Чанган CS35 Плюс отзывы владельцев - плюсы

Дизайн
Е
Ера3 недели назад
2020 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Lux
4 год езжу, коробка пинает иногда, чек загорелся, 100 000 км проехал едет хорошо, но есть заводские проблемы,рулевая тяга по очень плохим дорогам начинает бить, в целом поломки не были, за 4 года ни разу ничего не менял, хороший семейный авто, ездить будет
М
Михаил1 месяц назадБарнаул
Экомичность
Алексей1 месяц назад
2023 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Tech
Внешний вид, фары, достаточная мощность.
В
Владимир3 месяца назад
2023 год, бензин, автомат, передний, комплектация: Теч
Всё вроде не плохо до этого был чанган 35 2017г тоже проблем никаких.
204520203 месяца назад
2023 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний
Купили в ноябре 23 года Пока машиной более чем довольны Из плюсов отмечу: - Динамика. Впервые езжу на турбо+робот. Есть конечно вопрос в долговечности всего этого, но вроде как есть гарантия и компоненты надежные - Материалы отделки. Верхняя часть панели из мягкого пластика, салон приятный, нет того едкого запаха, как раньше в машинах из поднебесной. - Фары. Очень прилично светят. Но есть и вопросы. В доресте лампочки поворотов диодные, здесь галоген, почему - вопрос открытый. - Кузов. Что то оцинковано, что то нет, гарантия на сквозную коррозию 3 года, дополнительно дилер в подарок сделал антикор, лишним не будет. Отсутствие хрома радует, есть только спереди полоска, но небольшая.
301360565 месяцев назадСевастополь
2020 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Luxury
Не знаю как у всех, но у меня за пробег в 93000 км нареканий на машину нет. Хороший и надёжный автомобиль.
85719759 месяцев назадТюмень
2021 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Надёжный, комфортный автомобиль
2434661611 месяцев назадАстрахань
2021 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Luxury
Внешний вид
1 год назадАстрахань
2020 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Luxury
Плавность хода. Мягкость подвески. Маневренность. Эргономика. Дружба двигатель/автомат. Комфорт. Просторный салон. Качество сборки и материалов.
К
Константин1 год назадУфа
2019 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Luxury
Недорогой паркетник, очень комфортный в салоне, никаких скриптов и посторонних звуков. Неприхотливый, надёжный автомобиль.
и
иван1 год назадБарнаул
2019 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT Comfort
Комфорт,малый расход топлива,высокий клиренс.
d
2020 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Цена-качество
127169802 года назадБарнаул
2020 год
После пробега в 25000км нареканий по автомобилю нет! При покупке был в восторге от салона (внутри не зависимо от комплекции, всем удобно) и внешнего вида, управляемость и мультимедиа автомобиля на высоте! Вторая зима авто, холодный запуск без проблем, машина горожа не видит, пишут что по швам идёт ржавчина, мною не замечана в этом плане всё хорошо, даже когда устанавливали фаркоп, в ЛКМ вопросов нет, всё как заявлено производителем! Мотор тяговит для города весьма хватает, на трассе опять же не ущербен! Расход топлива автомобиля не перестаёт радовать даже в морозы!
П
Павел2 года назад
2020 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Комфорт
Проехал 16000 км. за 1 год. Никаких нареканий. Дизайн нравится, кто еще не знаком с маркой засматриваются. Внутри отделан достойно (у меня под кожу), места в салоне много. Я ростом 185 см, так до потолка еще сантиметров 15. Кресла очень удобные, садишься как влитой, руль держать одно удовольствие. Напичкан электроникой и всякими прибанбасами не слабее европейских одноклассников. Музыка хорошая. Расход максимальный был за это время 7,8 на сотню, минимальный 6,7, в среднем где-то 7,1. В салоне тихо, климат контроль работает и на холод и на тепло отлично. Задницы кресла греют быстро. Естественно не для гонщиков. Но по городу и на дачу - самое то. И конечно же цена на авто отличная и на ТО, просто сказка. Очень устойчивый на трассе, легкий в управлении. Не шалит. Мне под 60, я на всяких поездил за 35 лет. Этот в моем понимании один из лучших. То, что "китаец", меня не смущает, смотрю их на дорогах с каждым месяцем все больше и больше.
229414622 года назадКрасноярск
2019 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Красывый по кузову, шикарный и навороченный по салону, подвеска жесткая. Мотор не плохой, но на трассе тухнек, не хватает 6 передаче.
b
boybu2 года назадКызыл
Хорошая
w
wsevyshniy3 года назадШербакуль
2020 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: люкс
внешний и внутренний вид, доступность агрегатов под капотом для самостоятельного ремонта-замены до всего есть доступ, в некоторых авто руку не засунешь. почитал много отзывов про акпп и скажу, что механика, она и есть механика, как давишь так и едет, но всетаки газ тросик был бы в разы лудше. дворники родные летние неслышно вобще(когда тепло!, зимой брал авто, прыгают по стеклу, назиму менять). автозапуск(10мин) и сушка воздуха(стекла не запотевают). помощь при трогании вподъем-спуск работает(только педальку сцепления используешь и всё, дальше авто сам газует, но не рулит😁)
Д
Дмитрий3 года назадКанск
2019 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Красивый,динамичный,стильный,современный,экономичный по топливу,не дорогой!
k
kraftig3 года назадУфа
2020 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: максимальная
Без ванили 1) комфортная управляемая подвеска 2) весьма тяговитый движок в городе 3) высококачественные материалы отделки салона + толстый металл кузова и хорошая краска 4) неплохой звук мультимедиа 5) адекватные тормоза, ЕСП и АБС 6) хороший ближний и дальний свет 7) отлично защищённый моторный отсек 8) отличная АКПП
с
сергей3 года назад
2020 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: люкс
Красивый, сбитый. классика жанра. В салоне не сказать, что очень круто, но все очень аккуратно, современно, не вычурно, сказал бы уютно. Очень приятная отделка. Экономичный 6,5 / 7,8/ 8,3. Очень четкий руль, дорого держит отлично. Цепкие тормоза, причем с дозированным усилием. Шумоизоляция на хорошем уровне. На холостых двигатель вообще не слышно, только по тахометру можно определить, что он работает. На 100 кмч разговариваешь как обычно в квартире.
С
Сергей3 года назад
2019 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: максимальная
1. При езде 100-130-170 и даже господа 185 дальше не пробовал шума не слышно , дорогу держит идеально , не куда не сносит рулится отменно . 2. Мультимедиа отличная . Писали про часы сбиваются , да было такое но потом сами выставились при подключении по блютузу . 3. Климат работает отлично . 4. Двигатель хоть и 1,6 но лучше чем корейский , тянет хорошо , корейский так не тянет , про лады 1,6 и 1,8 вообще лучше промолчу они не достойные . 5. Комфортные сиденья и салон , нареканий нет ни каких , поездки в 1000 км жопа спина и ноги не устают вообще , сам был в шоке . 6. Семье авто очень нравиться и мне тоже 7. Цена - я брал 1179900 со скидкой по трейдин , сейчас его цена 1319900 8. Я сравниваю именно по цене за которую брал , лучше автомобиля не найти . 9. Пробег на данный момент почти 8500 , за это время ничего не сломалось , не отвалилось , не заскрипело . Машине через месяц будет год .
Андрей3 года назадАнгарск
2019 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Не машина а сказка. Многое взято с Рэндж Ровера Эвок.
2020 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 - 6 AT Comfort
Наверное самый очевидный плюс это внешний вид. В отличие от большинства китайских авто, у машины свой собственный я бы даже сказал уникальный дизайн, Changan cs35 не стремится повторять дизайн распиаренных брендов, мне нравится это в нем Отличная мультимедийная система, никаких нареканий никаких нет. По поводу салона - могу отметить просторные кресла, очень удобные, спина не устает даже после долгих поездок. Функциональная приборная панель, большой плюс. Машина хорошо чувствует руль и быстро реагирует на движения. Думаю, это авто шикарно для любителей размеренной езды и комфорта.
2020 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 - 6 AT Comfort
2020 год, бензин, автомат, передний
Наверное самый очевидный плюс это внешний вид. В отличие от большинства китайских авто, у машины свой собственный, я бы даже сказал уникальный дизайн. Changan cs35 не стремится повторять дизайн распиаренных брендов, мне нравится это в нем. Отличная мультимедийная система, никаких нареканий никаких нет. По поводу салона - могу отметить просторные кресла, очень удобные, спина не устает даже после долгих поездок. Функциональная приборная панель, большой плюс. Машина хорошо чувствует руль и быстро реагирует на движения. Думаю, это авто шикарно для любителей размеренной езды и комфорта.
О
Олег Скипин3 года назад
2020 год, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Comfort
Решил впервые приобрести китайское авто, искал подходящий по характеристикам автомобиль около месяца, смотрел обзовы, в итоге по соотношению цены и качества остановился на Changan. Выбрал дилера, приехал в выходной день на тест-драйв 35Plus. После прокатки понял, что это именно то, что я искал. Сел в салон, глаза разбегаются, всё как хотел – стильно и строго, я не хочу нахваливать интерьер, для каждого это сугубо индивидуально, но мне он подошел на 99%, не только качеством отделки материала, но и дизайном, 35Plus приятно выглядит. Еще хотелось отметить, что сиденья комфортабельные, обхватывают спину и не дают болтаться во время езды, а на дальние расстояния дискомфорта не ощутил. Мотор 1.6 служит достойно. Багажник около 400 литров вполне устроил по вместимости. Кстати до покупки читал отзывы, кто-то жалуется на низкую шумоизоляцию, ничего подобного не замечал. Цены по ТО тоже приемлевые, обслуживаюсь у того же дилера, у кого покупал.
К
Константин3 года назад
2019 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 - 6 AT Comfort
Покупал изначально жене, но и сам теперь катаюсь с удовольствием. В целом доволен автомобилем, для своего класса он очень комфортный и функциональный. Управляемость на 4 из 5и, неплохой тормозной путь, хорошо держит дорогу + комфортная подвеска. Шумоизоляция отличная, и вообще дизайн подкупает. Вместительный салон и особенно багажник.
С
Сергей3 года назадЧита
2019 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: люкс
Салон, внешний вид, наличие электронных примочек, коробка автомат.
Альберт4 года назад
2019 год, бензин, автомат, передний, комплектация: Luxe AT
Экстерьер, до сих пор ловлю взгляды других автолюбителей! По интерьеру - на высшем уровне, начиная с материалов отделки, заканчивая эргономикой (быстро разобрался и легко пользоваться, управлять). Не было никаких глюков. Подвеска мягкая и приятная, энергоемкая, мелкие ямочки глотает на "ура". Клиренс позволяет не думать о том, где смогу проехать. Вместимость в салоне, очень много места (дети в футбол могут играть)), а детей двое). Автомобиль радует и дарит только позитивные моменты и эмоции от вождения и эксплуатации. Рекомендую этот автомобиль к покупке тем, кто рассматривает городской кроссовер.
Р
Руслан4 года назад
2019 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Luxe
Катался на тест-драйве. Нафарширована внутри ооочень круто, впечатляет, после нее садился в Хавал Н6 - как в АвтоВАЗ после иномарки. Не а обиду никому Шикарный монитор Большой салон Внешний вид Расход топлива (со слов продавцов). У меня на тесте показал 8,6л/100км По ходовой вроде все нормально. По шуму, кстати, в салоне супер тихо, холостоц ход вообще не слышно. Больший шум от колёс, когда едешь спокойно, если подрывает двиг (резко в пол), то во-первых едет не сразу, во вторых становится слышно двигатель, наверное тысяч с трёх.
Добавить короткий отзыв о Changan CS35 Plus

Читайте все отзывы о Changan CS35 Plus 24

оценка модели8.8

Вопросы и ответы по Changan CS35 Plus
Changan CS35 Plus
Как выполняется перекалибровка колес (настройка датчиков давления шин) после смены
2 ответа
Changan CS35 Plus
Всем привет! Меняла колеса и заметила, что на заднем правом тормозном диске появились вертикальные полосы от центра. Ногтем не ощущаются.
4 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Чанган CS35 Плюс.
2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Чанган CS35 Плюс

Чанган CS35 Плюс отзывы владельцев плюсы: недостатки, плюсы, поломки.