Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Voxy 2002

Тойота Вокси 2002 — отзыв владельца

, Уфа
8350
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
37
голосов
3.3
5 — 12 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин
Руль: Правый
Всем добрый день. Прошел год владения сей машинкой и я решил дополнить отзыв. Авто использую для повседневно, детей в садик, школу и обратно, выходные по деревням и в сад, в гости и даже по магазинам. Везде на ней в любую погоду , время года и суток. Семья просто балдеет. У супруги ниссан микра, так мы ее вообще практически не используем уже год стоит без дела. Дети говорят что в ней тесно. Летом строил дачу, так там наш басик вообще выручал, столько денег при себе осталось за счет доставки строй. мат. Потом ездили отдыхать по Башкирии с друзьями. Много где побывали, один раз поехали 10 человек(6 взрослых и 4 ребенка) на озеро Аслы-Куль. сколько вещей в машине было: палатки, мангал, продукты на три дня, дрова, вода. Короче, когда выгрузились, все были просто в шоке как столько вошло, а в пути никому не было тесно. Здорово. Авто рулится прекрасно, даже после 10-12 часов за рулем особой усталости не возникает, все удобно все доступно, сидишь высоко видно далеко. Авто ни разу не подводила (всмысле поломок). были затраты по обслуживанию: масла, фильтра, рулевые наконечники, стойка стабилизатора и т.д. все это по деньгам нормально, карман не рвет Теперь немного критики.
   Машина мягко сказать не тихая, особенно при динамичной езде мотор орет у-ух. Был бы еще звук приятный. Движок мне вообще не понравился ,он морально устарел. Ну нет в нем 152 лошадок как пишут. расход бенза вообще не поддается здравому смыслу до 20 л. зимой, а летом при очень спокойной езде меньше 11 ну никак у меня не получается. Разгон нормальный до 70-80 потом ленится. Лично мое мнение, япы с мотором для данного авто не угадали.
Грунтовую (после дождя) и заснеженную дорогу он тоже не жалует. Трамвай, просто едет прямо пока не сядет, можно даже не утруждаться попытками как то вырулить. Мне так было стыдно, когда в деревне через лужу проскочила 7- ка на лысой резине, а я с полным приводом уселся точно по середине.  Из колеи он тоже выбирается с больши-и-им трудом. Зимой , когда скользко или каша, особенно под горку со светофора да, это она может сорваться быстрее моноприводных авто. Других плюсов от 4вд. лично я не ощутил. Лишние килограммы веса. И еще один для меня существенный недостаток- сидения 2 и  3 ряда при раскладывании не образуют ровную поверхность не очень удобно спать. Есть еще мелкие недостатки, но они не существенны.
Ну вроде все, фотки почему-то не получилось прикрепить, машина один в один как у Иван70 (Москва). Всем пока.  
Опубликован 12 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

    
Сахалин>Брянск
Сообщений: 1837
Без фотографий - совсем плохо. .
Nissan-FE6 c КМУ.
SGV 2.0
Карафуто. Маока
Мой отзыв: Toyota Camry 1992
1
 
Ответить
   
41регион
Сообщений: 27
По поводу двигла не все так. шумноватый да, бывает много ест -но это если топишь гашетку до полика, а при скорости 70-90 нормально, 152 л.с есть .При обгонах и на перекрестке у многих глаза вылезают: не ожидают от микроба- вот тут топливо вылетает! У мемя расход лето -10-11,5 зима до 20 ,но это когда морозы за -30 , а так 15. Заливаю 92 крайне*****янный просто другого у нас нет((( Раз в год езжу в П-камчатский (живу на побережье) делаю чистку дросельной заслонки- с нее аж капает.
2
 
Ответить
Ярослав
Нижний Новгород
Езжу на такой же. Расход летом 11 , зимой 14 литров.
Рекомендую чистить дроссельную заслонку ...новые иридиевые свечи и новый воздушный фильтр также помогут уменьшить аппетит ...
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Voxy 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Вокси.
Посмотреть всё о Тойота Вокси

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Вокси с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром