Отзыв автовладельца Honda Civic 1994

Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин
Цвет кузова: Фиолетовый?
Цвет салона: Сине-чёрный
Проект начался сразу с покупки автомобиля два года назад. Естественно автомобиль хотелось выделить в потоке, так как нужна индивидуальность, поэтому первым делом были приобретены фонари Проспорт и фары головного света с ангельскими глазками с американского аукциона, заменен руль, установлена музыка, машина затонировалась. Но мысль шла дальше и постепенно в голове созрел план проекта, первым делом на свалку отправилась музыка. Установлен ДВД проигрыватель Мистери с 7 дюймовым монитором, Двух компонентная акустика ДЛС впереди, в багажном отделении поселились два усилителя, ДЛС и Пионер, а также сабвуфер на два динамика Иволга 12 дюймов, конденсатор, дистрибьюторы питания и т.д. Затем очередь дошла и агрессивного внешнего вида, машину полностью разобрали, содрали старую краску, установили ламбо-двери, поставили новый капот,бампера,пороги. Затем очередь дошла до покраски, кузов полностью окрашен, пластиковые детали салона были окрашены в цвет кузова. Установили эксклюзивную подсветку днища, установили новую панель приборов, установлены дополнительные датчики: давление масла, температура масла, температура охлаждающей жидкости, вольтметр. Заменены фонари на светодиодные, установлены колёсные диски на 18 дюймов. По двигателю: новая программа компьютера, сняты ограничители. Следующий этап: замена двигателя на В18С,замена автомата на механку,c керамическим сцеплением, установка турбокит от HKS,замена системы питания, замена барабанов на дисковые тормоза. Установка растяжек, спереди, сзади, установка тяг поперечной устойчивости, спереди и сзади. Установка кольцевых стоек TEIN. Дальше планирую всё таки затянуть салон в кожу, поставить закись,а там посмотрим...

Если это сделал своими руками,то молодца.
Не плохой проект выделится из толпы.5.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987

Всё сделано полностью в Красноярске, в компании "Жилкин и Ко", Krastuning

В любом случае видно даже внешне,сюда приложены не плохие руки и душа.Хорошо учтены мелочи и общий стиль.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".

красива сива

диски зашибись!!

AGN

Красноярский край
хороша машина,это семейство до сих пор больше всего нравится даже без тюнинга(мечта купить да сделать только кузовщину да колесики красивые поставить)
cr-v 98

КРАСАВЕЦ!
такои малословный отзыв НО насколько он емкий! каждая буква стоит по паре сотен баксов и трудовложений)
недавно сивку своего EG продал....седан, вот думаю о таком только наити тяжело.
BMW начинается с V8
s.v

классная подставка для пива на багажнике.
_ _
o o
G
~

ekb
Точно из НидФорСпида на 1ой фотке!

Южно-Сахалинск
Красив! 5+

Блин, почему я тебя в городе ни разу не видел...
Земляк - за машину однозначно 5+
Ждем следующего отзыва с новым тюнингом.
А как ты умудряешься на этой движке ездить с расходом 25л? :)
Integra DB6, АКПП, 2000г.

на сколько эти ангельские глазки вообще не светят
JZS

Оххх красавец держи 5!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Красивая машинка.Радует глаз.Держи 5-ку твёрдую!!

USA
унтересно номер передний установлен)
Nissan Ariya 2023

Машина зачётная 5+.Во сколько обошлись вертикальные двери (цена комплекта и установка)?

Попытка выделиться из толпы выполнена на все 100. Молодец! Удачи тебе в дальнейшем тюнинге авто.

Dima8611: Комлект дверей с установкой в нашем боксе под ключ до 45 рублей.WWW.Krastuning.ru DB6KRSK: Даже и не знаю почему не видел, целыми днями на ней по городу, кроме когда в боксе торчу:))HotSpeed: Гаишникам тоже нравится:)) В машину вложена вся моя душа и похоже до конца ещё далеко:)) Всем спасибо

За тонировку передних окон не дрюкают?
В каких районах ездишь? :)
Integra DB6, АКПП, 2000г.

DB6KRSK:Во всех районах, в основном левый берег. За тонировку....да как бы сказать, больше надоедают остановками из любопытства, а штрафуют вообще редко

Не продавай.На такой можно до конца жизни по выходным кататься.Деви паром будут писать.Закись перебор.

77 RUS Город Обезьян
Полный порядок! Красиво 5.

Ребяты, хоть убейти но не верю я в то, что человек писающий в паталок от фонариков проспорт и от ангельских глазок сомнительного происхождения сможет потянуть проект со свапом B18....
p.s. а этот ужасный простите за вырожение спойлер, как вам? Логичнее смотрелся бы он как мне кажеться на ВАЗ 21099.....

Красивая зверь-машина. А че фото салона не выставил? ставлю 5,понравилось место для переднего номера.

Салават. Башкортостан
Всегда мучал вопрос...
А когда двери открывешь в плохую дождевую погоду - ничего не капает?
V6, МКПП, RWD

"Дальше планирую всё таки затянуть салон в кожу, поставить закись,а там посмотрим..."...дочитал до конца,не,ну ,маладес,..зачёт,а вот до "...там посмотрим..." думаю,ИМХО,канешно,не стоит затягивать,продашь и возьмёшь уже в стоке супру или скалу,а ещё лучше сильвию(сливу).Тюнинг а ля "ангельские глазки" респект,ведь это не китайские какие то фуфели,зря вы на парнишку налатели,со вкусом всё делает,даже фонари проспорт нарядно смотрятся,где ему таких диодных найти?...вот я и грю,Автор,что может лучше в стоке уже взять интересный пепелац,а уж токма с движкой чудить-мудрить?подумай...а ваще,МАЛАДЕС,если это всё правда написана.

ВЛОМ: Фары сомнительного происхождения действительно проспорт, приобретены в США, спойлер местного изготовления, мне нравится именно такой в цвет кузова, а не модная бритва, потянуть такой автомобиль с полным свапом...да это как бы не майбах, а всего лишь японец, правда изготовлен в США. Параллельно тяну ещё два проекта, мустанг 5л, 1986 года и москвич 407 59 года. maxvmax: Капает, но если обратить внимание на угол открывания двери, то видно, что по законам физики вода стекает на угол, единственный минус, если сильный дождь или снег, то из за того, что дверь полностью открывается, попедает в салон, но это мелочи, ведь мы из под дождя тоже мокрые садимся.дмб: продавать не собираюсь пока есть что делать, есть пить не просит. Макыся: Мысли о супре были, но их слишком много в городе, хочется чего то редкого, вот шевелю мустанга, надеюсь на его будущее:))

понравилась очень...всё гармонично ни нечего на парня нападать!
хоть я и не любитель америкосов но хочется глянуть на мустанг...
кинь фотки

Зеленоград
со вкусом !!!! 5
MMC Diamante 2.5 V-SE 200 л.с. GDI

Geronymo
даже "странный" спойлер не портит вчепетление))) малаца!
ток вот как же будет решён вопрос со свапом? у нас не европа, менты ерепенятся! хотя я не исключаю наличие "полезных знакомств" или просто родственников в органах....)))

Родственников нету блин к счастью или нет:)) Странный спойлер не нравится никому кроме меня, уже приобретаю новый, тоже в цвет, но регулируемый, ниже, но шире. Менты вроде не достают, даже капот можно не открывать если лень:)) Два раза так отшутился. Тонировка, номер( или как они расширив глаза бегут, весело), урчание выхлопа, всё это порождает их повышенный интерес. Был случай я ехал с сыном(4 года), инспектор, за то что я покажу как открывается дверь без ручек, пообещал проигнорировать все нарушения в авто, включая увиденного после открывания двери ребёнка на переднем сиденье, слово сдержал. Вот на Украине я слышал совсем жесть

ищё

Мистер твистер
Шикарная машина.
Жалко, что у нас в стране пока еще мало таких отлично затюненых авто.

Сколько бабла вложено в эту красавицу? Если наберу денег, может тоже займусь тюнингом своей красавицы.

Привет. Подскажи.
Хочу ламбо-двери на Прелюд сделать. Нигде не могу комплект купить.
Петли там и пр. необходимое. Установлю сам.
Если твои знакомые сделают, сколько стоить будет?
Прелюд 1999 г., кузов ВВ6.

все выполнено красиво только вот боковые пороги не в тему обвес должен быть полным от одного производителя иначе меняется картина всего обвеса. Данный обвес называться Тиара рейсинг вот фотки его полностью
а насчет турбо на б18 сразу скажу, лучше купе горбатые валы джун и на крайняк закись маленькой балончик, и будет тебе счастье.

насчет замены барабанов на дисковые, просто купи две ступицы задние от интегры тайп р dc2 db8 и стойки с нее же там тока верхний рычажок с барабанов снимешь на новую ступицу поставишь и они как влитые встанут. Если тросиков не будет на ступицах то придется поискать такие же либо любые тросики с длинной машины а там уже мона заколхозить. Передние ступицы тоже можно поменять с той же интегры)) все встает как родное и не надо дорогие шабашки за нереальные деньги заказывать.

надеюсь помог бесплатным советом, p.s. ступицы стоят задние около 2 рублей, передние около 1 рубля. наслаждайся

Твой совет очень ценный , но мне он ни к чему, пороги меня устраивают. В остальном ты Америку тоже не открыл, но все равно спасибо. Не сомневаюсь, что твой авто безупречен:))

Виктор кмс, комплект с установкой 35-40 тыс. рублей. Отдельно они не продают:((

Привет;-))))большой Респект проекту....А ты вот сказал про B18c type r,а сколько он будет стоить,хотел тоже воткнуть моторчик...

Машина просто класс сам давно о такую хочу.

b18c+коробка = 120 тысяч рублей.
ждемс...

Игрушка)
За ВДВ...

красавица,базару нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хооорош)))

BkCity
Расход топлива в 25 литров для коробки не мого ли?

Дидыч Уральский
Млин тачка зачет! +5 за такую работу!!! Базара нет!

Lexus GX 460

Dartagnag
А где фотки салона?

а салона просто нет))))))))

Продажа Honda Civic 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на кузов EJ1 в Красноярске