Отзыв автовладельца Toyota WiLL VS 2001

, Салехард
2.3
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: зимой 12-15 а то и больше л/100км
Всем привет ну вот наступила зима, и пора выложить свой очередной отзыв, будет он в 2 главах 1ое  о моем ДТП и последствиях. 2 владении этим автомобилем зимой. Скажу заранее зима у нас - 25 и до 48 доходила.
1.Ну вот начнем с плохого обладателем такого авто в страшном сне не приснится попасть ДТП и сколько денег уйдет на запчасти. Со мной это случилось вышло неплохо УАЗ   су_а чуть не убил протаранил задним ходом фару с ксеноновой лампой и загнул крыло прилично и немного бампер. Ну  вот бегая по долго по ГАИ и смотря на их недовольные рожи, собирая справки и долгое ожидание получил со страховой 57000, по ценнику на экзисте бампер 35600 крыло 17000 и фара 15600с доставкой в Салехард. На ремонт ушло: 8900 доставка фары с Владика за 5 дней, есть человек хороший не подвел кому надо пишите на мыло тел скину и покраска 15000 и того 25000 в прибыли 32000 вроде и не плохо но и машину жалко. Ну да и хрен с ним с каждым бывает ни ты дак в тебя да и скажу если с кем нибудь произойдет не убивайте себя так как я, не стоит оно наших нервов.
Глава 2
Жалко машину зимой все скрипит да еще с  покупки не поменял антифриз в итоге  все замерзло при -28 чуть дуба не дал .Подвеску слышно как никогда жалко тоже. Остывает мигом 15 мин и все а жрет вообще замучался на заправки гонять. Поставил гидроник есть помощь скажу вам. да при морозе -40 вообще всем не советую машину заводить, у меня двери не закрывались, а так машине тепло к печке пририканей нет но задним пассажирам холодно в ногах, при езде  надо звук погромче ставить  чтоб не слышать скрипов панелей и всяких щелканий.
Из абгрейдов с поставил на свою навигацию адаптер и теперь телик показывает и камеру заднего хода подсаеденил  супер!!!
Фотки есть в предыдущим отзыве! всем удачи на дорогах!

чуть глаз не сломал...

у меня такой же, но двс - 2zz-ge жрет 16-18 л, у тебя твой скоко кушает?

Слушай, санёк!!! Выложи отзыв про 2zz!!!! или мне напиши на мыло. Очень интересно. У меня калдина новая чёрная навороченная, но 1,8 литра 1zz как у ванька. Я сначала о Will тоже мечтал, но вовремя увидел калдину. Так если она у тебя жрёт 16-18, ну летом 15-ку, то не экономнее на турбине летать, как ты думаешь, а то эти 190 л.с не туда ни сюда, Да и движок зверски орёт при наборах скорости, и ресурс меньше чем 1зз

b.l.a.c.k
для olikhey/(.....про 2zz....и ресурс меньше чем 1зз....)Откуда у тебя такая информация? Сам придумал или ...?

Продажа Toyota WiLL VS 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС
Запчасти на двигатель 1ZZ в Салехарде