Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2013

3.1
Год выпуска: 2013
Расход топлива по трассе: 6,2-10,5 л/100км
Название: 2WD
Купил ASX в салоне 30.01.13. Год выпуска 2012, но американец, 2013 модельного года, т.е. с обновленной решеткой радиатора, и, со слов менеджера, улучшеной аудиосистемой. Intense вроде, но точно максималька из механики. До этого был Акцент 2002 года. Что порадовало сразу:
- высокая посадка водителя,
- большие зеркала с хорошим обзором,
- ВЫСОКИЙ клиренс (на Волгоградских дорогах не раз понимал его наличие)))))),
- не плохая аудиосистема (хотя я не меломан и , наверное, мне и предыдущей хватило бы,
- расход топлива ( я не гонщик и лишний раз на газульку не надавлю, бывает на борт.компе и 6,2 л100 км показывал, но в среднем 8),
- мягкий пластик, приятный на ощупь.
Что огорчило:
- шумная (на ТО-0 посетовал менеджеру на шумность, он сказа "да, шумоизоляции почти нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????"),
- жесткая подвеска,
- маловат багажник (хотя кому-как, я на рыболку не езжу, умещается детское кресло, и место остается на пару больших пакетов, при том что в багажнике уже есть всякая атомобильная мелочь),
- 117 л.с. маловато, только для семейной поездки, хотя и со 117л.с. можно машине давать жару при делании.
- при прогреве двинателя, когла стрелка тахометра сползает к 1000 оборотам (деление "1") усиливается вибрация двигателя, которая проходит ниже 1000 оборотов,
Из минусов серьезных больше нет.
Но они достаточно значимые и перекрываю почти все плюсы. Поэтому советовать брать эту машину я не возьмусь - дело вкуса.
ТО-1 обещают в 6500руб. уложить со всем их материалом. Поэтому в плане экономичности сказать ничего не могу. Тьфу-тьфу-тьфу, пока ничего не ломалось, все работает как часы. Поставитл чехлы из эко-кожи Автопилот - классные, смотрятся и вроде практичные, стоят 5500 руб. на Красном в Волгограде.

Нужны фото,и цена вопроса....

Пенза
Ну, что, удачи!) Интересно послушать, как поведет себя аудиосистема... Кстати, USB-вход там не предусмотрен?

сургут
Если минусы перекрывают все плюсы, то вы взяли не ту машину! Все минусы можно перевести в плюсы:
1. Сделать шумку.
2. Чипануть двигатель.
3. Заменить амы.
4. Поставить наружный багажник.
Или вы указали не все минусы?
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2011

Маловата мощность, маленький багажник это не минусы машины, это вам при выборе машины надо было все видеть и думать что покупаете! Жесткая подвеска, это расплата за 200 мм клиренса, что бы машина хоть какую то устойчивость имела.
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

г.Хабаровск
Тысяч с десяти поедет как надо. Из опыта.
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2011

Andrew121:
Тысяч с десяти поедет как надо. Из опыта.
Поддерживаю! Но у меня с 8000км=)
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2010

У меня такой же,только 2011 года. Машинка отличная.Прошёл уже 50000 км.Поломок (тьфу-тьфу) не было.После ТО на 15000 км, начал обслуживаться самостоятельно, выходит в четыре раза дешевле. Крайняя диагностика показала,что с авто всё в порядке. Советовать ничего не буду никому дело вкуса, но выбирая его нужно помнить, что авто в основном для города и слабенького бездорожья.

Пенза
Спелый:

[quote=Soberminded]Скажите, а зимняя резина у Вас от какого производителя? Как раз выбираю сейчас...[/q

Bridgestone. Модель не скажу,не знаю,а лежат далековато чтобы глянуть!

Продажа Mitsubishi ASX 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси АСХ.
Посмотреть всё о Мицубиси АСХ

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси АСХ с фотографиями, недостатки и все минусы!