Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1988

3.9
Год выпуска:1988
Привод:задний
Кузов:GX 81
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:14-15 л/100км
Внешний вид:6
Салон:6
Двигатель:9
Ходовые качества:3
Цвет кузова:белый
Цвет салона:бордовый
Ходовая часть:поставил все от турера
Всем привет!
ЭПОПЕЯ ПРО МАРКА
ДОСТАЛИСЬ МНЕ ДРОВА!!!
пришел в гараж стоит, колеса спущены, клемма снята, ТОСОЛ вытек, сухой щуп и весь воняет рыбой.
ХИМЧИСТКА: трое веселых парней прям прикололись по быстрому хотели мимо кассы прикалымить за пару часов химию сделать. юмористы разобрали ВЕСЬ салон. отмыли все!!!
СТО: диагноз-на свалку!!! не поверил-начал с замены всех жидкостей.
МОТОР: ремонт ГБЦ (последствия воды с болота в радиатор) замена помпы, вискомуфты и пара датчиков по мелочам.
ХОДОВКА: поменял ВСЕ задние рычаги. на передней только втулка стабилизатора. стойки ВСЕ сменил
ТРАНСМИССИЯ: замена всех жидкостей и сальников.
РЕЗИНА: стояла 205/70/14 какойто хлам таганка или матадор чето такое  сменил на GISLAVED NF5 195/65/15 + литье СКАД НЕПТУН ГОНОЧНЫЙ тем более зима была на носу.
ПРОЧЕЕ: напрочь ампутировал катализатор глушитель резнатор поставил новую трубу и ПРЯМОТОК.
САЛОН: тонировка 5 по кругу с полосой. лобовик 15 закидали.
МУЗЫКА: все родное на помойку! поставил PIONEER BT 75 переднюю акустику MOREL DOTECH сзади только саб FOCAL V2 + два усила вперед AUDISON 170Вт на саб моноблок 1 кВт BOSHMANN и конденсатор на 1Фд! при этом километр шумоизоляции.ЗАЗВУЧАЛ

путем нехитрого подсчета получилось 150-160 тыр. (Машина не в счет задаром достался)

РЕЗУЛЬТАТОМ ДОВОЛЕН ВПОЛНЕ!!!
до этого ездил на нексии, авенсисе, ауди B4, лупоглазой королле, М2141 но такого кайфа от машины не получал никогда!  заценил задний привод-СИЛИЩЩА!!! передний попадает а все разговоры о неудобствах зимой-х...я  47000 за зиму по всей Сибири и Алтаю ни одного неконтролируемого заноса!!!  кто кричит что его таскает на льду-поставьте под педаль газа кирпич и гоняйте. а лучше учитесь пользоваться акселератором.
Не дают покоя гайцы, особенно в Кемерово 2 протокола в сутки норма.
так что GX81 ЛЕГЕНДА японского автопрома. Из-за него я полюбил задний привод и большие машины. не машина а удовольствие. Осталось только сделать кузов, думаю 50 тыр отдать или нет.
фоток особо не делал. если заинтересует могу сделать.

Всем удачи на дорогах!

З.Ы. старая машина-тоже машина

21.04.2007бумеранг

Люберцы

Ну,фоты всеж не помешали б-БАРДОВАГА-то кузова! А рыбой почему вонял? В качестве сейнера,чтоль,использовали?
MARKII, 2001, 1G-FE, GX-110 Grande
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

21.04.2007BlackRacer
Да,согласен фотки бы хотелось заценить.Задний привод рулит!

20.02.2010Withoutlove

Приятный отзыв, но все же чего-то не хватает. Четверочка твердая!
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

28.02.2014ToXa 23rus

Краснодарский край

Withoutlove:Приятный отзыв, но все же чего-то не хватает. Четверочка твердая!
опаньки флудер))))

Продажа Toyota Mark II