Отзыв автовладельца Daewoo Nexia 2001

, Омск
3.9
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: трасса 6, город 8 л/100км
Доброго всем времени! Вот решил рассказать об ам ДЭУ. До этого эксплуатировал ам Москвич 2141 для тренировки езды по городу, а через год купил нексию(Москвика подарил родственникам жены!!). Так вот первые впечатления очень хорошие об этом авто всегда заводилась с пол оборота(да кстати взял у перекупа) даже в -40! я не мог нарадоваться, но потом произошло ужасное я попал в ДТП из-за дебила который решил развенутся с обочины на бетономешалке причем полностью загруженной. Разбил конечно не сильно пробил капот снес крышку клапанов( я оделся ему на швелер) пробил вакуум и ралиатор но кузов не повело. после ремонта этого всего началось все сыпаться по мелочи но это я считаю норм. Так вот эта машинка возила меня обсолютно каждый день без проблем в салоне тишина подвеска мягкая управляется отлично, движот тянет дай бог один раз со скаликом зацепился со светофора 1 до 4500, 2 также а дальше страшно дороги плохие но я его сделал, так что там двиг отличный, прокатав зиму мы с женой решили съездить к родственникам в Бишкек, вот сели вечером  и поехали 2000 км в одну сторону. ну и как обычно через казахстан! В дороге у меня ни одной поломки не случилось кроме лопнутого колеса на 130 кмч. А так  по трассе 150-160 легко(по автобану) короче съездил туда и обратно без проиществий. Вывод таков что эта машина хороша если она в правильных руках. мне лично она нравится. но пришлось продать в связи с финансовыми трудностями. сейчас думаю о покупке другой машинки думаю взять ауди 80 4 вд. По сравнению с вазами нексия лучше той же приоры 2010 года я когда сел в эту приору ох....л все дребежжит как в девятке!!!! да москвика я брал потому что ваз не люблю. Всем спасибо

21532094, Новосибирск
18873553, Детчино
Alex, Феодосия

Искитим
!)))
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

А скай хоть сопротивлялся???
да! я конечно не знаю но вроде там автомат стоит, а сама машинка вся в обвесах и с трубой как на камазе! дальше то по пути я отпустил педаль потому что там ямы от колодцев и пешеходник
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2001

Роман-Омск:
Если бы он сильно хотел,или умел-поверь ,шансов у тебя бы не было.

maizuru:
Если бы он сильно хотел,или умел-поверь ,шансов у тебя бы не было.
я и не спорю. просто я по городу всегда со светофора так рвал ну никто по началу не мог догнать а потом уходили. она у меня без букса всегда трогалась

Ты отзыв то дополняй,такие короткие модераторы часто улаляют

Пока 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Продажа Daewoo Nexia 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Нексия.
Посмотреть всё о Дэу Нексия
Запчасти на двигатель G15MF в Омске