Отзыв автовладельца Toyota Camry 1993

Тойота Камри 1993 — отзыв владельца

3.3
Год выпуска: 1993
Название: Toyota Camry Wagon (Scepter) 2,2
Здравствуйте всем! Катался я на ВАЗ 21043. Увидел на просторах инета сайт drom.ru, почитал его и принял решение менять машину. Читал все Ваши отзывы долго и внимательно. Огромное спасибо автору Fresco.

Вывод: куплена мной Toyota Camry Wagon (Scepter). Очень я спешил с покупкой :) Достался мне"бегемотик" сильно замученным предыдущим владельцем  :( и битым :(    Пришлось мне поменять (ходовую ВСЮ пришлось менять, подушки двигателя, сцепление, тормозные диски и колодки) некоторые мелочи. На все про все потрачено уже около 50 тыс. руб. при цене покупки в 100 тыс руб. НО! Я абсолютно доволен своим приобретением. Осталось вытянуть кузов (ну что бы совсем идеально стало). Расход несмотря на пробег по городу в пределах 8 на 100 км.  После того как машину поставили на ход, накатал 20 тыс. км (общий перевалил за 450 ).   Семейный универсал? НЕТ! Это круизный лайнер! Огромный салон, приятная подвеска, хороший обзор. А как он едет... Нет, плывет по нашим "автобанам". А если вам мешают "джигиты" на ВАЗ и  т.п., нажмите нежно на педаль на любой скорости и Ваш лайнер плавно ускоряясь оставит их позади. Так же можно поступить с теми кто вам решил фарами моргнуть для того что бы ему уступили на скорости в 140 км/ч :) Сейчас мысли даже не возникает о продаже. Возникает мысль : А не купить ли мне Toyota Camry помоложе. Завидую я японцам :) Умеют у них машины делать. Столько лет "бегемотику" а он едет! Да еще как едет! СПЕЦИАЛЬНО ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ! ЕСЛИ ТЫ ВЛАДЕЛЕЦ ВАЗ 2104 ЗАЙМИ ДЕНЕГ И КУПИ СЕБЕ Toyota Camry Wagon (Scepter)! Салон огромен, проходимость достаточна, скорость запредельна, тормоза великолепны (даже АВS установлена!). А если у тебя есть гараж и руки из плеч растут, то ВЕСЬ, ПОВТОРЯЮ ВЕСЬ ремонт ты можешь сделать сам! Огромное количество железа, электрики и т.д. можно купить ра разборах.  Покатаюсь на "бегемотике" и еще напишу!