Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Town Ace 1999

Тойота Таунайс 1999 — отзыв владельца

, черемхово
2992
1
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
17
голосов
4
5 — 10 пятёрок!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин
Руль: Левый
Приветствую читателей и ценителей авто! Появился Таун айс по обмену с моей доплатой на ниссан ад с дизельным двигателем... По данной моделе остались только положительные эмоции. За два года эксплуатации при пробеге в 70 т. км а полных почти 400 т.км.  были заменены втулки стабилизатора (600р) ремонт генератора (1500р) замена подвесного подшипника (300р) и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! Подшипник я разобрал и купил простой роликовый корейский, затем набил смазки собрал и забыл. Генератор засвистел т.е. подшипники загудели .... поменяли коллектора , щетки, подшипники + мойка и проверка на стенде, тоже поставил и забыл . Втулки это как расходники и то первые два раза подлаживал резинки пока совсем их не раздавило, потом поменял. На этом вложений больше не было по технической части!
    По вождению конечно не легковой но управляемость хорошая, сидишь высоко как в джипе, посадка тоже очень радовала+ к этому поставил его на литье R15 ну и вообще  бардюры не доставали пока колесами не упрешься но пострадал разгон. Багажник реально резиновый, ложешь ложешь потом кладешь кладешь... Сиденье заднее было от ипсума вполне комфортное. Зимой заводится даже и в минус 35. Читал отзывы, многие писали что сапун замерзает... Я просто всегда хорошо утепляю двигатель чтобы остывал дольше и нагревался быстрее потому с такой проблемой я не сталкивался. Расход 12-13л в смешанном цикле. Ездить на отдых таун айс это идеальный вариант если не лазить по дебрям, я накачивал матрац прямо в нем и спал как дома))) Бывало возил в нем 15 кулей картошки с дачи, таун айс груженый удивляет: Становится мягким по ходовке, а по тяге почти неизменным! Мне очень понравился, но когда появился грузовичок он как "жоповозка" стал невыгодным, а так очень крепкий простой удобный высокий авто!!! Советую кто думает брать или нет данный вариант... Проблемные места в кузове это задние карманы крыльев, бывает что чаще всего подверждены каррозии.  
     Сейчас мне доплатили и я стал владельцем хонды капы, поездим посмотрим что это за фрукт... а первые впечатления тоже приятные... Спасибо за потраченное время за чтение отзыва, если будет интерес то дополню еще чем...
Опубликован 8 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

as
Черемхово
не судите строго
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Town Ace 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Таунайс.
Посмотреть всё о Тойота Таунайс

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Таунайс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром