Отзыв автовладельца Mazda 626 1990

3.6
Год выпуска:1990
Трансмиссия:механическая
Поколение:4 поколение
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 90 л.с.
Расход топлива по трассе:10 л/100км
Цвет кузова:Серый металик
Цвет салона:серый
Салем всем  владельцам мазд. я владею своей маздой 2 года и хочу сказать,что  машина хорошая, прочная как раз для наших дорог и наших условий эксплуатации. машину я не очень желею, езжу в основном по городу, но и выезжал несколько раз и за 550 км в дереню к бабуле, а дорога как после войны, я сам из Семея, кт ехаль хоть раз по траасе м38 знает что это такое, покрытия почти нет. ремонт был уменя не часто но системно, взял свою мазду у одного шала, пришлось позже рабочий сцепления поменять, поменял через 2 месяца таже ерунда, опяит заехал на СТО объяснили, что умники которые меняли рабочий в системе оставили прежнюю жидкость, а она конченная надо было поменять она и разъела там все в рабочем. потом стал поменял шаровую и саленблок, и ездил болше года вообще без ремонта. а летом поменя ГРМ, свечные провода, и комутатор, это все как-то одно за одним а тепеть. все ок.Тьфу, тьфу,тьфу. короче нормальная машина, но хочу марка 2 в 90 или 100 кузове. даст бог скоро возьму. мой совет кто желает взять хорошую машину за небольшие деньги , мазда 626 то самае.

Mazda 626, 1990
10809501, Астана
Mazda 626, 2016
Vlad46, Санкт-Петербург

Magadan
Всё-таки рынок не ограничивается одними маздами
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Сообщений: 12037
кол вам.

вч14038
В русском языке нет города Семей- есть город Семипалатинск.

Чегевара007
Казахи переименовали город Семипалатинск в Семей.Вот так и живем.А мазда 626 хорошая тачка.

вч14038
Они могут переименовать хоть в кутак, но в русском языке этот город называется Семипалатинск (также как Пекин, и прочие).

Rat1982
Кутак? Откуда такие познания в казахском? Глядишь, так и язык выучат. Или вы из тех, кто только матерные слова запоминает?

Rat1982
и мы тут не названия городов обсуждаем, есть что сказать по теме, говори, а нет, так нечего демонстрировать тут знания в области филологии

Продажа Mazda 626