Ниссан Либерти 2003 — отзыв владельца

, Урай
2.4
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 20147 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 10-12л. город 12-14л. л/100км
Название: Rider
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Комбинированный
Салон: Кожа трансформер, электронная панель приборов, электро дверь, 2 подушки безопасности, камера заднего вида, климат контроль, ТВ, ДВД, НАВИГАЦИЯ.....
Кузов: колёса хром 16 дюймов, обвес (решотка никиль + бампер никиль, пароги и задний бампер + задние белые фанари, споллер) характерного звука глушител + метла и ветровики, тонировка ну и ксенон...
      Расскажу  как я стал владельцом ниссана либирти тоесть (свободы)
В общем то  сразу же хотелась предупредить читателей данного отзыва о своей безграмотности в правописании (конечно же извините)Ну так уж вышло что в учебное время я будучи наказанный родителями за плохое поведение отбывал срок наказания  на СТО своего отца помогая ему приобретал опыт в авто сфере скажем так! После чего ремонт, тюнинг, стайлинг, машин было моё основное занятие и заработок.
Дак вот за это время повидав не мало машин разных марок в разном состоянии да и с разным сроком эксплуатации сделал для себя вывод поимев в своем пользовании авто разных стран и их производителей что праворучки сделанные японцами для своего пользования являются лучшими железными конями для РФ.
Раньше я не считал праворукое авто  как говорится (руль в бардачке)за нормальную машину но время и опыт доказали обратное. годы спустя настал момент купить самому для своей семьи и для себя идиальный вариант с хорошим внешним видом  четырёх колёсного средства передвижения! Чесно сказать склонялся к тоёте калдине в последнем кузове уж больно понравилась она нам своим видом да и подходила  кузовом в плане места под задуманный отпуск!
И так значит два дня вподряд я по навасибирскому рынку  бегаю в поисках калдины на обвесе с камерай заднего вида и цветом не белым, вариантов очень мало по деньгам несростаеца и + ковсему узнаю что 2литровики на таёте какието беспантовые  с насосфарсункай (часто ломаюца ) тем более в северных условиях, значит давай смотреть  таёту виш, спасио, опу, или надю но всё не то мицубиси сразу отпадает был печальный опыт с паджеро хонду  тоже небыло желания брать, оставалась мазды и ниссан нечего не подходит мне то движок 1,5 л. то 2,3л. с 1,5л. в отпуск ехать както маловато по трассе а 2,3.л.  кажеца много жрать будет по гораду уже на филдера внимание  стал обращать! вобщем нет настроения никакова разочерованный иду курю по рядам машин и думаю с пробегам по РФ  брать придёца чёнебуть дома засмеют  и останавливаюсь у калдины и проверяю званил я уже про неё? узновал? кароче шарясь в телефоне  смотрю мужи рядом натерает автик без значка и в никиле - решил поинтересоваца (без задней мысли) о машине незная даже цену слушал мужика о либирти ниссане каторый 02.06.08 таможню прошол и камера есть заднего вида и райдер комплектация, литьё  втирал он мне и всё это японское радное!!!  Я сел всё пасматрел  спросил про цену ну и ну  какраз по моему карману с учётом скину на дорогу  кароче сфоткал и жене по ммс отправил а сам тем временем по рынку либирти искать чтоб ценник знать других такихже вобщем всё узнал! решил ещё пройтись и если ненайду ничё то заберу её падумал я нармальная машина!
Вобщем как уже понятно жена ответила (бири раз нечего неможеш там другова ты найти) вернулся я к нему поторговался всё обшарил завёл проехал и оформил и дамой 3.000 км. пробега тест прошла успешно удивив меня на трассе своим комфортом и повидением в пути проблем невозникало кроме ямы перед домом за 200км. правую переднюю стойку пробил (обидно) но всё равно решил все поменять по кругу.Влюбились мы в машинку эту теперь готовимся к реальному автопробегу уже ксенон установил и холодильник тоже,   он так вошол  между передними сиденьями как будто там и был! А фото выложу попозже .....

Нет отзыва.
Описание того как метался по рынку в поисках калды и с перепугу взял нисцан.

Ей 2 литра маловато будет.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Picnic04
О новосибском рынке читать не интересно. Но машинку неплохую взял, у кореша така же, тока 99г. 2литра хватает почти всегда, тока подвеска на Любе жестковата. и с вариатором по грязи не слишком шустри.

Блин хоть один Либерти покажите без элетнронной панели, а то все это за опцию воспринимают, расход бензы реальный указан, у меня на SR20 4WD в городе около 15 л, а отзыв слабоват...
недавно взял Либерти 2003, доволен, но как бы сломать этот навигатор, что бы диски DVD играть

zalip
Я вот много видел комплектаций Либерти, но на рынке взгляд упал на комплектацию Райдер!!! Всё в ней хорошо, но чё за движка у неё такая??? (у всех стоит SR20, а у неё чё за зверёк? и стоит не дороже обычной. На днях брать буду скорее всего простую, главное что бы была в обвесе, с люками или лыжами на крыше, если будет 4 WD ваще кучеряво будет!

Привет. У меня уже вторая LIBERTY, первая была два года, выпуск 2000г. Вторая выпуск 2003г. Пока доволен. Первая кушала более 11л., но была 4ВД, сейчас переднеприводная, но расход 8-8.5л, новый двигатель, но она с вариатором, пока нравится. Но наверно буду менять на 4ВД. Люблю зимнюю рыбалку, с этим придётся считатся.

Своеобразный отзыв))))

Имею Любку уже пол года 4ВД,даже задрал её на 3см, чтоб по лесам гонять, всё вней изучил, но немогу понять для чего кнопка "SNOW" Что она делает?

Fed

Москва-Бургас
аандрейй:
Трогание со второй передачи.
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.

Продажа Nissan Liberty 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Либерти.
Посмотреть всё о Ниссан Либерти
Запчасти на двигатель QR в Урае