Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1992

Расход топлива по трассе: 6 трасса; 8 город л/100км
Название: SE-G
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: темный
Здравствуйте. Расскажу прос свой спринтер.  долго искал не дорогую машину. Почитал отзывы, весьма заинтересовала она меня, да и цена устраивала 80т.р. решил купить. Владею почти 9 месяцев. сразу после покупки поменял масла и фильтры в ДВС и АКПП. (2000р), заправил кондей (1200р) примерно через 2 месяца рулевые наконечники, шаровые, саленблоки. (3700р). врезал люк ВАЗовский, не течет (5000р). отлично ездила до момента пока не дал прокатиться зимой своему товарищу. Он не имея опыта вождения на автомате поставил АКПП в положение "D" и с гололеда на асфальт рванул с пробуксовкой. после этого начались проблемы с АКПП перестала работать функция "кикдаун" да и динамика при разгоне упала. пробовал менять масло по совету автослесаря, не помогло. до сих пор на такой коробке езжу, собираюсь менять объявили цену (15000р) кузов в хорошем состоянии, только лак на крыше облезает по салону могу сказать, что очень комфортная для своих лет, спереди места много да и сзади придостаточно даже за мной при росте 186 большой багажник. шумки нет совсем, но даже без неё в машине можно свободно разговаривать не повышая громкость сказанного. электрика вся работает. в общем машинка не дорогая в обслуживании, да и мне очень нравится.

Осинники
отзыв на 4,слабо,а с люком от ваз не опасно?
Мой отзыв: Лада 2106 1989

KIRILL38RUS
Вечная тачка. Если прикладывать руки, главное чтобы росли от куда надо. Еще можно лет 10 гонять, юзал такую! 5

Сообщений: 2083
маловато за год ..
MB W126

Киров(Котёл)
У меня такой же Спринтер, тоже лак на крыше слазит.,чё это за хрень, от чего?
Toyota Sprinter E-AE104 - BEMNK
4A-FE 1992 г.в. 4WD

слабо...
Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

С крышей таже беда!!! =(( Че за хрень, сам не знаю! (спринт пульный)

Продажа Toyota Sprinter 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер