Отзыв автовладельца Honda Civic 1994

Двигатель:бензин
Расход топлива:25 л/100км
Цвет кузова:Фиолетовый?
Цвет салона:Сине-чёрный
Проект начался сразу с покупки автомобиля два года назад. Естественно автомобиль хотелось выделить в потоке, так как нужна индивидуальность, поэтому первым делом были приобретены фонари Проспорт и фары головного света с ангельскими глазками с американского аукциона, заменен руль, установлена музыка, машина затонировалась. Но мысль шла дальше и постепенно в голове созрел план проекта, первым делом на свалку отправилась музыка. Установлен ДВД проигрыватель Мистери с 7 дюймовым монитором, Двух компонентная акустика ДЛС впереди, в багажном отделении поселились два усилителя, ДЛС и Пионер, а также сабвуфер на два динамика Иволга 12 дюймов, конденсатор, дистрибьюторы питания и т.д. Затем очередь дошла и агрессивного внешнего вида, машину полностью разобрали, содрали старую краску, установили ламбо-двери, поставили новый капот,бампера,пороги. Затем очередь дошла до покраски, кузов полностью окрашен, пластиковые детали салона были окрашены в цвет кузова. Установили эксклюзивную подсветку днища, установили новую панель приборов, установлены дополнительные датчики: давление масла, температура масла, температура охлаждающей жидкости, вольтметр. Заменены фонари на светодиодные, установлены колёсные диски на 18 дюймов. По двигателю: новая программа компьютера, сняты ограничители. Следующий этап: замена двигателя на В18С,замена автомата на механку,c керамическим сцеплением, установка турбокит от HKS,замена системы питания, замена барабанов на дисковые тормоза. Установка растяжек, спереди, сзади, установка тяг поперечной устойчивости, спереди и сзади. Установка кольцевых стоек TEIN. Дальше планирую всё таки затянуть салон в кожу, поставить закись,а там посмотрим...

20.09.2008zpa-zador

Если это сделал своими руками,то молодца. Не плохой проект выделится из толпы.5.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987

Всё сделано полностью в Красноярске, в компании "Жилкин и Ко", Krastuning

20.09.2008zpa-zador

В любом случае видно даже внешне,сюда приложены не плохие руки и душа.Хорошо учтены мелочи и общий стиль.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".

20.09.2008dr. Gonzo

красива сива

20.09.2008SамеЦ

диски зашибись!!

20.09.2008AGN

Красноярский край

хороша машина,это семейство до сих пор больше всего нравится даже без тюнинга(мечта купить да сделать только кузовщину да колесики красивые поставить)
cr-v 98

20.09.2008kostya2007

КРАСАВЕЦ! такои малословный отзыв НО насколько он емкий! каждая буква стоит по паре сотен баксов и трудовложений) недавно сивку своего EG продал....седан, вот думаю о таком только наити тяжело.

BMW начинается с V8
20.09.2008s.v

классная подставка для пива на багажнике.
_ _
o o
G
~
20.09.2008MaxDrive

ekb

Точно из НидФорСпида на 1ой фотке!

20.09.2008MN65

Южно-Сахалинск

Красив! 5+

20.09.2008DB6KRSK

Блин, почему я тебя в городе ни разу не видел... Земляк - за машину однозначно 5+ Ждем следующего отзыва с новым тюнингом. А как ты умудряешься на этой движке ездить с расходом 25л? :)
Integra DB6, АКПП, 2000г.

20.09.2008GT3R

на сколько эти ангельские глазки вообще не светят
JZS

Moscow

Оххх красавец держи 5!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

20.09.2008
Красивая машинка.Радует глаз.Держи 5-ку твёрдую!!

20.09.2008Олигархъ

Москвабад

унтересно номер передний установлен)
Храните деньги в сберегательных баксах

20.09.2008Dima8611

Машина зачётная 5+.Во сколько обошлись вертикальные двери (цена комплекта и установка)?

20.09.2008Serg 42

Юрга

Попытка выделиться из толпы выполнена на все 100. Молодец! Удачи тебе в дальнейшем тюнинге авто.

20.09.2008
Dima8611: Комлект дверей с установкой в нашем боксе под ключ до 45 рублей.WWW.Krastuning.ru DB6KRSK: Даже и не знаю почему не видел, целыми днями на ней по городу, кроме когда в боксе торчу:))HotSpeed: Гаишникам тоже нравится:)) В машину вложена вся моя душа и похоже до конца ещё далеко:)) Всем спасибо

20.09.2008DB6KRSK

За тонировку передних окон не дрюкают? В каких районах ездишь? :)
Integra DB6, АКПП, 2000г.

20.09.2008
DB6KRSK:Во всех районах, в основном левый берег. За тонировку....да как бы сказать, больше надоедают остановками из любопытства, а штрафуют вообще редко

21.09.2008
Не продавай.На такой можно до конца жизни по выходным кататься.Деви паром будут писать.Закись перебор.

21.09.2008Tofa

77 RUS Город Обезьян

Полный порядок! Красиво 5.

21.09.2008
Ребяты, хоть убейти но не верю я в то, что человек писающий в паталок от фонариков проспорт и от ангельских глазок сомнительного происхождения сможет потянуть проект со свапом B18.... p.s. а этот ужасный простите за вырожение спойлер, как вам? Логичнее смотрелся бы он как мне кажеться на ВАЗ 21099.....

22.09.2008Чичя

Красивая зверь-машина. А че фото салона не выставил? ставлю 5,понравилось место для переднего номера.

22.09.2008maxvmax

Салават. Башкортостан

Всегда мучал вопрос... А когда двери открывешь в плохую дождевую погоду - ничего не капает?
V6, МКПП, RWD

22.09.2008
"Дальше планирую всё таки затянуть салон в кожу, поставить закись,а там посмотрим..."...дочитал до конца,не,ну ,маладес,..зачёт,а вот до "...там посмотрим..." думаю,ИМХО,канешно,не стоит затягивать,продашь и возьмёшь уже в стоке супру или скалу,а ещё лучше сильвию(сливу).Тюнинг а ля "ангельские глазки" респект,ведь это не китайские какие то фуфели,зря вы на парнишку налатели,со вкусом всё делает,даже фонари проспорт нарядно смотрятся,где ему таких диодных найти?...вот я и грю,Автор,что может лучше в стоке уже взять интересный пепелац,а уж токма с движкой чудить-мудрить?подумай...а ваще,МАЛАДЕС,если это всё правда написана.

23.09.2008
ВЛОМ: Фары сомнительного происхождения действительно проспорт, приобретены в США, спойлер местного изготовления, мне нравится именно такой в цвет кузова, а не модная бритва, потянуть такой автомобиль с полным свапом...да это как бы не майбах, а всего лишь японец, правда изготовлен в США. Параллельно тяну ещё два проекта, мустанг 5л, 1986 года и москвич 407 59 года. maxvmax: Капает, но если обратить внимание на угол открывания двери, то видно, что по законам физики вода стекает на угол, единственный минус, если сильный дождь или снег, то из за того, что дверь полностью открывается, попедает в салон, но это мелочи, ведь мы из под дождя тоже мокрые садимся.дмб: продавать не собираюсь пока есть что делать, есть пить не просит. Макыся: Мысли о супре были, но их слишком много в городе, хочется чего то редкого, вот шевелю мустанга, надеюсь на его будущее:))

24.09.2008
понравилась очень...всё гармонично ни нечего на парня нападать! хоть я и не любитель америкосов но хочется глянуть на мустанг... кинь фотки

24.09.2008Mixa77

Зеленоград

со вкусом !!!! 5
MMC Diamante 2.5 V-SE 200 л.с. GDI

29.09.2008Geronymo
даже "странный" спойлер не портит вчепетление))) малаца! ток вот как же будет решён вопрос со свапом? у нас не европа, менты ерепенятся! хотя я не исключаю наличие "полезных знакомств" или просто родственников в органах....)))

01.10.2008
Родственников нету блин к счастью или нет:)) Странный спойлер не нравится никому кроме меня, уже приобретаю новый, тоже в цвет, но регулируемый, ниже, но шире. Менты вроде не достают, даже капот можно не открывать если лень:)) Два раза так отшутился. Тонировка, номер( или как они расширив глаза бегут, весело), урчание выхлопа, всё это порождает их повышенный интерес. Был случай я ехал с сыном(4 года), инспектор, за то что я покажу как открывается дверь без ручек, пообещал проигнорировать все нарушения в авто, включая увиденного после открывания двери ребёнка на переднем сиденье, слово сдержал. Вот на Украине я слышал совсем жесть

01.10.2008
ищё

08.10.2008Мистер твистер
Шикарная машина. Жалко, что у нас в стране пока еще мало таких отлично затюненых авто.

09.11.2008
Сколько бабла вложено в эту красавицу? Если наберу денег, может тоже займусь тюнингом своей красавицы.

02.12.2008
Комсомольск-на-Амуре
Привет. Подскажи. Хочу ламбо-двери на Прелюд сделать. Нигде не могу комплект купить. Петли там и пр. необходимое. Установлю сам. Если твои знакомые сделают, сколько стоить будет? Прелюд 1999 г., кузов ВВ6.

04.12.2008
все выполнено красиво только вот боковые пороги не в тему обвес должен быть полным от одного производителя иначе меняется картина всего обвеса. Данный обвес называться Тиара рейсинг вот фотки его полностью

04.12.2008
а насчет турбо на б18 сразу скажу, лучше купе горбатые валы джун и на крайняк закись маленькой балончик, и будет тебе счастье.

04.12.2008
насчет замены барабанов на дисковые, просто купи две ступицы задние от интегры тайп р dc2 db8 и стойки с нее же там тока верхний рычажок с барабанов снимешь на новую ступицу поставишь и они как влитые встанут. Если тросиков не будет на ступицах то придется поискать такие же либо любые тросики с длинной машины а там уже мона заколхозить. Передние ступицы тоже можно поменять с той же интегры)) все встает как родное и не надо дорогие шабашки за нереальные деньги заказывать.

04.12.2008
надеюсь помог бесплатным советом, p.s. ступицы стоят задние около 2 рублей, передние около 1 рубля. наслаждайся

21.12.2008
Твой совет очень ценный , но мне он ни к чему, пороги меня устраивают. В остальном ты Америку тоже не открыл, но все равно спасибо. Не сомневаюсь, что твой авто безупречен:))

21.12.2008
Виктор кмс, комплект с установкой 35-40 тыс. рублей. Отдельно они не продают:((

12.02.2009
Привет;-))))большой Респект проекту....А ты вот сказал про B18c type r,а сколько он будет стоить,хотел тоже воткнуть моторчик...

04.03.2009
Машина просто класс сам давно о такую хочу.

09.04.2009qb1ck

b18c+коробка = 120 тысяч рублей.
ждемс...

13.07.2009
красавица,базару нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19.10.2009
хооорош)))

Расход топлива в 25 литров для коробки не мого ли?

31.05.2010Дидыч Уральский
Млин тачка зачет! +5 за такую работу!!! Базара нет!

04.09.2010Nibras

Lexus GX 460

04.11.2010Dartagnag
А где фотки салона?

10.05.2011
а салона просто нет))))))))

Продажа Honda Civic