Отзыв автовладельца Toyota Rush 2010

, Петропавловск-Камчатский
2.9
Год выпуска: 2010
Пробег: 100 км
Приобрела неделю как. Все хорошо, вот только запаски нет, хитрый такой продавец оказался, обещал через неделю отдать. Купила дорого, без пробега по камчатским дорогам. машина выглядит отлично, но не работает магнитофон, съездила на СТО, там такого наговорили, что она УТОПЛЕННИК после Цунами в Японии в 2011 году. Что все днище ржавое, гайки ржавые, заменить рулевой наконечник правый, затем  схождение колес после этого, выжаты бочата линк переднего стабилизатора, нукжна проточка передних тормозных дисков из-за ржавчины, замена также колодок, надорваны венртикальные сайлентблоки передних рычагов, также порваны  задние верхние тяги, выжаты втулки задней тяги Панара, Гнилые тормозные трубки на задние колеса.  Я очень сильно расстроилась. Так как до этого у меня были две машины, без проблем,  поехала на другое СТО, к своему соседу по этажу, он сказал, что все это ерунда, московские машины совершенно ржавые, и что моя машина давно бы сгнила, если бы была Утопленником. Есть еще вариант- завтра поеду в личные гаражи, у меня там друзья, просто мастер заболел, разбирается на отлично в машинах, посмотрю, что он скажет!

Саныч

Мой отзыв: Toyota Rush 2010

Петропавловской-Камчатски
Что за СТО такое?

Петропавловск-Камчатский
Я могу даже сказать у кого вы купили РАШика, живет на 8 км., на Кавказской, зовут Антоша. Его все перекупы знают. Он во Владике покупает самые дешёвые машины, а на Камчатке потом перепродает. Купил землю и построил дом, от туда и торгует, на рынок его не пускают слишком много с ним проблем. И вы такая не одна. Он после продажи к клиентам не выходит боится, его и на улице не так та просто встретить. А машина хорошая, когда всё сделаете не захотите продавать. Ползает хорошо, расход не большой, парковаться удобно и развернуться можно везде, база короткая. Так что ездите и радуйтесь.

Evgenij
Наверное с продавцом с одного поля !!! ))))

Продажа Toyota Rush 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Раш.
Посмотреть всё о Тойота Раш
Запчасти на кузов SUV в Петропавловске-Камчатском

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Раш с фотографиями, недостатки и все минусы!