Отзыв автовладельца Daihatsu Cuore 2003

, Самара
3.3
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2016
Ниже отзыв тоже мой(Сергей,2003 год).
Пробег оказался за 300 000км.Авто невероятно живучий.Я поначалу менял косяки,потом понял,что один фиг едит и перестал.Прежние владельцы ничего не меняли,кроме основного,чтоб ехала.Ест масло 650гр на 1000км.Двигу не капиталили,так что это норм.Текет сальник коробки(сопливится),доливать не надо,но сцепление забрызгивает.Буксует на высоких,но едет норм,привык,как диск сгорит-заменю.Длится уже 6000км.Заменил стойки,передн левая текла,можно было и не менять.Ремонтировал рейку рулевую,стучала чуть.Суппорт клинило,прочистил и все заработало.Машина отличная.Пробег большой,а в салоне тихо(относительно).Едет хорошо.Помпа люфтит,но не текет.Не буду менять пока не потекет.Тойота много что скопировала у Дайхацу.Чинить можно все самому.Едет четко,шустрая и маленькая.12.2сек до сотни.В своем классе наверно самая быстрая.140 ездил на ней и больше едет.Встречных грузовиков не боиться,не сдувает.Салон для 4х чел,но просторный.Я доволен.Купил за 120тр.Проехал уже 37000.Продать не смогу,да много и не дадут.Буду сам гонять.Езда дешевая на ней.В городе она царь!Рекомендую.Сейчас 13-14 год правый руль за 350-450 можно взять.Плохо что для 4х челов и багажник мал.Но это пофиг,класс авто такой.