Хавал Джолион отзывы владельцев: плюсы и минусы

Хавал Джолион отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Haval Jolion
Классная машина
Маловато места в багажнике
307458553 недели назад
2024 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Купил и забрал машину вчера. Новая, ездил только на матизе и 10тке, а все познаётся в сравнении Высокая, обзорность, лично для меня мощи хватает, даже и топить не хочется, просторно, место много - спереди , сзади, багажник. Мультимедиа работает отлично, штатный звук вполне сочный/ в меру, короче хватает. Едет, рулиться легко, прям как игрушка, мягкая. На дороге уверенно, пушка гонка
Твои знакомые у кого б/у , будут тебя поносить p.s. от зависти. А по машине, мне все нравится, сел в мерса с класса, пробег 200к, так он низкий , как утонул, короче поблевал. Мой джулик 100 балов,
Пробег 101 ахаххаха, буду дополнять писать обозревать - по возможности
Маленький багажник.
а
андрей1 месяц назад
2023 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: элит
Куплен в салоне в сентябре 2023. Иэ допов, дополнен шумопоглащающими подкрылками, антикорным и антигравийным покрытием, тонировкой задней части стекол, защитой поддона двигателя, установлены газовые упоры на капот, уложены тканевые прорезиновые салонные коврики, установлены поперечные богажные рейлинги на крыше. Боковые кожухи двигателя устанавливал сам. Пробег на сегодня 2900км, машиной и всеми ее начинками доволен. Сравнивать есть с чем, были в пользовании Б/У тойоты, салонные Ланцер, Камри и не одна, и даже Волга и УАЗ. Машина резвая для адекватных водителей, управляемая и экономичная. В городе 9л. В морозы заводится нормально, но ниже -30 не пришлось использовать. Прогревается быстро.Очень приятный теплый пакет, привык быстро (как раньше ездили), примочки не глючат. Идет плавно, шума нет. Отсутствие вылета руля не напрягает. Единственное, что включение подогрева сидений через диспле неудобным, лучше было кнопками.
Пока нет
Ю
Юлия1 месяц назад
2023 год, 0.1 л, бензин, вариатор, полный (4WD), комплектация: Премиум
Я в восторге ,от данного автомобиля.ездила до этого на механике,за руль хавейл села в салоне и ничего со всем справилась, с шайбой в том числе. 15000 проехала, никаких приреканий нет,по крайней мере пока 😀
Алексей 1 месяц назад
2022 год, бензин, автомат, передний
Плюсы этого автомобиля, только в зимнем пакете: Подогревы руля, лобового стекла и форсунок омывателя.
Машина 2022 года, передний привод в максимальной комплектации. Это не машина, а говно. Не рулиться, не едет. Не до кресло на котором , я так и не научился сидеть.Тонкий руль , как на зилке. Постоянные глюки с приложением мой хавал.
Пробег на момент написания 21000 км. Проблемы начались с самого начала. Первое повело тормозные диски. Обратился к дилеру, говорят это не гарантия потому что на момент обращения пробег был 9т. Вторая проблема с которой столкнулся этой зимой, засвистел приводной ремень. Опять обратился сказали , меняйте или регулируйте сами. Ну и последняя капля этого чуда. Этой зимой на пробеге 20т лопнуло лобовое стекло.
308573282 месяца назадМосква
2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.5 DCT Premium
Машина очень хорошая не вижу ничего плохого
Все нравится !!!
Иван2 месяца назад
2024 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Достаточно бодрый, рулежка хорошая Очень приятный салон, есть физические кнопки, что очень практично Планшет не тормозит, картинка приятная Система полного привода очень помогает при подъеме Ну и само собой приятная внешность Оцинковка всего кроме крыши (но крыша не самое важное место где она нужна) Подвеска проходит все неровности очень мягко Ну и само собой оснащение всякими функциями (их настолько много что лень перечислять)
-Шумка (не знаю как будет летом, без шипов, но зимой слышно колеса, но если музыку погромче сделать то проблема исчезает) -Качество картинки камеры (в принципе все видно отлично, но есть некая расплывчатость не скажу что это прям очень сильный косяк, скорее мои придирки -Ну и то что нет никакой защиты двигателя или хотя бы пыльника (Была машина с такой же проблемой и не скажу что что-то критичное произошло, все прослужило 6 лет, особо не мараясь)
Пока ничего, если даже что то и сломается всегда есть гарантия на такие случае Поэтому не бойтесь китайских автомобилей, уже давно есть большие пробеги без критических поломок
Г
Григорий2 месяца назад
2023 год, 0.1 л, бензин, полный (4WD), комплектация: Полный
Здравствуйте, Я уже ездию два с половиной месяца аккуратное вождение, без проблем зделали нулевое ТО. Лично мне нравится по всем категориям
1 Очень шумно при езде. 2 дно не имеет защиту вообще кроме мотора.
Салон половина кожа большая часть пластик.
Дмитрий2 месяца назадБарнаул
2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Premium
Крепкий. Управляемый. Комфортный. Разумный расход топлива - в пределах 9 литров на 100 км. Функциональный. Оцинкован.
Для меня - нет. Но кто-то жалуется на отсутствие вылета руля.
нет.
Алексей Сергеевич Полянский2 месяца назад
2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Elit
Все абсолютно хорошо, есть недочеты, как и во всех абсолютно автомобилях! Основная машина Subaru XV 21 года, у жены Tiguan 2021 года, Джо конечно попроще в материалах отделки, но материалы качественные, пробег 10 тыс. салон, как новый, даже царапинок нигде нет, потертостей или замятий, но это и логично 10 тыс. всего. Машина очень приятно едет по трассе, тяжелая, как по рельсам и комфортно, уж точно комфортнее, чем KIa/Hyundai в том же классе. Покупкой доволен, рабочая лошадка, каждый день в дороге, робот порадовал, переключения, как на вариаторе, после 5 тыс. км перестал тупить, адаптировался, по плавности хода нравится больше, чем Tiguan. Полный привод, как у 90 % паркетников, везде проезжал пока, никаких вопросов в режиме "Snow" не вызывает, хотя есть с чем сравнивать, у Subaru один из самых лучших полных)) К покупке советую, за свои деньги ТОП!
Шумка адекватная для этого класса, требуют доработки арки; Нужно добавить уплотнитель на капот, чтобы не летела сильно грязь в подкапотку; Сиденья очень удобные, как только ставишь проставки специальные (дешево и сердито); Более пока не выявил
Их нет
Т
Тимофей2 месяца назад
2022 год, 0.1 л, передний
Красивый , проезжал за день 1.5 к км , эргономика водительского места для меня удобна , яркие фары , андроид авто, очень нравится проекция (удобно )
Необходимо привыкнуть к китайской логике в мультимедиа и ассистентов
Разбил защиту двигателя на камне, теперь дребезжит на маленьких кочках. Периодически скрипят задние колодки , пока не менял . сжёг задние юсб , накачивал лодку )), думаю нужно поменять предохранитель
Дима2 месяца назадИркутск
2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: elite
Красивый, новый. Радуют подогревы всего, что можно. Много места в салоне. Фары светят хорошо. Едет для полторашки - нормально.
Зимой по пробкам порет бенз. 17 литров на сотню. Жесткая подвеска, заметно все стыки на асфальте, хотя по грунтовке на скорости идет тихо.
За 1600 км поломок не случилось.
В
Виктор 3 месяца назад
2023 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Замерзает багажник ,пока не отогреешь хрен закроется, а так в остальном все ок
88463463 месяца назадБарнаул
2021 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.5 DCT Premium
Небольшой расход, теплая печка, отличный свет, хорошая музыка.
Не совсем удобные кресла.
Э
Эдуард4 месяца назад
2021 год, 0.1 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Элит
В обще смотрится на трассе отлично, расход 10, плюс, минус, просторный салон, хорошая динамика.
Шумка, думает при реском педали в пол, маловат багажник, пол, полка не складывается, поставил от первой креты, подошла, под полом полки нет свободного места, убрал арганайзер норм можно много чего положить, передний привод не рекомендую, берите полный, низкий клиренс с защитой не о чем.
40000, не было, плановое Т. О
303968414 месяца назад
2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: топавая
- Большой салон - хорошо держится в потоке (мощность двигателя) - Хорошо смотрится - Светлый салон (светлая кожа седений) - куча элетро помощников, камера 360, автопарковка, автоуправление на трассе, приложение в телефоне, удалённый прогрев, удалённо открытие дверей.
- за 10 месяцев их нет
- ни одной
286058684 месяца назадНаходка
2022 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: elite
Комфортный, резвый, теплый, большой и хороший современный автомобиль не для гонок.
Нет передней камеры большой капот.
Продавилась кресло пассажира и слегка прогнил глушитель. пробег 12778 км.
Р
Шумо изоляция, цена, надежность
Валкость
Ремень навесного
199424194 месяца назадКемерово
2021 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 1.5 DCT 4WD Premium
Актуальный. Надёжный Экономичный
Скорость
Т
Татьяна4 месяца назад
2022 год, 0.1 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Премиум
Влюбилась в своего красавчика с первого взгляда! Космический корабль, а не машина) Прежде чем приобрести рассмотрели множество вариантов в разных салонах, но выбор пал именно на Джулион. Как в него не влюбиться?) Маневренный, по городу летает, расход топлива от 8,6 до 9. Большой просторный салон, если большая семья - это Ваш вариант. Множество плюшек в виде различных датчиков, подсказок на дороге, камеры, позволяющие выехать даже из самых трудных участков парковки и т.д. Приложение на телефоне, позволяющее включить машину на обогрев, выставив нужную температуру и обогреть сидения зимой прежде чем я выйду с ребенком из дома - это же просто супер! За год 2 раза ездили на нем на море с детьми, не устали ни разу!!! Мягкие, удобные сидения, позволяющие регулировать их как вам удобно, климат контроль 2-х зонных для меня находка, поскольку мужу всегда жарко, а мне наоборот-холодно))) Перечислять преимущества этого малыша можно долго! Катаясь на нем чуть больше года ни разу не пожалела, но выбрала его!
Их нет!
В
Виртуоз4 месяца назад
2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Elite
Расход 8,9 л. Шустрый.
Не удобная посадка водителя. Ноги, поясница и пятая точка затекают через 50-100 км пути. Шумки нет, в салоне как с открытыми окнами. Мультимедиа это трэш, на ходу включить что-то нереально, приходится отвлекаться от дороги. Руль тонкий, не удобный. Не покупайте это чудо. Лучше бы взяли Черри Тiggo 7 pro max.
12000 км. Не было поломок.
Ирина5 месяцев назад
2022 год, бензин, вариатор, полный (4WD), комплектация: Максимальная
Машина в пользовании больше года, нравится. Хочу брать Дарго, почитала отзывы на этом сайте, не порадовали. Решила посмотреть про свой нынешний автомобиль. А нет, все норм.. придирки типичны - маленький багажник, неудобные сиденья и т.д. Берите крету. Она же «идеальная», у меня была.. дерево оно и есть дерево. Джолик шустрый, функциональный, все ассистенты работают, всеми пользуюсь, кроме автопарковщика, камер при парковке более чем достаточно. Машина прошла 41000, из замен - только масло каждые пять тысяч у дилера. Безотказная. То что маленький багажник - согласна. Интересуют отзывы других про багажник - вы в салоне не видели машину? Или дилеры запрещают багажник открывать. Очень нравится обслуживание у дилера. Я считаю за эту сумму аналогов нет. Перед покупкой рассматривали поддержанные машины, типа мазды, хонды и т.д. Я не согласна в 21 веке ездить на десяти-пятнадцатилетнем ведре, в котором кроме мультимедиа и просиженных чужой жопой сидений больше ничего нет, но зато типа «качество». Какое качество, когда железке 10-15 лет, не знаю. Но русские люди, как всегда, до усрачки гнобят все новое, как было, например, с Киа. Каждый сам выбирает - комфорт и современность, или старье.
За максималку отдали в 2022 году 2500000. И за эту сумму считаю, что достойнее машины нет. Могу выделить из недостатков, о которых сразу предупредил дилер, что машина порой может думать секунду после нажатия на газ. До этого была крета, тоже в максималке и тоже из салона - и тоже была эта секунда. Раз в месяц езжу на расстояние -550 км, еду восемь часов, адаптивный круиз работает идеально, удержание в полосе и помощь при обгоне - помогает на трассе действительно. За восемь часов не устаю, и даже не останавливаюсь отдыхать. Поэтому следующая машина тоже будет хавал, только еще больше. В общем, рекомендую.
Делаем ТО по плану, замену масла каждые 5000, хотя производитель заявляет, что можно масло менять каждые 15000, но мы по привычке перестраховываемся и меняем как и на всех остальных машинах в семье - через 5 тысяч.
Ю
Юлия5 месяцев назад
2023 год, 1.0 л, бензин, передний, комплектация: Премиум
Езжу с октября 2023года , пока только 2000наездила . Что сказать отличная машинка, для девушки вообще шикарно 👏 Что там пишут про капот, не видно и.д.. Тут дело как говорится не в капоте. У меня не возникает проблем с этим, всё везде прекрасно видно Еще читала отзывы пишут что давишь на газ, а она только обороты набирает. Мужчины , на педальку на этой машине нужно очень плавно давить, слегка прям и она сама ускоряется и летит Расход по городу у меня в основном 8-9,5 Непривычно яркий свет ближний Я пересела с механики (12лет только механика) и очень быстро привыкла к ней и поняла что и как. Она не любит резких движений, никаких затупов не было еще , и надеюсь не будет . Очень всё удобно на дисплее Обогрев руля и сидений работает за доли секунд Сразу отключила все помощники удержания в полосе , так как они мешают только при обгоне Машина думает ты уснул , и кидает немного Всё что не нужно можно сразу отключить. А так в принципе кайф Люблю своего малыша
Маленький багажник ( много коробок не поместиться)
Аля5 месяцев назад
2023 год, бензин, автомат, передний
Едет бодро, машина легкая, мотор 1,5 турбо. Почитала, что кто-то остался недоволен - думаю тут дело в манере езды, если вы на ней все время ездили спокойно и один раз резко решили надавить, она вас просто не поняла. Коробка тут адаптивная к вашему типу езды, у меня лично реагирует отлично. Салон комфортный, задний ряд просторный. То, что управление с дисплея совершенно нормально, просто нужно привыкнуть. Как и к шайбе переключения передач. Касательно капота читала тут отзывы, что неудобно и не видно людям - привыкайте к габаритам, это не минус машины а ваш минус вождения.
Маленький багажник (не всегда удобно раскладывать сидения). Иногда лагает дисплей, но быстро все возвращается в норму. Зеркала греются одной кнопкой с задним стеклом (мне лично не сильно удобно). Беспроводная зарядка плохо заряжает при включенном навигаторе и музыке. Стандартная шумка плохая.
295290555 месяцев назад
2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Приобретали автомобиль в октябре 2023 в автосалоне Регинас Екатеринбург. Автомобиль в полной комплектации (Премиум) полноприводный. Было установлено много допов: брызговики, антикор, коврики, сигнализация с автозапуском GSM, весь перед обклеили бронепленкой (бампер, фары, капот), установлена защита двигателя сталь, сетка радиатора. Сразу приобрели зимнюю резину Yokohama. Пока что две недели в пользовании и эмоции только положительные. Коробка не «тупит», не пинается. Все помощники работают ( адаптивный круиз, автопарковка, удержание в полосе). Пока радуемся покупки , по качеству время покажет.
Александр 5 месяцев назад
2023 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Особых плюсов не заметил, автомобиль как автомобиль
Плохой обзор спереди из-за капота, хочется поднять сиденье но регулировка ущербная. Подгазовка при трогании на МКПП работает как захочет, лучше бы её совсем не было. Управление температурой обдувом, подогревом сидений и пр. , только с дисплея, причем из разных вкладок, маразм. Поломок пока не было, но радости от нового авто, как-то особой нет. Багажник не особо большой, к тому же проём двери неудобный и дурацкая полка постоянно мешает, можно конечно снять её, но она со своим китайским дизайном, занимает тоже немало места в салоне.
300057315 месяцев назад
2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Премиум
1. Новый авто 2. Ближний свет на 5+ 3. Наверное стоимость, дешевле полный привод не нашел 4. Работа климат контроля 5. Датчики давления в шинах 8. USB в зеркале для регистратора.
1. Не регулируемые по вылету подголовники передних сидений 2. Невнятная работа всех вспомогательных систем - отключил, так как небезопасно 3. Датчик дождя включает дворники когда решит сам, а не когда идет дождь 4. Шумоизоляции нет 5. Связка двигатель + робот можно сказать отсутствует, если ехать по трассе в спокойном режиме, тогда норм, но для активного передвижения с перестроениями и быстрым ускорением данный авто не подходит. Один раз пытался перестроится в потоке с ускорением, чуть не устроил ДТП, нажал на газ, обороты взлетели до 5000, а авто не ускорилось, как будто коробка была в нейтрали. Больше не рискую, еду в потоке, в левый ряд на КАДе не лезу. 5. Капот на палке, как в девятке, буду устанавливать газовые упоры. 6. Ковер водителя не крепится к полу 7. Рулится немногим лучше Волги 3110 8. Сидения из наверное самого дешевого дермантина, который можно только найти. 9. Подлокотник открывается с трудом, может конечно изначально неисправен. 10. Грязные пороги- как результат грязные брюки 11. Дальний свет хуже ближнего 12. Руль неудобный 13. Бардачок без подсветки 14. К шайбе переключения режимов до сих пор не могу привыкнуть. 15. Камера заднего вида без омывателя
Алексей5 месяцев назад
2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Премиум
Во всём только положительные результаты для комфортной езды по трассе и городу
Медленный разгон с места и обгон из-за 1,5 литража, а в остальном минусов нет.
Лисин Иван Петрович6 месяцев назад
2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Премиум
Сначала думал, что шумоизоляция, но когда заменил колеса на "зимние", то понял, что летняя китайская резина, полный отстой, так, что вдобавок замените резину. Посадка водителя неудачная. При любых вариантах обзор закрывает капот и дорогу не видно, так недалеко и до ДТП. При мытье машины вода заливает моторный отсек, отсутствует герметизация. Вообще отсутствует.
184519076 месяцев назадОмск
Комфортный, резвый, теплый
Один раз колодки передние поменяла
289006406 месяцев назад
2023 год, бензин, автомат, передний, комплектация: Премиум
Хороший бюджетный авто, больших минусов нет. Машине 2 месяца, пробег 9876 км все время в такси. Бензин лью Роснефть 95 Пульсар. Расход 6.8 смешаный цикл.
Как заметил в предыдущих отзывах левой ноге не удобно на седенье.
Нет.
41994666 месяцев назадТомск
2021 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 1.5 DCT 4WD Elite
Работает как часы, проблем за 2 года использования нет.
81218846 месяцев назадСанкт-Петербург
2022 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 1.5 DCT 4WD Premium
Лучшее предложение на пынке
Ужасная посадка водителя , нет шумки
184254246 месяцев назадЕвпатория
Маневревный
м
максим6 месяцев назадВерхняя Салда
Классный автомобиль, технологичный, красивый
Несущественные, даже ничего вспоминается из минусов за его цену
Не было за год владения ни одной
Александр 6 месяцев назад
2022 год, бензин, вариатор, передний
2 минусa все знают это руль по вылету не регулируется и левая нога ложиться на ребро сидения
295920997 месяцев назадОренбург
Комфорт
Дорогие расходники
Не было
295705567 месяцев назадБратск
2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 1.5 DCT 4WD Premium
Новый авто
шумоизоляция
156723697 месяцев назадСосновоборск
2021 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.5 DCT Elite
динамика, оптика, расход топлива, плавность хода
слабое лкп, лобовое стекло, багажник
без поломок за 2 года и 54000 км
148741568 месяцев назадЯкутск
Хорош
Нет регулировки руля по выносу.
266382808 месяцев назадМосква
2021 год
Многофункциональный городской автомобиль, много приятных опций и хорошее качество исполнения
Мало регулировок руля
Без нареканий
О
Олег8 месяцев назадМосква
2022 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.5 DCT Premium
Собранная, сбитая подвеска, отрабатывает плотно, жесткая, нет кренов. Много грязи вылили и надуманных минусов наговорили, в основном субъективных. Машину нужно понять и все будет логично, на ней можно ездить и экономно в режиме и быстро жечь. Едет бодро, если прошить, то еще интереснее.
У каждого свои, субъективные. Критичных минусов нет. Мне багажник маловат, кому-то его хватает, кто-то не может настроить посадку за рулем, мне удобно!
Не было.
Денис9 месяцев назадПолысаево
2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Premium
При нынешней цене на автомобили, не плохой вариант. Салон просторный, места сзади хватает вполне, мощности двигателя хватает, камеры кругового обзора очень помогают при парковки к бордюру. Ближний свет фар ночью освещает дорогу нормально.
Невнятная работа двигатель-коробка передач, работают как будто не синхронно. Иногда происходят небольшие пинки РКПП. Управление климатом не совсем удобно, но не критично. Иногда долгая загрузка мультимедии при запуске авто. Дальний свет не понятный, возможно не настроен.
Треск в салоне на скорости более 60км/ч , но это от установки брызговиков в автосалоне, последний саморез просто закрутили в подкрылок и он на скорости стучит об кузов. Устранилось заменой на пластиковые клипсы.
238977089 месяцев назадКалтан
Комфортабельный
Нету
Небыло
Иван 9 месяцев назад
2023 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: Elit
Красивый, просторный по салону , современный, хороший опционал, экономичный (расход топлива меньше чем на Весте, хотя ещё на обкатке машина)
На механике получается ездить либо очень экономично, либо динамично. Средне никак не получается у меня.
9 месяцев назадИркутск
2021 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.5 DCT Elite
Шикарный автомобиль для города и природы. Резвый комфортный, топлива потребляет мало, у меня расход был по городу 10л по трассе 6,5.ехать приятно комфортно на большие расстояния, не устаешь. Вобщем машина понравилась, одни положительные впечатления. За два года ни одной проблемы с ней небыло. В любой мороз заводилась на ура.клиренс позволяет без проблем ездить на природу.
Багажник маловат.
288508259 месяцев назадМосква
Комфортный салон
Дёргается коробка при переключении
Не было
Серёга88810 месяцев назад
Свежий
Брал в каршеринге,прокатиться: 1) одним словом-побрякушка 2) климат-контроль ооочень не удобный(переключение t только на дисплее) 3) едет очень странно(я понимаю,что там робот и всего 1,5 л…), двигатель «орёт», машина до 80 едет как попало,после 80 до 120 вроде набирает скорость 4) салон китайский-всё куцее,из дешёвой пластмассы.
Пробег на машине был всего 21000, а подвеска дребезжала,как будто все 120000 проехала. Сравнил бы эту машину с Короллой года 93-го.
Сергей11 месяцев назад
2022 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Элит плюс
Отличный автомобиль. Тяжëлый и уверенный на трассе, просторный в салоне, отсутствие вылета руля для меня не минус, я им на октавии и рапиде не пользовался, хорошая музыка, двигатель не закидывает как в рапиде, даже с защитой, зеркала не закидывает, в дождь от дворников на боковые стала тоже не летит.
На днище трубки открыты и большие дыры после установки защиты картера, особенно возле шкива, пришлось колхозить
Пока нет, надеюсь не разочаруюсь
1 год назадБрянск
2021 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.5 MT Elite
Отличный авто,качественно сделан,все аккуратно в салоне,симпатичный с виду.много места для пассажиров,хорошая камера,приложения для автозапуска штатное -вещь!
Сидения для высокорослых не удобные,руль не выдвигается вперёд,пластик легко царапается.
Поломок не было.
245031721 год назадЧебоксары
Цена
Шумка
Леонид1 год назад
2022 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Elite
-Просторный салон -Хорошая обзорность -Красивый интерьер и экстерьер -Отсутствие сверчков -Хороший свет -Внятное управление -Упругая подвеска -В мороз быстро прогревается двигатель и салон -Полный привод при пробуксовке подключается быстро -В слякотную погоду боковые стекла и зеркала не закидывает грязью
Шумоизоляция
Лазакович Евгений1 год назадОмск
2021 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.5 DCT Elite
Достаточно просторный салон. Приложение MyHaval, через которое можно заводить машину, включать подогрев, кондиционер, смотреть положение на карте
Роботизированная коробка иногда на старте даёт "пинка"
За 35 тыс. не было
108248161 год назадСочи
Машина стоит денег
Шумка слабовата
На 18.000 турбину менял
226898281 год назадМосква
2022 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.5 DCT Premium
Очень надежный автомобиль за свои деньги.
За время эксплуатации их не выявил. А самая главная проблема , это стереотип в головах наших людей, о том, что Китай не умеет делать качественные автомобили для внешнего рынка.
За время эксплуатации их не было выявлено.
159943161 год назадНовосибирск
Очень классный автомобиль! Все супер! Были и автомобили выше уровня, но нисколько не уступает! Много всяких плюшек)
Немного жестковата в условиях сибирских дорог
202233181 год назад
2022 год, 1.5 л, бензин, вариатор, полный (4WD), комплектация: Luxury
На 12 000 км пробега умер двигатель пропала компрессия. Итог двигатель поменяли по гарантии через 5 месяцев . Машина хлам все очень жидкое и хлипкое как и все Китайское. За 2 500 000 млн.лучше купить что из б У Японского автопрома.
Все узлыи функцыонал.
Сергей1 год назад
2022 год, 1.5 л, бензин, полный (4WD), комплектация: Премиум
Комплектация, дизайн
Стук, в подвеске, сзади, слева, приезжал к официалам 5 раз, всё подкладывают какие-то шайбы под редуктор, говорят длинные болты, стук не пропадает, уже 20000 км. На 300 км, новая машина, сгорел генератор, 3 недели пешком. 700 км загорелась лампочка неисправность подушек безопасности, был у официалов 5 раз, 2 недели пешком, 2 месяца нервов, плюс постоянные стуки сзади, сделали на 200 км, потом опять горит, сейчас пробег 19850, погасла торпеда, отказ всех систем безопасности, устал я уже от таких приколов!!! Машину брал 18.02.22 за 2150, но она этого не стоит, хотите сэк- а, купите хавал, без денег и машины..
Стуки в задней подвеске с лева, сгорел генератор, не работают подушки безопасности, отказ систем безопасности, только начало, по каждому пункту обращался по 4-5 раз ничего не могут исправить, ещё проводка" сопли" Лопаються и замыкают жгуты
199332061 год назадСызрань
2021 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 1.5 DCT 4WD Elite
Один единственный минус все знают это руль по вылету не регулируется
235759211 год назадНовомосковск
Большой салон Светодиодная оптика Бесключевой доступ Работа робота кпп
Е
Евгений2 года назад
2021 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Премиум
Первый представитель китайского автопрома, который мне понравился внешне. Плюсов у машин очень много, но для меня основные это 1. Просторный салон 2. Ассистенты 3. Камера кругового обзора 4 Проекционный дисплей 5. Классный интеллектуальный круиз контроль 6. Автопарковка
1. Шумки нет. Первое время думал что приоткрыто окно или дверь 2. Динамики иногда не хватает. После обкатки практически перестала тупить коробка, но иногда бывает. Хотя пересел с 3,5 вариатор. Естественно она была динамичнее 3. Бесключевой доступ притормаживает. На мерсе все срабатывало идеально 4. Багажник слегка маловат. 5. Панель где джостик переключения передач не устойчив к царапинам. В целом рекомендую покупать, но лучше Премиум.
О
Оксана2 года назад
2021 год, 1.5 л, полный (4WD), комплектация: Премиум
Заманчивая цена, которая у дилеров вырастает в космическую 😂. Есть в Ростове на Дону дилер Фрешавто, который на Вавилова. Там суперски разводят и цена машины вырастает до неузнаваемости. Допом вешают прям воротник трещит и цена растёт на глазах, а кредит вообще не выгодно 😂 оплатишь Лексус 😂. Не берите там нечего‼ Китаец столько не стоит ‼
80624542 года назадНовосибирск
2021 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Цена! Выбирал между Кретой, Чери Тигго 7про и Джулион. Крета в мой бюджет была сиротской по оснащению, плюс дилер втюхивал допов на 350 тысяч рублей и был успешно послан. Тигго 7про показался мне тесным для водителя, правая коленка упиралась в центральный тоннель и покупка сразу отпала. В итоге выбор пал на Хавэйл Джулион. Удобная посадка, много места для пассажиров, хорошее оснащение. Про оснащение отдельно хочу сказать, в автомобиле есть практически все, что нужно и даже то, что на нужно, но просто это есть и это выделяет его от остальных. Мониторинг слепых зон, проекция на лобовое стекло, классное качество камеры кругового обзора, отделка салона тоже хорошая, беспроводная зарядка это очень удобно - не нужно лишних проводов в автомобиле И это все за 1.75 млн, конкурентов у него нету Соотношение цена -качество это сюда!! Мотор и коробка хорошо взаимодействуют, мощности автомобиля хватает для езды к городской среде и по межгороду
Рулёжку можно сделать и по острее, руль не такой отзывчивый как мне показалось Небольшой багажник, хотя я редко что-то габаритное перевожу Заднюю оптику можно было бы сделать и покрасивее, хотя на вкус и цвет
235616682 года назад
2021 год
Внешний вид - огонь! Плавные переключения. Динамика разгона. Комфортабельность.
Слабая шумка. Нет в топ версиях электропривода багажника. Докатка вместо полноразмерного колеса в запаске. Нет футляра для очков. Автокресло не до конца регулируется.
Пока ничего

Jolion 20238

Читайте все отзывы о Haval Jolion 24

Вопросы и ответы по Haval Jolion
Haval Jolion
Здравствуйте. Проживаю в Норильске. Здесь с запчастями туго. Прошу помочь найти разъём (штекер) ДХО. В долгу не останусь.
1 ответ
Haval Jolion
Здравствуйте, подскажите какое масло на коробку заливать, какие аналоги и сколько литров уходит, а то кто то говорит
Haval Jolion
Нужен список моторных масел годных для применения исключая отечественные
2 ответа
Haval Jolion
Добрый день! Примерзли колодки стал трогаться колодки отошли с хорошим щелчком и сразу же загорелись АБС и типо пробуксовки или скользкая дорога,
1 ответ
Haval Jolion
Подскажите пожалуйста,где в Санкт-Петербурге можно купить авто с салона в рассрочку или в кредит по нормальным условиям?Есть ли вообще нормальные
2 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Хавал Джолион.
2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хавал Джолион

Хавал Джолион отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.