Отзыв автовладельца Лада 4x4 2131 Нива 1997

5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин
Добрый день.
Хочу добавить свой отзыв об авто под наванием нива 2131(кедр). Этот авто покупал для жены, чтобы она на нем училась ездить. Купил бу с пробегом около 170т.к.м., в уставшем состоянии, но зато за очень маленькие деньги. И плюс внешний вид авто был очень хороший- литье, цвет металик светло голубой, смотрелась машина очень хорошо.
Перед началом эксплуатации пришлось немного ее подшаманить, сам в машине не разбираюсь поэтому дал знакомому и он привел ее в более менее прилечное техсостояние. После этого началась езда по улицам нашего города. Первые километры пришлись на весну, вот в это время на ниве ездить одно удовольствие. Когда все вокруг во вдоре сидят в колее и не могут выехать, на ниве можно запросто объехать по сугробу. Да и в потоке высокая посадка дает преимущество, а полный привод для россии самое лучшее средство.
За время эксплуатации менял масло, расходники, и некоторые недорогие запчасти, которые всегда продаются в любом магазине. У нашей нивы самым большим минусом был жор масла, минимально литр на 1000км. Требовался капремонт двс, но средства не позволяли, и поэтому пришлось ездить так.
На этой нивке проездили два года, и за это время машина оставила только хорошие впечатления.
На мой взгляд нива эта лучший авто из всего что выпускает автоваз.
Всем удачи.

Алейск
Чё эт за Кедр то? Фото давай
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
fox8484
5 дверная нива похоже у товарища была.
Не знаю, с масложором машин не может хорошее впечатление оставить - постоянно мысль в голове, "главное не про******момент")))

Кедр для жены!!!??? За что ж ты ее так
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

Сообщений: 121944
кедр-название то какое! нива,5дверей-это родное,российское!!!
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

НСК
Весной на ней круто.

Ездил на такой.Руль хрен свернуть,радиус разворота огромный.
Mehr sein als scheinen.
это лучшее между коротышем и шевиком.имено то что нужно.места как в спортзале

Курск
А разве "кедр" это не удлинённая 3-ехдверка с квадратным окошечком между передними и задними боковыми стёклами? Давай фотку.

серега
А фото

Продажа Лада 4x4 2131 Нива 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Нива 2131.
Посмотреть всё о ВАЗ Нива 2131

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ Нива 2131 с фотографиями, недостатки и все минусы!