Отзыв автовладельца Toyota Carina 1997

Тойота Карина 1997 — отзыв владельца

, Сочи
Год выпуска: 1997
Приобрел Карину летом 2004г. Пересел на нее после наше 12-ой ВАЗовской модели. Не хотельсь бы повторяться со всеми теми, кто пишет про существенную разницу, но это так. Хотелось чтобы в авто присутствовали ГУР, автомат, и кондиционер (летом у нас в Сочи всегда очень жарко). Да и цена не показалась большой. Видимых механических повреждений обнаружить не удалось и сразу было принято решение о приобретении. Да и машину брал не только под себя, но и для того чтобы жена возила, иногда. Так что покупка удовлетворила всех.
Хочу подчеркнуть, что подвеска и ходовые характеристики на момент покупки удовлетворяли полностью. Салон был и остается, как мне кажется, в идеальном состоянии. Если не возить с собой всю родню, то идет нормально и мощности хватает и для «ухода со светофора». А вот по горам с 1,5-литровым движком сильно не полетаешь. Разгоняется медленно, благо постоянно по нашим «серпантинам» ездить не приходится. Вот некоторые расходы на содержание:
Сразу поменял заднюю стойку (благо это было сразу замечено и вычтено из конечной стоимости)
Про расходники – масло фильтры и всё такое тоже не сильно отразились на семейном бюджете
Резина стояла зимняя и ее сразу пришлось менять – всё-таки климат г. Сочи не располагает ездить на ней с учетом 360 солнечных дней  в году.
Через 4 месяца эксплуатации поменял крестовину на кардане рулевого колеса и подушки с поворотными подшипниками.
Очень радует, что ничего не ломается так часто, как это было на наших авто.

Продажа Toyota Carina 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина