Отзыв автовладельца Honda Accord 2002

Хонда Аккорд 2002 — отзыв владельца

, Новокузнецк
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 155 л.с.
Добрый день уважаемые автолюбители. Решил написать свой первый отзыв т.к. эта машина заслуживает этого))
Купил данный аппарат зимой довольна-таки за недорого, чесно скажу взял из-за цены, покупал сразу с целью продажи,но этот автомобиль задержался у меня, относительно других, довольно на долго))
Я купил его за 200 км. от своего города, да и еще и поздно вечером, в темноте, по дороге домой я переживал что бы хоть доехать благополучно "а дома разберусь", аккорд показал себя очень даже хорошо, динамика очень порадовала,салон приятный, подсветка красивая и управляемость на высшем уровне!!! На следующий день начал очень внимательно его обследовать, недочёты были только по кузову, за неделю я почти всё сделал и покрасил,поменял расходники, автомобиль был готов к продаже..
  Начал по помаленьку продавать его, проездил я так недельку и решил поставить на учёт т.к. транзиты уже давно просрочены.. И вот после постановки я ощутил что это мой автомобиль)) Я стал настоящим "Хондоводам")))) Ездил я на нём везде, и на далёкие расстояния, и в грязь и в снег. Всё это время меня автомобиль радовал)! Тут пришло время менять расходники, я поменял масло (менял с периодичностью 6-7 т.км),фильтра, свечи, снял воздушный фильтр со всей воздушной системой, почистил дроссель. Собрал, завожу, горит чек-энж, и очень жестко с пинками работает АКПП.. Все признаки показывали на коробку, уже узнал ценник её минимального ремонта (30000) и ужаснулся, после трех дней поездок по СТО я понял что дело не в коробке а в датчике дроссельный заслонки, там всё напрямую от него зависело. Оказалось что датчик стоял от другой машины, и я сбил его настройку при чистки системы. Проехал почти все мастерские в городе, везде подключали сканер пытались стереть ошибку, и после неудачи предлагали поменять датчик, а он продавался только в сборе с дроссельной заслонкой. В итоге я вычитал в интернете какие цифры датчик должен выдавать на холостых, взял у товарища сканер настроил датчик,удалил ошибку - и вот,поломка устранена, я был очень рад!!!))))

Всё больше эта HONDA ACCORD у меня не ломалась, и я остался очень доволен её владением!
Хондоводам привет))

Stas, Новосибирск
Павел, Горно-Алтайск
Аккордеонистио, Новосибирск

Спасибо за прочтение)
Мой отзыв: Honda Accord 2002

Nsk
За сколько взял то скажи???)
Требуются водители з/п 700 в день+ГСМ, менеджеры продаж(медицинское оборудование)з/п от 2000 в день

КРАСНОЯРСК
хонда рулит и разруливает

Jack Daniels_154rus:
За сколько взял то скажи???)
тоже очень интерсно, за отзыв спасибо...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.

За сколько взял???за сколько хочешь продать???
я свой аккорд 2003 года,двушку в более-менее состоянии за 450 еле-еле продал...Но мой свиду красивее был чем твой,,,и комплектация побогаче....Сейчас сел на Аллион,,,это писец после аккорда!!!

zakhar.:
За сколько взял???за сколько хочешь продать???
писец это плохо или хорошо ? :)

ЭТО,ЭТО ПЕЧАЛЬНО...Без базара Аллион в 100 раз надежней Аккорда,,,так как в нем нет ничего,,,пустой...Аккорд мне понравился в плане управляемости,,,и салон у него богатый был...Но аллион есть Аллион,,,народный авто..
!!!

Продал за 440 000 р. взял на порядок дешевле, ну просто я такие цифры не говорю,простите)) Сей час на субару форестер 2003г.в. катаюсь, управляемость уступает аккорду, но динамика,,,,,,ммммммм, всё таки турбо))

владивосток
zakhar.:
Аллион однообразная машина обычная тойотовская пузотерка а АККОРД это АККОРД потому что -ХОНДА . при всем моем уважении к концерну ТОЙОТА ничего плохого сказать за АЛЛИОН не хочу.

белово
аккорд всегда хорошо.

dmitri0479:
аккорд всегда хорошо.

город на оби
да 2 литра не быстрая машинка...
Acura TSX 6mt

TATARIN 42: