Отзыв автовладельца Isuzu Bighorn 1998

, Владивосток
2.5
Год выпуска: 1998
Поколение: 2 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: дизель, 3100 куб.см, 42 л.с.
Расход топлива по трассе: по городу 20 л ,по трассе 13 л л/100км
купил ,то о чем мечтал Бигхорн 3,1 дизель , правда не 7 местный как хотелось,Сначало все было нормально,но через неделю в городском режиме стал увеличиваться расход топлива,Прошел месяц, теперь расход топлива по городу составляет 20-22 литра на 100 км ,а по трассе без изменений 13 л ,Поменял фильтра ,но все без изменений, Обращался к специалстам ,но вразумительных ответов не получил ,пожимают плечами ,Если кто-нибудь ,что-нибудь знает по этому поводу прошу срочно дать рекомендации,пока я окончательно не разочаровался в Бигхорах,Заранее благодарен,мой адрес anzhellat @mail.ru

А сколько по твоему должен брать Биг в городе? Все таки 3 литра..............

Опа, не прав ты, у меня Биг 3,1 хавает 15-17 литров в городе

Не 22 Bighorn есть не как не должен. У меня грузовик ISUZU 7,2 литра есть в городе 26л/100 км

Может колёса стоит подкачать

Влад
попробую угадать как ты ездишь:
прогрелся на стоянке. 5-7км до работы. прогрелся на работе 5-10 км поездил. прогрелся на работе вернулся домой. а ездил всегда по пробкам - при такой езде конечно расход будет большой.
и кроме того, поменяй заправку, попробуй заправляться с 20л канистры. - гарантированно меньше есть будет.
а еще сигнализации бывают с прогревом через 2-3 часа по умолчанию. т.е. ты не ездишь а машина топливо кушает.

У меня Биг дизель 3.1 7местный, механика по городу ест 11.5-12л, по трассе меньше 10л.

Южно-Сахалинск
20-22..... это почти в два раза больше чем у меня....

Нормал расхода, в городском режиме мах 17 литров, зимой с прогревами, печкой и всеми делами. (97 год, 3.1), летом 14литров. мах..

Мужики, прошу помочь в выборе авто: что лучше - Прадик или Бигхорн, и самое главное чем лучше и практичнее. Сам я городской житель, за город на пикник выезжаю каждые выходные, на ралли участвовать не собираюсь, в год раз выезжаю на дальную трассу - где-то 1000 км в один конец. Заранее признателен.

насос топливный однозначно распылители

на диагностику то ездил хоть?

20 литров!!! филтра поменять и всё что ль?

у меня двиг такой же 12 литров по городу по зиме с прогревами!!! я поначалу сам себе не верил, всё замерял, замерял.
правда кап ремонт тнвд был.

а насос там наверняка электрический вряд ли ремонтируется.

удачи тебе.

Трос
Прадо и Биг, это вообще разные автомобили,
что нравиться то и покупай, советы давать все любят, так как у нас в прошлом страна Советов. А вообще Прадо это высокая булка хлеба. И как сказал один непанторез "реальных достоинств у Прадо не много"

Слышьстарик а тырезину родную носишь?

а надо было всего лишь смотреть за давлением шин.... у меня ел не имоверно а резина болотная особо и не видела а оказалось по единичке в каждом колесе было.... потом образумился))))

Продажа Isuzu Bighorn 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Бигхорн.
Посмотреть всё о Исузу Бигхорн
Запчасти на двигатель 4JG2 во Владивостоке