Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2002

Расход топлива по трассе:7,5 л/100км
Цвет кузова:серый
Цвет салона:черный
Салон:электроное табло, магнитола Пионер
Кузов:метла, лыжи на крыше, люк.
Ходовая часть:abc
Здраствуйте, наконец нашел время написать свой отзыв, первое авто был москвич 412, потом волга 29, после решил взять что-нибудь посвежее, давно мечтал об универсале. Сначала выбор пал на калдину 2001 года, но отец отговорил. Поискал по дрому, по совету товарища, понравился филдер, прикинув по цене решил брать, приехав на барахолку в Красноярске начали выбирать, попался не сразу, но когда я его увидел сразу понравился, облазили его вокруг проверили и посовещавшись взяли, после покупки сразу произвел замену масла в двигателе, залил синтетику visco 5000 5w40, антифриз залит красный он при покупке был залит померил в сервисе показал -18градусов, я был огарчен, но когда придавил мороз -30 дамал все, решил посмотреть и был удивлен он оказался жидким теперь не боюсь, менять не стол, еще поменял масло в каробке. В мороз заводится хорошо с первого раза, вообще не жалею что его взял, хорошо ведет себя на дороге, правдо если бы не крены, а так вовсем устраивет, ну вот на верно и все! фоток пока нет, но обезательно закину.

Сообщений: 2054
Очень слобо, всего 1

да слабо как то.

красноярск
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2003

Отзыва нет.За 3 месяца эксплуатации уже можно что-нибудь написать.Железная- 2!

Слабовато.
TA-W11 Salut Si