Отзыв автовладельца Chery QQ6 S21 2007

Chery QQ6 S21 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Chery QQ6 S21 очень удобен для городских условий. Благодаря небольшому размеру машины парковаться несложно – всегда можно найти место. Это важный плюс, когда каждая минута на счету.

Не могу не отметить и экономичность. Расход топлива составляет всего 6 литров на сотню километров.

Что касается дизайна, то Chery QQ6 S21 выглядит мило и привлекательно. Хотя есть мнения, что модели семейства QQ все же на любителя. Не знаю, возможно, я просто привязалась к своей ""малышке"".

О качестве изготовления: швы и стыки могли бы быть выполнены более аккуратно. Есть претензии к внутренней отделке. Да, она тоже оставляет не особо хороша, но, учитывая стоимость машины, ожидать более высокого уровня было бы неразумно.

По поводу комфорта – скажем так, Черри QQ6 – это не о роскоши. Шумоизоляция далека от идеальной, и при быстрой езде это очень заметно. Но здесь тоже считаю, что при такой стоимости авто это оправдано.

С точки зрения места в салоне, впереди не так уж неплохо – нет ощущения тесноты, даже если ты высокого роста. А вот на задних сиденьях и в багажнике места маловато, это точно стоит учитывать, если планируете часто возить пассажиров или грузы. По мне, так заднее сиденье – это скорее полка для сумок, нежели полноценное место для взрослого.

Как ни крути, но Chery QQ6 S21 – машина для тех, кому нужно надежное средство передвижения по доступной цене. Он не может похвастаться лучшими характеристиками в своем классе, но отлично справляется со своими основными функциями – безопасно и экономично перевозить вас из точки А в точку Б. Надеюсь, мой опыт поможет кому-то сделать свой выбор.
Вы смотрите раздел Отзывы о Чери КуКу 6 С21.
Посмотреть всё о Чери КуКу 6 С21

Подробные отзывы автовладельцев Чери КуКу 6 С21 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ