Отзыв автовладельца Honda Accord 2001

Хонда Аккорд 2001 — отзыв владельца

, Ачинск
Год выпуска: 2001
До нее было много и разного, к хондам относился не очень,любил тойоту. Теперь мнение с точностью наоборот. Не машина,а пуля. Движка от одисея подрывает обалденно, особенно после 120,если в полик нажать,то не вжимает в сидушки,а отбрасывает в них.Движка (я так считаю) и подвеска (рычаги сказали в сервисе от одисея тоже)практически не убиваемы. Так как в 11 летнем возрасте расхода масла нет,а ездиш на ней не 100км.час., на ней хотса на автобан-и под 200жимануть .120 ехать на ней не интересно т.к она на этой скорости катится на холостых оборотах,практически.(обороты 2700) Если хочется когото обогнать,то не думаеш как это зделать,а просто обгоняеш, так как при нажатии на газ коробка переходит в спорт режим и до 6000тыс не переключается,при этом правая нога и душа испытывает истинное удовольствие. Про нее писать можно весь день .а хотса коротко и ясно. Она: Хонда Аккорд 2001 г. рождения, родилась вСША.; подушки ,круиз (на нем ездить не прикольно,т.как чувствуеш себя обезьяной)пэп,ну и все такое. Впечатляет сколько она кушает(не жрет,а именно кушает) ,до Новосибирска 670 км.от нас, залил 50 литров и там еще пол дня катался, скоростной режим 0т 100до 220км час. В красноярск 170км.(+там) и назад 25-30 литров. Огромный салонище,измеряли ниссан цедрик и ее-итог хонда на 10см.короче и на 15см. шире. Короче недостаток (если так можно сказать)у них один -Это касается всех хонд: акпп, между передачами подпинывает,у меня между 1и2 если стартануть,то подпнет,если плавно,то нормалек . С удовольствием приобрел бы такую тачку еще рез,но увы покупаем дочери квартиру и я вынужден ее продать, а остатков наличных средств хватит только на отечественный обалденный авытопром, так как с правым рулем (сьездив в позапрошлом году в Анапу,и увидев как на западе забиты трассы) я завязал. С запчастями проблем вообще нет никаких.Кто растолкует, что за движка ulev e-vtek? Что то фотку движки не могу добавить Выглядит так ,надпись на одисеевском движке на синим фоне написано ,а у меня на красном фоне.Один знакомый посмотрев сказал-о красная голова даже. Я кивнул ему,но не понял что это означает. Кто шарит -фон имеет значение какоенибудь,или это просто краски синей не хватило?

О! еще один подсел на хонду, по коробке как обычно начать нужно с масла
Мой отзыв: Honda Integra 2002

Ачинск
G_T077:
О! еще один подсел на хонду, по коробке как обычно начать нужно с масла
Менял не помогло. В сервизе сказали,если по нашему перевести- отье-сь от нее,она еще 200 лет проходит.И я отье-лся и полтора года езжу без прблем.
Мой отзыв: Honda Accord 2001

Класс - тачка ! тока по фото не видно что за кузов )) руль левый !

Ачинск
Лаймонд:
Класс - тачка ! тока по фото не видно что за кузов )) руль левый !
А не знаю я,что за кузов. Вин у нее,т.к. левый руль.Про кузов по вину пробил -хонда аккорд6(шесть римская,как на компе написать такую не знаю).А тачка самому нравится.

Дождь.
Дружище, скажи как продал, за сколько и в течение какого времени продавалась.
Мы вкалываем на работах, которые ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны...

У меня такая же, расставаться даже не думаю)))
очень просторная

Подскажи где запчасти на неё брал в Красноярске?

Андрей
Архара
У меня такая же, расставаться даже не думаю)))
Какой номер кузова скажи )))у меня точно такаяже))

хорошая баян

Продажа Honda Accord 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель F23A в Ачинске