Отзыв автовладельца Toyota Lite Ace 1981

Цвет кузова: желтый
Цвет салона: бежевый
Кузов: омыватель стекла
Двигатель: 57 л.с.,карбюратор
    Как и обещал теперь пишу о Лит-Эйс 1981 года,скеажу сразу покупал не для себя ,адля родителей,так что я отношусь к этой Тойоте сторонне.
    Машину взяли на авторынке,было три варианта -Ниссан Урван,Тойота Хайс и Лит-Эйс,первые два были убиты и пришлось взять третий,т.к.он единственный был живой.
    Что обнаружили после покупки:
-не работает датчик топлива,как потом выяснилось в бензобаке датчик вырезан вообще,а вставлена металлическая пластина.
-не работает звуковой сигнал
-прогоревший глушитель,но немного сделали ,можно ездить
  Вроде пока все что онаружено,теперь о самом Лит-Эйс.
  Выглядит просто и неказисто,свежевыкрашен , правда боковая дверь сдвижная криво установлено но закрывается.
  В салоне тоже полный аскетизм-из наворотов магнитола Виви(родная), да два прикуривателя!КПП расположена на рулевой колонке,на любителя-мне лично не нравится.
   Грузовой отсек большой но не особо обьемный.Сейчас пока что поставили лавку, но на данный момент идет работа над доработкой отсека.Вместо отделяющей стенки ,которая гремела установили тубу железную с занавесками под цвет машины.
  На ходу создается впечатление ,что либо взлетишь либо свалится машина,но колдобины,ямы,неровности глотает без проблем как джип.Да еще слишком валкая.
  Но родителей устраивает машина во всем.Хотя по мне ближе по сути Карина ,Корона такого типа.
  Еще прикол у машины 7 ключей от всех дверей и зажигания!
  Но пока машина не подвела ни разу.

Да еще сделали тонировку,т.к. грузовой отсек без нее как на обозрение.

"...так что я отношусь к этой Тойоте сторонне."
---------------------------

как то по фински звучит, не находите? :))
карелия итить...

Литьё надо поставить и на Зелёный угол выставить. На постамент

away and no new traffic should be forwarded hot movie video on demand hould generate a removal query. hot movie video on demand

dj doc
...и не жаль тебе было тратить время и силы :) на фото этого "хлева" (да-да,именно так,не "сарая",а "хлева"!!!) - ну ездит и ездит,бл*,ЗАЧЕМ НАРОД СМЕШИТЬ??? А купил-то ты это "чудо европеоидо-рульное" за сколько $$$ :) ? Думаю,штуки 3(три) с такого "мега-лопуха" братишки-"сервисмены" ; слупили :))) !!! Я сам с САХАЛИНа,сейчас живу в Рязани, скажу так: не перестаю ох*евать с европейской России,тут не продают машины,а приезжают на авторынок "потусить"- пива попить да "лоха" найти на свое "г*вно"(за безумные $$$)... Я за этот "Асс"("Ass" ;- ж*па,по-английски) и $200 не дал-бы!!!
таксист
не кичесь ryazan, умерь гордыню, погубит она тебя. Все знают и европейский и японский и российский автопром, но молиться на когото и обс...ть других неприлично порядочным потцам. Да и хвалиться подлостью (как обуваете лохов) всёравно что показать свою зас..тую задницу.

игорь,хотелось бы поговорить о машине.отпиши на почту пожалуста:
mosquito2004@mail.ru

xpos
Автоматизация гостиниц, ресторанов, баров, кафе "под ключ". системы автоматизации ресторанов, Fast Food, кафе, баров, интернет кафе, пабов, пиццерий, суши-баров, триактиров, развлекательного комплекса, автоматизация гостиниц, отелей, автоматизация предприятий питания, автоматизация складского учета, автоматизация торговли и сферы услуг, комплекс автоматизации http://xpos.com.ua/

Классный аппарат, я такой же хочу взять 1984 года за 40 тысяч. Нужен не для шика, а для ремонта дома. превозки грузов и прочее. А этот "dj doc" (212.26.224.---), 28.09.2006 - Рязанский хлопец пусть утрет сопли и ездит на авторынок пить пиво с лохами )))
Тойота Ipsum 1997 г. & Toyota Tercel 1991 г. - есть
Toyota Авенсис 2000г. - была

Для работы тошо надо!!!!!!!а если чуточку затюнинговать то ваще отпад)))у меня такой же тока 84 и пассажирский!!!даже девочки кидаются)))))

Свободный
Раритетище!Да и в таком состоянии!!!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

рплпввояо
Молодец.
Старики обычно уважают такие машины. Я тоже отцу ищу подобное но грузовичка

Игорь здравствуйте подскажите пожалуйста где на этой машине дублируется номер кузова _шильда под водительским сидением а истче где?

Номер кузова выбит по середине переборки между двигателем и салоном (на фото 1 указано стрелкой), но может быть (или наверняка) зашит под обшивку. А также на некоторых машинах дублируеться на табличке, приклёпанной на стойке возле водительского сиденья (леворульная машина), (фото 2)

Продажа Toyota Lite Ace 1981 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Литайс.
Посмотреть всё о Тойота Литайс

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Литайс с фотографиями, недостатки и все минусы!