Отзыв автовладельца Toyota Vista 1996

3.8
Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: город 10 л по трассе 8 л л/100км
Название: VJ
До Висты пришлось эксплуатировать ММС Галант 92 года, откатался на нем год потом он стал умирать своей смертью, не стал с этим бороться скинул его скоро, несколько месяцев был в поиске нового железного друга, взял сначала Марка Таурер V, но понял что не мое, была убитая подвеска, бензы жрал немерено, остановил свой взгляд на Висте в 40м кузове, брал  конструктором, сам поехал в славный город Ванино, гнал до города без доков с одними ГТД, миновал три поста гайев, обошелся 500 рублями,  по спидометру было 47 тыс. думаю что соответствует действительности,  в багажник – ни пылинки, такая же история с пепельницами -  все чисто, ни один бычок не валялся, кузов небитый, были только мелкие коцки на обоих бамперах, ходовка в отличном состоянии, не бренчит, не стучит, загонял на яму, но ничего не нашли, потом началась эпопея с оформлением, то ГТД надо было заверить и т.п., но все обошлось, оформление встало в круг с доками 25 рублей, после начал доводить до ума –покраска бамперов, тонировка, ремонт печки ( перегорала релюшка), поставил MP3, охрана и остальное по мелочи, за полтора года поменял все жидкости, лампочку в дополнительном стопаке,обычное обслуживание, думаю просто повезло с машиной, единственное что не нравится, особенно на обгоне,  мощей не хватает, но для 4S нормально,а так замечаний больше нет, по трассе едешь 140-160 держит дорогу, не кидает, при скорости 140 на сотку кушает 10 литров, при120 около 8 литров. Сейчас поставил литье на 15, смотрится просто здорово. Если кто стоит перед выбором что брать Висту или еще что, то мой совет бери Висту не пожалеешь.

Отличный аппарат... сам на таком катаюсь, хоть и первая моя машина, сильно сравнить не счем, но оценка 5.
Смени литьё, на более открытое, будет конфетка!

Это колпаки.. )
Toyota Vista SV-40, VX, 4S-FE, 1995 г.
Наши возможности ограничены лишь нашими желаниями..

где же твои диски???????

77 RUS Город Обезьян
Да где литье????

Попробуй на обгоне педаль с силой придавливать в пол, она рывок делает. Называется кик-даун

Это он занижает передачу и увеличивает обороты.

Продажа Toyota Vista 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 4S в Хабаровске