Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Лада 2102 2004

Лада 2102 2004 — отзыв владельца

, Екатеринбург
3770
9
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
42
голоса
3.9
5 — 20 пятёрок!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 79 л.с.
Расход топлива по трассе: Лето 9.5 город, 6-7траса, зимой все 13 по городу л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 8
Салон: 10
Двигатель: 9
Ходовые качества: 7
Цвет кузова: бежевый
Приветствую всех читателей!
Постараюсь максимально кратко и информативно изложить всю информацию и своем  автомобиле.
Самому 20 лет от роду, отличаюсь от своих сверстников излишним консерватизмом, что одновременно хорошо и плохо))
После прихода со службы (26.06.13) возникла необходимость в покупке авто, тут присуствовали как личные, так и семейные нужды.)
Думаю, о муках выбора за 150т.р. как-то не уместно будет говорить=). Скажу сразу: по достижению 18 лет права были на руках (сам все сдал), день и ночь грезил о тазике, а после прихода со службы слишком спокойно стал относиться ко всему, а потому и выбрать хотелось просто  максимально добротный авто за такие деньги, отечественную, добрую ласточку для перемещения из одной в другую точку, вот и все.
За пару дней облазил просторы сети в поисках, выбор пал на Ваз 2115, именно пятнашка, не могу объяснить почему. Созвонился, поехал на смотрины (на авторынок, Березовский привоз,) с другом перекупом. Все происходило довольно быстро и без подачи логических цепочек: связь с владельцемс пропала, после чего мы с другом просто начали бродить по рынку, все Лады стоят облитые, в попу тра*нутые. Издалека внимание привлекла бежевая десятка, (бежевый, коричневый - мой любимый цвет) и именно поэтому я к ней подошел сначало, а потом давай разглядывать с другом, что по факту: 1 хозяин, был удар слева на половину в водительскую двер, на половину в заднюю пассажирскую, удар не сильный, в чувство привели добротно), менян задний бампер и типичные сколы для своих годов). Решено было брать, на следующий день поехали с дядей и забрали, меня вдобавок пробирала злость, когда я увидел как пригоняет ее менеджер, беспощядно газуя на ней, хотел пи*чек навялять, ибо машина тогда запала мне в душу, если честно.
При покупке сразу поменял: аккуму + все расходники, ибо было видно как предыдущий ее хозяин расслабился сильно). Через 2 месяца под замену: свечи, ДХХ, задние тормозные цилиндры, передние суппорта. Проездил 5 месяцев на ней, под капот толком не подглядывая (вы не думайте, что по*уист, просто с деньгами был большой абзац. Время шло, жаловалась она все больше с каждым днем. Подошло время к новому году, появились возможности привести малышку в чувства, а по скольку сам я мало что могу сделать, мне помог мой начальник, да и просто ОТЛИЧНЫЙ человек! После покупки пака пива и приезда в неотапливаемый гараж (28.12.13, что было проделано: протекал уже во всю движок (масло не ест вообще), был он разобран на половину и до этой половины поменыны все прокладки, все то, что прилагается - проьблема устранена, далее: ремень грм, ремень генератора, правый передний ступичный подшипник, термостат, оба датчика температуры, ДМРВ, втягивающий стартера,  сцепление в сборе +мелочевка.
Недавно были лютые морозы, после которых потекли обе передние стойки, но этот вопрос закроем ближе в маю.
Авто в принципе доволен, но уже все меньше желания что-то с нею делать, хочется что-то другое, например королу года 2004-2005. Пишите если возникнут какие вопросы, мало ли что пропустил. По больше фото постараюсь выложить позже, когда справлюсь со смартфоном из поднебесной.
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
омск
Сообщений: 2124
дружище это не 02 это десятка. исправь заголовок
9
 
Ответить
    
03RUS
Сообщений: 1070
ев.ген:
дружище это не 02 это десятка. исправь заголовок
+1000000
Мой отзыв: Toyota Venza 2009
3
 
Ответить
 
Алтай
Сообщений: 6324
"Авто в принципе доволен, но уже все меньше желания что-то с нею делать, хочется что-то другое, например королу года 2004-2005" - правильно хочется))).
5
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Автор отзыв хороший. Но не много ли поломок для авто 2004 года? У меня Тойота аллион 2004, 2,5 года ездил, вообще под капот не лез, а ну ток ремень на генератор подтянул. Так и продал с полностью живой подвеской и исправной двс! +5 поставил
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
3
5
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 940
Konstantin82:
Автор отзыв хороший. Но не много ли поломок для авто 2004 года? У меня Тойота аллион 2004, 2,5 года ездил, вообще под капот не лез, а ну ток ремень на генератор подтянул. Так и продал с полностью живой подвеской и исправной двс! +5 поставил
Напрямую от хозяина зависит, я вот на тазике тоже вечно че то менял, хотя чирка была в идеале... дурная голова покою не давала.
2
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 940
P.S. довно это было и 10ка в чужих руках умерла, побывала уже без морды, отрывали зеркала, мяли ***у... жал ко было встречать ее на дорогах... узнавал по своему колхозу на ней)
1
1
Ответить
   
Сообщений: 29445
была 99года
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
ев.ген:
дружище это не 02 это десятка. исправь заголовок
Нигавари..)
 
 
Ответить
10303242
Томск
где это
в каком городе
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2102.
Посмотреть всё о ВАЗ 2102

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2102 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром