Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Carib 1999

Расход топлива по трассе: город 9-9,5 - 95 бензин трасса 7,5-8,5 л/100км
Название: BZ-touring, TWIN CAM 20
Цвет кузова: silver
Цвет салона: black
Салон: красная приборка, мфон carroziera, климат контроль, кондишн, ПЭП, склад. зеркала, 2 подушки
Кузов: метла, спойлер, туманки, лыжи, небольшой обвес по кругу.
Ходовая часть: 4ABS, задние дисковые тормоза.
Двигатель: 4A-GE, 4 цилиндра, 20 клапанов, 165 л.с. при 7800 об/мин.
   Машину взял в Красноярске. Без пробега 100% Ж.Д. До этого искал какие-нибудь отзывы, о карибе BZ, но нигде не нашел, хотя это не такая уж и редкость, у нас в городе я насчитл их пять...
   Машиной доволен, просто пуля. Состояние было хорошее, масло светлое, фильтр возд. чистый, не смотря на это поменял масло, все фильтры, ГРМ. и  ремень генератора.
   Из недостатков только один: сильно просевшие задние пружины, и мягкая задняя подвеска, может кому-то нравиться, но мне хотелось бы немного жестче. Это исправимо, пружины меняются на Барнаульские и с клиренсом становится все в порядке. Осенью поменяю.
  Менял лампочки в фарах и габаритах. Передние тормозные колодки. В общем все расходники.
  Позже напишу большой отзыв с фотографиями. А то нет ни одного отзыва о BZ карибах...
  Если вам попалась такая машина, берите ее, но тщательно осмотрите, послушайте двигатель, не шумит ли муфта VVT. очень вредная штука!!!

Продажа Toyota Sprinter Carib 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Кариб.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Кариб
Запчасти на двигатель 4A-GE в Красноярске