Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2007

Мицубиси Галант 2007 — отзыв владельца

, Уфа
Год выпуска: 2007
Ну что, попробую. В первые попробую написать о своем опыте эксплуатации авто. До бегемота ездил на , форд фокус, митсу лансер, Рено Логан. Искал достойный экземпляр, не поленился, сьездил в другой город, забрал 2007 год с нарисованым)) пробегом в 70 тыс. км. За 420 тыр. Ходовка гремела, приехал в сервис, и после моих слов " делаем все " , потратил на з/ч + работа  - 40 тысяч ( стойки перед оригинал 6000 за шт., стойки стаба, втулки стаба, сайлентблоки передних рычагов, колодки все, диски тормозные перед, все ремни с роликами 15000, заднюю подушку движка, масло в двигателе). Запчасти дороговаты. Покупая не оригинал уложился бы в 25-30 тысяч. Приобретая галанта не понимал, почему он дешевле камрюхи и теаны. Думал в ходе эксплуатации пойму. Прошло два года (на одометре написано уже 150000), так и не понял. Кузов прелесть, старый огромный скол на двери за два года так и не начал ржаветь. Машина не гниет как её одноклассники. Расход 92-ого на трассе при скорости 120 км/ч - 9 литров, при скорости 160 км/ч -12 литров. По городу примерно 11-12 литров ( предыдущий логан 1.6 на автомате жрал также). На дальняк лучше машины не знаю, отдыхаешь в галанте. Плывет корабль очень мягко. Сиденья удобные, салон большой, Подлокотника хватает обоим впереди сидящим. Для ног задних пассажиров места с лихвой, хоть и сидят за водителем ростом 194 см ( это я ). Тем кто хочет купить себе эту машину, скажу только  : ищите живой галант, хлама полно, сам замучился смотреть. А бояться в нем нечего. Двиган не прожорлив и надежен (чугун), резинки на ходовую не дорогие, коробка не тупая и тоже очень надежная., коррозии кузова не дождетесь, а к габаритам привыкнете так, что в меньший авто уже не захочется. Бегемот стоит своих денег.  Я на нем кайфую, прощая ему все его минусы. Такие как: дебильная синяя подсветка приборов, низкий дорожный просвет ( полноценная защита картера съела пару сантиметров ), огромный радиус разворота,  отсутствие заводского ксена ( колхозный не приемлю ), отсутствие дефлекторов печки для задних пассажиров ( зимой задние окна долго отмерзают). Приезжая на очередную замену масла и осмотр, очень приятно слышать от сервисменов: " машина в полном порядке, неисправностей не выявлено" Правда раз достал меня один стучёк спереди, долго искали, нашли... - лёд в бачке омывателя,  Продавать бегемота не стану, пока не развалится буду ездить. Впервые в жизни не хочу ни какую другую машину.

Б/у фонари в комплекте со спойлером 11 тыс. рублей. Новый бампер дорогой - 36000 руб. Купил б/у за 8000 руб.

Заменил два сайлентблока на пер.рычагах. втулки и стойки стаба, пер. колодки. Масло в двигателе меняю каждую десятку. А и в автомате заменил масло аппаратом. Езжу дальше - наслаждаюсь. Свояк тоже галанта взял.

Так и езжу. Победил коррозию на арке. Обработал, покрасил. Ревизию тормозов раз в два года. Поменял сайлентблоки в задних рычагах. Несколько раз менял масло в автомате и разок ГРМ. Диски покрасить пришлось. Колёса после переобува помыл и сложил в мешки, так и хранил полгода. От этого заржавели. А да, фары старые мутные поменял на новые и ксен поставил. Продавать не собираюсь, как и хотел буду ездить и ездить.

По салону, по качеству материалов, он сильно отстает от камри и теаны.
"машина не гниет как её одноклассники" -это какие и где??? я камри гнилых не видел : )))
Phil Gruzdeff:
Ну теана однозначно гниет. Коррозию камри глазами не видел, но общался с владельцем 50-ого кузова, тот увидел мой огромный скол с вмятиной на двери, и сказал, что у него сколы покрываются ржавчиной чуть ли не на следующий день. Особенно на капоте. Хозяин камри даже пошутил, что еслиб также забивал на сколы, она б уже сгнила.
Antoni_l:
По салону, по качеству материалов, он сильно отстает от камри и теаны.
Возможно и отстает немного. Но не " сильно", как утверждаете. И это отставание уж точно не компенсирует разницу в цене с одноклассниками в 200 тыр. У меня салон на тряпке, и выглядит он спустя девять лет как новый. Очень практичные и не маркие сиденья, качество торпеды и всего пластика в салоне меня более чем устраивает. При быборе б/у автомобиля, на мой взгляд практичность и износостойкость важнее лоска. Бегемот отстает по оснащению конечно, и уже вот здесь можно употребить слово "сильно". Но я не сильно страдаю от отсутствия двухзонного климата и датчиков света и дождя. Мне достаточно оснащения гала.

в этом кузове не много их

сам таким владею 2007г. в городской расход 11-12л не поверю никогда!! летом смешанный цикл -12,5-13л, городской - около 14л, зимой город доходит до 17-18л с прогревами....
юрий
Симферополь
7года авто ваше было с сильно скрученным пробегом вы купили уже с 150 000тыс км вот и результат подвески
Antoni_l:
По салону, по качеству материалов, он сильно отстает от камри и теаны.
Да, божественная ярко синяя подсветка и пластмассовое дерево камри 40ковки не досягаемо )))
Теана немного получше будет, но салон Галанта на том же уровне примерно.
maxfaktor:
Четыре года катал на дорестайле, минимум что получалось в городе летом 10,5. Но это почти без пробок движение. В среднем летом до 12, зимой 13-15. Расход непосредственно зависит от стиля вождения.
Если пытаться постоянно подгонять бегемота, то ехать он будет так же, а вот жрать больше )))

юрий:
Наверное так и есть.

maxfaktor:
Неверите, почитайте другие отзывы. 18 литров на сотню у меня не получится даже при самой сумасшедшей езде. Проверьте исправность своего галанта. Начиная с давления в шинах ( размерность то у вас заводская? ), заканчивая полной диагностикой. По городу я допускаю, что разход может кол*****ся от 9 до 14 литров ( зависит от трафика, манеры езды, качества бензина и прочего ). Но если у вас на галанте 18 - наладте машину. Что касается трассы, расход 9 литров на сотню проверял много раз. Часто езжу из Уфы в Караидельский район. Туда и обратно выходит 450 км. Перед поездкой заправляюсь на 1300 рублей. Раньше оставался остаток бенза после поездки. Сейчас при цене 92-ого 35 рублей как раз тютелька в тютельку. Получается даже меньше 9 литров на сотню. Как то так.
валерий
у меня галант 2007 г пробег 128т км. брал с салона .за 9 лет менял только масла . лампочки и передние колодки - очень надежная машина. даже свечи недавно выкрутил . а они как новые. также смотрел грм -понял что до 150 т км его должно хватить точно .а там видно будет.с расходом согласен с автором полностью. у меня трасса до 120 км ч- 8 литров.город 11.5 - 12 л максимум зимой в морозы за 30 было - 15 л на 100 км. да и при выборе авто . когда ездили по салонам одним из определяющих факторов стал - именно синяя подсветка. сильно жене понравилась .

валерий
да и насчет клиринса . я несогласен с автором - у галанта он выше чем у большинства одноклассников 16.5см . я считаю что это один из самых надежных и удачных автомобилей за последние годы . я также 3 месяца ездил на 40 й камри 2008г .тоже 2.4 акпп . на мой взгляд галант выигрывает почти во всем . и по расходу тоже.

Забайкалье
Не жалко было по такой красоте машиной ездить?
RZJ120
Илья
По поводу расхода по городу согласен с автором. В действительности расход в городском режиме при моём стиле езды никогда не превышал 12 литров. Но по поводу расхода по трассе при скорости 160 км/час автор оооочень слукавил! На такой скорости Галант просто пожирает бензин, стрелка ёмкости бензобака падает прямо на глазах. Это связано с четырёхступенчатым автоматом, из-за которого на скорости свыше 160 км/час тахометр показывает от 4500 оборотов. Отсюда и дикий расход топлива. Галанту явно не помешал бы, как минимум, пятиступенчатый автомат. Кстати, на скорости до 90 км/час по трассе у меня расход составлял 8-8,5 литров.
К минусам данного авто помимо тех, о которых уже упомянул автор, добавлю:
1) Отсутствие показаний бортового компьютера на приборной панели. Я не говорю о каких-то замудрённых показаниях состояния системы, как суточный пробег, состояние АКБ и т.п., но банально, даже нельзя посмотреть температуру за бортом и расход топлива. Это меня очень расстраивало (даже на ТАЗах есть БК). Расход топлива приходилось высчитывать математическим путём. Причём сам бортовой компьютер, как выяснилось, у Галанта имеется (был сильно удивлён, когда на сервисе при подключении сканера мне показали и расход топлива, и температуру на улице и салоне, и многое-многое другое), но америкосы почему-то не сочли нужным сообщать эти данные водителю. Эти показания могли видеть только владельцы Галантов с мультимедийной системой, управляемой тач-скрином (опция). За такой девайс в салоне при покупке нового авто нужно было доплачивать аж 50 тыс. руб.!!!!
2) Не раскладывающиеся спинки сидений заднего ряда. Про крупногабаритный груз молчу (для этого есть универсалы), но даже возникали проблемы с транспортировкой четырёх колёс. При поездках на шиномонтаж приходилось 1 колесо помещать в салон.
3) Отсутствие электропривода складывания боковых зеркал.
4) Не возможность перекрытия центральных дефлекторов подачи воздуха в салон автомобиля.
5) Дороговизна запчастей, особенно кузовных элементов и оптики.
6) Отсутствие полного привода. Автомобиль очень тяжёлый, поэтому в зимний период ваши лучшие друзья - это буксировочный трос и сапёрная лопата.
7) Слабое место - шланги высокого давления ГУРа и кондиционера. Концевики выполнены из алюминия. В морозы при использовании некачественной либо дешевой жидкости ГУРа, либо той, которая залита на заводе, происходит излом трубок. Как-то, после сильных морозов на сервис к дилеру приехало одновременно 5 Галантов с поломкой шланга ГУРа, включая мой. Случай признали гарантийным. Но цена гарантии - длительное ожидание. Дилер производил ремонт в течение 80 дней!!!!! Постоянно кормили завтраками, сдвигая сроки ремонта. Я сто раз пожалел, что отдал автомобиль в тогда ещё существовавший в Новосибирске дилерский центр "Автоленд".
8) Некачественно собранные внутренности передней оптики. Внутри фар из-за тряски постоянно отваливались пластиковые отражатели и болтались внутри фары. В принципе, это ни на что не влияло, но сильно раздражало. Эта проблема массовая, имела место у IX Галантов в дорестайлинговой версии, выпускаемых до 2008 года. У моего товарища на Галанте 2007 года была аналогичная ситуация.
9) Слабое антигравийное покрытие порогов и аэродинамический просчёт производителя в области нижней части задней двери и арки заднего крыла. Вследствие чего, пороги в задней части, низ задней двери и арки подвергались преждевременному износу от камней, прилетающих от передних колёс. Защитные наклейки, установленные на заводе вообще никак не решали эту проблему.
10) Невозможность отключения передних ламп освещения салона при открытых дверях.
11) Неликвидность на вторичном рынке.
Основным недостатком лично для меня являлось отсутствие полного привода (живу в своём доме на берегу реки), поэтому после эксплуатации трёх Галантов в максимальной комплектации (2006 г/в, 2007 г/в, 2006 г/в) мне всё же пришлось пересесть на полноприводный Аутлендер с тем же мотором 4G69.
В остальном, от машины только самые положительные эмоции!!! Этот автомобиль стоит своих денег, но будущим владельцам дам один очень важный совет, покупайте Галант только в максимальной комплектации (та, что на коже и с люком), так как при последующей продаже это вам сэкономит время и нервы!!!

7365366:
Да зачем мне читать другие отзывы ещё раз!? С машиной все в порядке! Спасибо за заботу, диагностику проходил. По трассе 9-10 литров как у всех, про зимний расход Вам не понять, если Вы не из Сибири, так что - не поймёте. Разговор мой про Ваш летний расход по городу - 11-12л! Либо Вы занимаетесь самообманом, либо на работу ездите на автобусе, а на машине только по выходным на рынок... Чудес не бывает...
Marsel
Чистополь
Илья:
К минусам данного авто помимо тех, о которых уже упомянул автор, добавлю:
3) Отсутствие электропривода складывания боковых зеркал.
5) Дороговизна запчастей, особенно кузовных элементов и оптики.
11) Неликвидность на вторичном рынке.
Согласен с большинством ваших доводов. При имеющихся минусах я пока не вижу альтернативы Галанту при средней его цене. Что можно купить за 450 т.р. ? Пока буду катать Галант. Насчет расхода, при поездке в Питер расход вышел 8,2 на сотню с включенным всю дорогу климатом, старался ехать по правилам. А зимой по городу от 12 до бесконечности))))

отличная машина

Владею Галантом 2,5 года. Сейчас пробег 160 000. Ни чего не ломается. Очень надежное авто!!! Таких больше не делают!!! В сервис езжу только на ТО. Расход по городу литров 11-12, не больше. Думаю, сильно зависит от стиля вождения. Клиренс приличный, до этого был Круз. Там, где Круз цеплялся, Галант проезжает нормально.
валерий
у меня тоже галант 2007г более 9 лет пробег 129т км -ничего ни разу не ломалось. из расходников заменил только передние колодки на 126 т км . очень хорошая подвеска .прекрасное сочетание акпп и двс .
Alex
Горно-Алтайск
У меня 2004 года. По трассе 8 л. проверял и сканером и так считая. По городу 14-18. Долго греется движок, особенность у них такая.

Alex
Как такое может быть??? У меня грелся очень быстро. Вы обдув во время прогрева выключаете?

валерий
с расходом согласен .если по трассе ехать до 120 ти. но двс у меня греется быстро.

mega-major
после Круза Галант - это как Роллс Ройс

Как у вас хватает ума это хламье с китиепластиковым салом с кэмри и теаной на одну ступень ставить. Вы либор на голову не здоровый человек, либо лгун обычный
kar_
Понятно что Камри . Тиана и Галант автомобили эконом класса - это не Бентли .не Ролс ройс и даже не Панамера . Я не знаю про Тиану - ездил только пассажиром . Но Галантом владею с 2007г брал новым .ездил 2 года сам. затем ездила жена . сейчас сыну отдали . Прекрасный и очень надежный автомобиль . также параллельно была Камри 2008г - тоже акпп 2.4. ездил на ней около 4 месяцев - почти во всем Галант понравился больше . так что хочу поддержать автора . на мой взгляд он совершенно прав .

Галант - не прихотлив, не плох в размерах. Но салон у него как у китайца. Повсеместно стремный, дешевый пластик. С теаной и кэмри просто некорректно в один ряд ставить этот аппарат. И то, что он стоит копейки на вторичке, говорит о том, что люди понимают, что это за машина. И кстати, тянет он хуже чем кэмри с таким же объемом двигателя. Про теану вообще бред сравнивать, она на голову лучше едет, потому как у неё даже в дижке 2,3 уже шесть цилиндров. Так что не надо нахваливать эту бричку, рынок показывает, что авто это реально 350 рублей стоит и не больше, не взираю на относительно не плохой год -2006-2007. А вам владельцы, галантов, если хочется думать что вы почти на кэмри или теане разъезжаете, так живите в своих фантазиях и дальше. Любому нормальному человек достаточно дверь открыть в сей аппарат и все встает на свои места
Миколя
.Такое впечатление .что вам действительно достаточно дверь открыть чтобы понять все Т Т Х автомобиля. К сожалению . Я такими талантами не обладаю и могу говорить только о тех машинах которые имел в собственности и на которых ездил хотя бы несколько месяцев . Во первых -цены на 10 ти летние машины на все дешевые. Какие уж тут фантазии цена на авто 2006 - 2008 гг хоть Камри . хоть Тиану .хоть Галант - разница 100 150 т р. Во вторых Галант очень качественной американской сборки .Передняя панель очень мягкая . сверчков тоже меньше чем у Камри. Связка акпп и двс - вообще не сравнима. ни с Камри ни с Тианой . Подвеска проглатывает ямы . гораздо лучше . Шумоизоляция .как и у Тианы - не очень . но у Камри то ее вообще нет. Я правда считаю Галант одной из самых надежных и удачных автомобилей. Я с большим удовольствием отъездил на нем с 2007 до 2009 г . потом отдал жене . сейчас ездит младший сын . Автомобиль не ломается вообще . У меня сейчас в работе есть Камри 2016 2.0 6АКПП. Хорошая машина . пробег уже 82т км . очень экономичная - расход реально 10 - 10.5 по городу. Но Галант все таки лучше. Был бы он в продаже - я бы его взял.

валерий
Уважаемый, вам сколько лет? 10-12? Как подросток вырываете из контекста отдельные фразы и устраиваете демагогию на ровном месте. Что за бредятину вы пишите: "Такое впечатление .что вам действительно достаточно дверь открыть чтобы понять все Т Т Х автомобиля. К сожалению . Я такими талантами не обладаю и могу говорить только о тех машинах которые имел в собственности и на которых ездил хотя бы несколько месяцев " - вы эту всю чушь с чего взяли? Я ездил на всех трех машинах, о которых идет речь. Ни о какой мягкости в галанте по сравнению с кэмри и особенно теаной и речи быть не может. Галант ваш несчастный внутри выглядит и сделан хуже короллы одногодки. Так что успокойтесь вы уже с этим ширпотребом. У галанта всего три плюса: низкая цена, относительная надежность и крупные размеры. Но при всем при этом сидя в этой машине, хочется выйти из ней по-скорее, такое ощущение как будто инженеры такой салон намеренно сделали для человека, чтобы эффективнее развивался и пересаживался на нормальные машины, у которых сидушки не обшиты тряпкой в стиле 70-х, а пластик, которым там все покрыто сплошь, даже карты дверные, не выглядит как позорный китаец. И плевать на все эти ваши связки АКПП и двигателя, это ваше субъективные мыслишки. Он по динамике едет хуже теаны 2,3 у которой архаичная четырехступка. Взял бы он галант)) Да бери на здоровье, их достаточно в продаже. Бери, ездий и рассказывай всем и каждому, что это чудо дизайнерской и инженерной мысли лучше кэмри и теаны. Только не удивляйся, когда большая часть твоих "слушателей" пальцем у виска будут крутить)
Миколя
Вы что так обиделись из за Камри. Это прекрасная машина . да салон у нее сделан побогаче - вставки из пластика под дерево. двери под материал . борт комп . с этим же никто не спорит. Я лишь говорю что у Галанта получше шумоизоляция . поменьше сверчков и скрипов. Да у моего Галанта карты дверей были обтянуты эко кожей .Да и насколько я знаю Галант выпускался до 12 г. а в Россию вообще до 10г были поставки. так что купить его новым проблематично. А что касается удачной связки АКПП и ДВС - это не только мое мнение .Тоже самое насчет подвески . Так что успокойся никто Камри и Тиану не обижает - очень хорошие машины.

Уссурийск
Но салон у него как у китайца. Повсеместно стремный, дешевый пластик

только тот, кто не сидел за рулем галанта, может такую х...ту сморозить
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2000

Уссурийск
бомбануло
Магадан
А я до сих пор катаюсь на ММС Етерна 1994 года, это тот же Галант, но не много со своими привилегиями, он очень редкая машина, сейчас запчасти можно купить только в Японии оригинальные, но они очень дороги, а машинка что надо, двигатель 4G93 я поменял в 2014 году, только зря не согласился на полном обвесе, и сейчас начал глючить карб, да, да именно карбюратор, просто его сейчас родной не найдешь, а в Японии заказывать очень дорого, может кто подскажет где купить рабочий карб от двигателя 4G93, износилась какая то деталь и он не устанавливает обороты на минимум т.е. 800, а все время держит 1000 -1100 может кто подскажет как выйти из этого положения, что надо сделать, чтобы отрегулировать обороты холостого хода. С уважением заранее благодарен Владимир

валерий
Достал ты со своей Тианой, кому она нужна, у моего знакомого была Тиана еле сбагрил, так что Камри и то лучшая машина. чем твоя Тиана. Рапсскажи кому нибудь другому или женщине, о своей Тиане.
Миколя
Не будет крутить пальцем у виска. покрути ты со Своей Тианой.
Antoni_l
Ничем не отстаёт!
Миколя
Как ты вообще что-то можешь сравнивать,если сам передвигаешься на металлоломе?!))
Успокойся-ты лучший!))
volfernion
Но салон у него как у китайца. Повсеместно стремный, дешевый пластик

только тот, кто не сидел за рулем галанта, может такую х...ту сморозить
Так он и не сидел в нем,чешет ересь какую то)
Андрей Зо
Так он и не сидел в нем,чешет ересь какую то)
Вы что так на человека набросились. понятно он не прав - и карты дверей у его Галанта пластиковые . Скорее всего он что то перепутал . ездил не на Галанте а на какой-то другой машине . А вы сразу - ересь . х...та.

Всем здрасте)))) спор прям задел за живое! Сейчас езжу на Галанте 2006, кожа-люк. Согласен что нехватает БК, задних воздуховодов, автосвета, автодождя. Но это не критично! До Галанта была Камри 30 (стрекоза) чистая японка 2,4. Сравню с ней: камри вальяжней, помягче наверно. Есть комп, автосвет.... Очень надёжная машина! Но Галант не уступает нисколько!!! Тоже надёжный как скала! Цены на ходовку недорогие. Камри наверно побыстрее разгонялась но если надо на Галанте селектор в ручной режим и полетели.... Камри по городу кушала 12 а Гал 14. В Галанте настоящая толстая кожа, причём и на дверных картах. Пластик и там и там мягкий. Галант надёжен движком, чугунный блок. И самый надёжный автомат. Катался у друга на камри 40, не сказал бы что она прям на порядок круче и комфортней..... Поменялся бы я на Камри v40?????? Честно не знаю, может быть.... Но цена Галанта и Камри дают о себе знать. Тестил новую Оптиму, впереди ещё ничего так всё под рукой а вот задний диван полный отстой, никакой профилировки. В Галанте задний диван наверно покруче Камри.

после Круза Галант - это как Роллс Ройс
У меня был и Круз и Галант, обе машины мне нравились.

Искал такую же, не нашел, машинка прекрасна!!!Япохская промышленность делала митсубы для армии раньше

Antoni_l
По салону, по качеству материалов, он сильно отстает от камри и теаны.
Наоборот. У самого галант в полном фарше, кожа, люк, музыка рокфор. Пересмотре кучу теан и камри. Камри вообще в сторонке нервно курит по качеству кожи и пластика, музыка тоже недосягаемый для камри потолок. Комплектации с кожей и люком мне попадались только с мотором 3,5. У теаны кожа и пластик почти как на галанте, но люк и хорошую музыку, тоже не найти. Но в целом, теаны кончено шикарна в салоне, с виду.
В целом по качеству кожи, пластика и наличие плюшек в виде люка и хорошей музыки, я видел только на аккорде, тот коронный тайп S. Но ценник там в 1,5-2 раза выше, чем на галант. Да и по размерам он по меньше

юрий
У меня уже 300 пробега, кроме стоек и втулок стабилизаторов, ничего не менял в подвеске. Правда живу я в Тюмени, дороги у нас хорошие да езжу по трассе в Тобольск часто, там тоже трасса отличная

kar_
Пластик, как и кожа там американские. А если человека думает иначе, то он все эти машины, видел только на картинках

Ну и можно добавить про дорожный просвет и 92 бензин. Машины эти, по крайней мере те, что официально поставлялись на Россию, имеют большой дорожный просвет. 167см если мне не изменяет память. Но вот то, что ни у кого из одноклассников такого дорожного просвета нет, это я точно помню. Ну и мотор официально настороеный на 92 бензин, который заводиться в любой мороз, тоже не может не радовать. Расход у меня ночью и по выходным, это без пробок 11-12. Днём по городу 13-14, зимой 15-16, но у меня Гидроник стоит, и салон кожа, так что зимой я по долгу грею его. По трассе расход 7-9, и сильно зависит от загруженности трассы.

Ну и забыл добавить, пробега у меня 300 000 уже. Все работы по реглану. Мотор все так же резв, автомат работает мягче чем на Инфинити и навигаторе (тоже 3 таких машины изъездил), кожа только на водительском сиденье немного затеялась, а это говорит о её качестве. Сверчков в салоне, по сей день никаких нет. Из того что вспомню на вскидку: задний левый стекорподъемник сломался и на пробеге 270-280 вырезал катализаторы и поменял моторчик управления заслонками, климат контроля. Сам моторчик 5500 оригинал и США, Замена 1400 у ОД.

Миколя
Катал Галант 3 года, на работе у коллег есть и Тианы и Камри и Мондео. Регулярно езжу на этих авто. Не увидел между ними особой разницы, только в нарядности и цене. Так что не надо тут этот бред нести !
Илья
Не верю в этот бред,какие там болячки из пальца высосанные,авто очень надежен

Хорошая машина..но почему такой маленький угол поворота колес сделали разработчики..не понятно.
TD01W G16A 92 АКПП 2" 215/75/15

Полноценный отзыв)

сергей
Прокопьевск
maxfaktor
Нет у него такого расхода сам ездию уже пол года расход 8л если качигарить за 160 тогда 12ест

Продажа Mitsubishi Galant 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант