Отзыв автовладельца Toyota Vista 1993

Тойота Виста 1993 — отзыв владельца

2.9
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: Как ни "усирался" (да простят меня культурные люди) - не более 11.5 литро (замер наиточнейший). Трасса - 8.5 л/100км
Название: 4ВД Фул тайм
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Салон: простой сало
Кузов: пусто
Ходовая часть: пусто
Двигатель: обычный мотор 3с
Предистория имени Меня:
Я обыкновенный парень из Подмосковья, студент (но стараюсь работать). Не подумайте, что машина - это подарок от родителей - на все зарабатываю сам (соответственно и мои печали по поводу Марины (см. ниже)).
Начну с начала - первые опыты (если кому не интересно - добро пожаловать на пару абзацев ниже).:
1 :  Не Таз, а именно Ваз 2105 (1981 г.в.). Впечатления о первой машине - самые, пожалуй, ненормальные.
2  :  Газ-3110 - мне достался (в моем понимании) вечный аппарат - за 55000 км поменял с крупного только аммо задние и тормозные диски передние перед продажей. В остальном агригат - и нравился, и "стараюсь не вспоминать".
3   : МазДЕЦ 626 Европа (хоть и стараюсь не вспоминать, но напишу...) Куплена по принципу "не уеду с авторына своим ходом" - единственное, что попалось с виду "ничего" за 4500 у.е. в 2003 году на Мытищинском авторынке в Москве. Описывать не стану - нет никакого желания...
4  :  Тоя Спринтер Маринка - В отличном состоянии, но с "пошарпанным" кузовом (92г, аккп, 115л.с., полный комплект). Купил - и не мог нарадоваться (до 9 мая 2004 года - фото прилагаю).
5   : за неимением средства передвижения - купил Жопель Рекорд 1985 г за 1000 - через месяц (благо хватило сил и финансовой возможности) - продал и пересел на...
6   : Тоя Виста (кузов Камри ) 09.1993...
Машина в простой комплектации, но с полным приводом и "коробкой", что не могло не понравиться.
Первые впечатления - полуторотонный "не особо красивый" седан, вероятно "кушающий" не менее 15 литров 95 бензина на "сотню" (соображения бедного студента). Но затем - приятно удевил, что и 11 литров 92-го хватает ему для выполнения своих обязанносей (и обгон на узкоколлейке, и старт со светофора).
Я не могу многое писать о конкретномавто - т.к. при пробеге в 25000 км я поменял всего лишь:
стойки задние (82 у.е. за одну в Экзисте) - 2шт
провода высоковольтные - 2200р.
и все... (по понятным причинам не включаю сюда колодки, фильтра масляные и само масло).
Единственный "косяк" - поедание масла (примерно литр на 2000), но заниматься нет желания - просто держу уровень каждое утро. А так собираюсь пересесть на Субару Импреза.
Если есть вопросы - милости прошу на leha@itkm.ru
Не судите строго начинающего автовладельца!

PS^  Никогда не сяду за Левый руль!!!

Продажа Toyota Vista 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 3S-FE в Москве