Хонда ЦР-В - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Вот так светят фары на сухом неосвещенном участке дороги. Мокрый участок ночью попробую запечатлить чуть позже.

На фото видно то, о чём я писал - где-то в 5-10 метрах от машина проходит полоса света от светодиодных фар.

На данном фото у меня ещё включены противотуманки, поэтому 2 метра от машины более-менее освещены. Если их выключить, останется только полоса впереди. Ксенон и галогенки освещают весь участок от автомобиля вдаль, а здесь только полоса. Вот такая особенность.

Уважаемые читатели,

Вот уже прошло 4 месяца как я за рулем Хонда СРВ 4 (2013, 2,0 AWD).

Поделюсь с вами опытом, который накопил за этот период, и его немало (к сожалению). Буду «разбивать» свои комментарии на части, в каждой их которых будет описана та или иная проблема, и как я ее решил.

Выбор машины:

Машина бралась у физического лица, который в свою очередь брал ее у официального дилера, то есть машина не была пригнана из за рубежа. Перед покупкой машины я специально ставил выбор на «местную» машину, так как прежде был опыт покупки 2 машин из за рубежа (Германия), через знакомых друзей, и время показало, что все машины, пригнанные из за рубежа имеют скрытые дефекты, которые раньше или позже вылезут наружу....

Всем доброго дня!

Немного фото в отзыве.

Заметил с осени запотевание датчика давления масла. Потеря герметичности данного датчика в месте выхода контактного провода из крышки датчика - болячка таких типов датчиков, и не только у Хонды.

Выкроил время для профилактических работ по тормозной системе, заодно сменил мокрый датчик. Оригинальный хондовский датчик стоит порядка 2.2 т.р. Форумы подсказали, что датчики, используемые на Тойотах, технически имеют те же параметры (оригинальные тойотовские датчики, имеется в виду)....

Как я писал ранее,была во владении ещё сирвишка 02года на механике и с самым козырным(на мой взгляд) окрасом.Жена до сих пор считает её самой красивой машинкой.

Всем привет.

После замены помпы оставался один "Косяк" которые нужно доделать и хлеба не просил.

В сервис слизали резьбу на подушке двигателя и кронштейне. Этот узел крепится двумя точками: Шпилька которая пригягивает сверху гайка подушки двигателя к кронштейну двигателя и болт соединящий подушку и кронштейн.

Убита резьба была на крепление болта. Штатная 1.25 M14

Я подготовил посадку диаметром сверла 14.5 и нарезал резьбу M16 шагом 1.5. ( Болт установил от MAZ )

Подготовка и нарезка резьбы у меня заняла примерно 2 часа ....

Всем привет! Как и обещал, пишу продолжение моей истории, но уже на западе, за океаном. Кому интересно узнать об эксплуатации Honda CR-V для американского рынка, всех прошу в гости, на страницу: Отзыв о Honda CR-V

Приветствую еще раз всех дорогие читатели!

У нас хорошие новости, мы получили автомобильные номера. Как и обещал дилер, номера пришли ровно через две недели, а точнее через 15 дней по почте.

К номерам приложили информацию, что надо оплатить налог штата, в размере $131, это можно сделать в течении 3-х месяцев с момента покупки машины. Но мы не будим платить, потому что меняем штат и уже на новом месте будем заново ставить машину на учет и получать новые номера штата.

Прикладываю так же фото самих номеров и видео....

- НЕМНОГО О ДИЛЕРАХ -

Нашел на сайте дилера фотографии, качество не самое лучшее, но все же лучше что-то, чем ничего:) Обещаю выкидывать в сеть еще фоточки. Это далеко не самый большой дилер, если Вы смотрели видео выше, то автостоянка буквально на 100-150 машин. Был тоже достойный вариант у официального дилера Honda, но не сошлись в цене. Такого количества Honda я еще не видел, used или б/у вариантов где-то около тысячи и примерно столько же или даже больше новых. Но попасть на автостоянку можно в сопровождении менеджера, потому что обычно они спрашивают о пожеланиях, садишься с ним в машину и катаешься по рядам и они показывают варианты, который подходят по цене....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В