Форд Мондео 2001 года отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Ford Mondeo 2001 с ФОТО

Ford Mondeo 2001 отзыв автора | Дата публикации 25.04.2020.
Ford Mondeo 2001
Ford Mondeo 2001 отзыв автора | Дата публикации 27.12.2016.
Ford Mondeo 2001
Ford Mondeo 2001 отзыв автора | Дата публикации 12.03.2008.
Ford Mondeo 2001
Ford Mondeo 2001 отзыв автора | Дата публикации 08.11.2018.

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Ford Mondeo

WhiteBoy

12 лет назад
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Отличная управляемость, удобная посадка (все можно "подогнать под себя"), просторный салон, динамичный двигатель, хороший дорожный просвет, отличный дизайн салона и кузова.
Мелкие "глюки" и дороговизна техобслуживания.
На второй день после покупки "крякнул" диодный мост генератора (цена ремонта 1900), умерла штатная сигнализация (еще до меня, поставил цз 1500), лопнул патрубок на печку (время берет свое, нашел автозапчастях для грузовиков, обрезал - встал как родной).
Полезный отзыв? Да / Нет (+69/-9)
Иван

6 лет назад
2001 год, 2.0 л, дизель, механика, передний, комплектация: барабан
Долго искал моню с двигателем 66кв 90лс, когда брал 5 лет назад пробег был 160 000, на данный момент 520 000. (живу в минске)
Авто надежное и простое, многие з.п. можно использовать китай. Авто лучше не придумаешь, когда деньги жмут, а авто нужно для работы!
Главное вовремя обслуживать!

подвеска надежная и дешевая, как АК-47 )

Есть возможность установки доп. опций, во многих морях есть по заводу *опа грейки, для их активации требуется только

установка кнопки и реле ( за все 20 доллСША)

замена лампочек (перед) мечта

Расход город: 7-8литров, трасса: 5.5-6

На моей мощности машина медленная - вальяжная, если хочется дать по педали- выйди и толкни :)
Низкое авто
При подключении 2дин магнитолы пришлось паять хрень, чтобы работали кнопки управления с руля
Шумо изоляция оставляет желать лучшего , но приятнее чем у японцев )
в отличии от переда, замена лампочек в задней части - не удобно
Плохо греется в мороза, как следствие значительно увеличивается расход (на 2-3 литра), спасение только картонками (не смертельно, но не приятно)
чосто после замены топливного фильтра проблемы были с заводкой, лечится заменой "пластиковой-резиновых" шлангов на старые-добрые бензиновые шланги и установкой "груши", грушей пользуюсь только 15 минут после замены фильтра, чтобы выгнать воздух. Больше она нафиг не нужна )

Нельзя прикуривать чужие авто ) если прикуривать на заведенную- выгорает мост на генераторе- болезнь, если все же надо прикурить, то перед попутками завода глушите свою....

вылетали синхронизаторы 3 передачи, перебрать стоило 450доллСША, на разборке коробка 60-80доллСША, поменял и забыл ( случилось у меня на 350 000)
Полезный отзыв? Да / Нет (+53/-22)
Керчь
5 лет назад
2001 год, 2.0 л, дизель, механика, передний, комплектация: 2.0TD MT Trend
Просторный салон, отличная подвеска, экономичный, эргономичный салон, высокий комфорт. Отличная динамика
Не понравилось отсутствие знания у наших специалистов, как правильно отремонтировать данный Авто.
Менял стойки, колодки, масло...
Полезный отзыв? Да / Нет (+27/-11)

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мондео 2001.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Форд Мондео