Отзыв автовладельца Honda Stream 2007

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2017
И так пришло время дополнить отзыв спустя 4 года как я стал обладателем сей машины HONDA STREAM.
Скажу, что за это время я никапли небыл разочарован в своей машине. 4 года безотказной и верной службой наш семейный хондарик продолжает нас радовать меня и мою семью!

Поездки на байкал, палатка понятие отпала, кинул надувной матрас и все. Перевозка мебели, холодильников, и ещё много всякой херни уж не припомню все влезает и залетает в багажник.
По расходу бензина это примерно 7-8 литров трасса лето. город лето в районе 10. Зима трасса около 8-9, Зима город около 12-13 литров это с прогревами.

Все в нем оригинально и со вкусом. Стоит отметить следующее: зима у нас в Бурятии суровая и как всем известно хонда боится морозов, но это решаемо установкой котла 220В и зима становится похрен.

Подвеска это вообще отдельная тема. -15 держи зубы крепче. Подвеска дубеет, кажется, что сейчас все отвалится, но нет такова уж особенность ее подвески в сравнении с вишом разница ощутима. Зимой в машине жара опять же сравниваю с вишом там прохладнее будет.
По динамическим качествам хонда выигрывает  опять же виш сравнение.
По работе двигателя претензий нет. Масло он не ест хоть какие обороты ему давай. Двигатель не прихотлив масло только нужно лить хорошее к примеру HONDA ULTRA LEO 0W-20 или NGN или IDEMITSU, но обязательно только с вязкостью 0W-20 .все будет хорошо.

По ремонту я скажу, что машина к нему не прихотлива. За все время были заменены передние стойки на KYB стоимость 6000 руб за шт, передние линки стабилизатора, втулки стабилизатора, отремонтированы передние суппорта. вроде все. Товарищи тойотоводы не говорите что хонда дорога в обслуге это бред просто на тойоту есть заменители оригинала, а на хонду их почти нет только оригинал и из этого следуют от вас такие выводы.
Всем кто думает брать сей авто я одобряю ваш выбор. Удачи всем на дорогах пока!!!
Опубликован 7 месяцев назад

Honda Stream, 2010
Honda Stream, 2010
Жек, Хабаровск
Александр, Красноярск

Допуски масла к этому мотору от 0w20 до 5w40,лей что хочешь,в зависимости от температуры окружающей среды!!!
Шагонар
Спасибо тоже взял себе 2009 года пробег 85000,не нарадоваться, хочу установить линзы и проставки 3мм. Заезжал на подемник на диагностику, рулевая стучит со стороны пассажира.
Шагонар
Дима
😂 😂 😂 Спасибо за разъяснения по поводу масла в ДВ.
20577417
Я не знаю я лью только 0W-20. Другие масла повышенной вязкостью не пробовал. А рейка забудь. Ремонт все хрень полная. Я ремонтировал на долго не хватает максимум 3-4 месяца и опять тоже самое.Музака тебе громкая в помощь.

Продажа Honda Stream 2007 в России