Отзыв автовладельца Mazda Bongo Brawny 1995

, Иркутск
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2700 куб.см
Доброго времени суток всем  японоводам!
В моей семье машины одна Правильная, другая почти =)Первая это  Премьера , а вот вторая Азия Топик она же Мазда Бонго Брауни ,она же Киа Беста.Это чудо корейского автопрома нас кормит-маршруточка=) 95 год,2.7 л. Атмосферный дизель 15 мест.вот портрет Иркутского перевозчика. Машина бралась для работы совсем недавно .В кредит. Обошлась ровно в 120 деревянных. Но обо всем по порядку.
Кузов. Почти 6 метров длины. Сидит на раме .это конечно большой плюс ,но и минус тоже- вес большеват. Корозии сопротивляется хорошо.Гнилья нет, в отличии от тех же Хайсов.
Двигатель. SS 2.7 атмосферник .аналог маздовского РФ.Динамика конечно не фонтан-слишком тяжела машина для него.Тут же хочу задат вопрос дизелистам-почему  сильно  сапунит? Заводиться с пол –пинка. Не могу найти ответ=(
Салон.купол обшит кожей в кубик. Есть электропакет.Печка пущена через кондиционер.так теплее.музыка стандарт.Затоо все 15 мест можно превратить в огромную кровать!
Конечно,скучно слушать про маршрутку.много не расскажешь ну уж как смог.Сильно не ругайте.А на маршруте нашем эта модель пользуется спросом-полвина машин это Азия.
Для работы это гуд!А так обычная баржа.До новых встреч!Моя в середине фото.

Ярцево
Сообщений: 1991
Это как через кондиционер?
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
Андрей(делика96)
У маздовского РФ объём 2 литра, так что твоему двигателю он не аналог. Да насколько мне известно на такие автобусы как у тебя 2,5-тые дизеля ставили, а не 2,7. И аналог такому двигателю(2,5) 4Д56.

то Андрей.вот тут ты умника не строй.ты попутал с хундаем грейс-слизанная с делики техника.а маздовский это база для движка моего и он 2.7!
Nissan Primera .p10.sr18.1993г-моя первая....
こふくな ひと

Андрей( делика 96)
КАК RF МОЖЕТ быть базой для твоей движки!!!!! RF 2 литровый дизель, а не 2.7. За базар я отвечаю!!

У меня такая-же машинка, только вот не могу найти на нее зап частей, не один доступныц мне каталог не идентифицирует ее, если есть возможность, то посоветуйте где искать Спасибо

то Спиридон-по ходовке это таже беста.только колодки тормозные у нее свои впереди.если у твоей движок ж2 то тогда смотри Киа прейджио.сам откуда будешь?
Nissan Primera .p10.sr18.1993г-моя первая....
こふくな ひと
gavrikr1
hotel napisat" chto v odesse zapchasti est" na Asia Topic SS 2.7 a informatzii vovse net. Porsheni, koltza po 160$, gil"zy 120, vkladyshi 70. Podskajite gde informatiju naiti? Spasibo

Тахарюкта
Маршрутчик, а как она сыпется мама не горюй у меня почти такая же тока двига J2, но он выностивый до жути. Повеска жесткая, но не особо прочная как на хайсе и т.д. и т.п. Она реально и стоит то 120р но работает как лошадь это факт оправдывает себя быстро

Добрый день!Подскажите пожалуйста!Купил КИА ТОПИК 1995г.в. с двигателем 2.7 SS.Не могу найти гниги по ремонту движка.Может поставить какой нибудь другой-но вопрос:с чего подойдет?Павел,Ставрополь.

Маршрутчик, а какой привод ГРМ на 2.7литровом движке? Там ремень или шестеренка? А передняя подвеска по запчастям как на бесте? Может еще что-то от других машин подходит напиши на почту, а то не знаючего с моим топиком делать

у меня разобранный KIA Topic 2.7D

продаю по запчастям KIA Topic 2.7D
здорова народ а кто знает двигатель j2 на каких машинах стоит???

Подскажите расход топлива на АМ-725, и по возможности где найти любую информацию?

андронычччч,на киа преджио,беста.
Купи, продай-скопи на рай.
Ко всем своим ЖПам ты еще и поешь хорошо!
Мой отзыв: Hyundai Grace 1995

Прочитал бред автора. Стало смешно. Особенно про двигатель и про бензин. По модели авто писал здесь: http://mikrob.ru/viewtopic.php... Кому интересно-читайте.
Мой отзыв: Mazda Bongo 1984

Все говорят о микриках, а у меня грузовой, аппарель, ведовый, 2-х кабинный. Но Мазда она и есть Мазда. Дв.R2 2.184cм, RF кстати такой же , отличия минимальные.94 г выпуска, купил в 2002, САМ проехал уже 300тыс. Менял только расходники.

...
Так это,купил ы кредит, а подробнее?
524 288

Иван
Подскажите пожалуйста подойдет ли двигатель j2 от хайки в место r2 на микрогрузовик мазда бонго брауни 4вд

Продажа Mazda Bongo Brawny 1995 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто