница в цене всего лишь 4 тысячи. только об этом жалею. а в целом машина очень меня удовлетворяет. как по дизайну так и по характеристикам. и не забывайте что это бизнес-клас. причём у нас на украине признан лчшим бизнес-седаном 2007.
а те кто гонит на неё так это даже лучше для тех у кого она есть. чем меньше будет их ездить тем больше я буду гордится тем что она у меня есть. так что берите какойто там марк или как его? даже незнаю что это. оно хоть на колёсах :)
я всё сказал

Половина писак походу ни разу не сидели в камрюхе,мне лично дельфин(предпоследние исполнение)больше нравится но и москит тоже нормально,одно плохо что для россии пластик холтурный клепают гремит новая,а вот на счет заноса при повороте так меня на дельфине так кинуло в кювет хорошо наши дорожные службы деревья попилили намедни видать Вова прилатать в Волгоград собирался ,короче на 120 лучше антизаносу японскому да еще на автомате лучьше не доверять.Здать на зад на парковке даже с парком проблемотично нужен опыт,я же решил эту проблему не много по другому-вставил экран пионер камеру заднего вида мангуст и все. полный эл пакет, кожа, автомат и все это за копейки пусть кто нибудь мне немца или американца за такие деньги найдет!

хороший выбор

Астрахань
ты сам то на чем ездишь погремушку мля.. камри хороший аппарат цена приемлимая качество хорошее ( только если MADE IN JAPAN) салон 5+ с наружи 5+ движок 5 че еще надо если конечно после кари в майбах 62-ой сесть тогда да камри базара нет будет погремушкой, но не надо обсирать ее - многие и о такой мечтают и не могут купить!

Астрахань
Сантил:
я сам ездил на тойоте марк 2 не че не говори но тачка тоже класс не продовал бы просто изза правого руля и нашего е*аного правительства которое его вот вот запретит не надо говорить что каккаято именно машина лучше другой как говорится каждый дро*ит кто как хочет кто что захотел то и купил я вот ездил на марк2 2001г.в потом на камри щя на кайене турбо s после марка камри больше мягче но дури нет такой что в марке но и правильно зачем на ней гонять эта машина для камфорта конечно щя сел на кайен отдыхают все и камри и марк)) но вот тоже минус последнее ТО обошлос в 235тыс.руб за то что поменяли лампочку в двери поменяли масло и еще что то там. но в общем каждая машина хороша и не надо одну хвалить а другую опсирать!) все машины хороши немцы комфортные но дорогие,американцы ненадежные,про ВАЗ промолчу)) больше всех без обид уважаю японцев и недорогие и качественные и мягкие и шустрые!) НО КАК ГОВОРИТ КАЖДЫЙ ИЗ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ ВСЕ МАШИНЫ ХОРОШИ А МОЯ ТО ЛУЧШЕ))))

Продажа Toyota Camry 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 2AZ-FE в Ачинске