Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1989

Мицубиси Галант 1989 — отзыв владельца

, Удмуртия
Год выпуска: 1989
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 на 100 л/100км
Цвет кузова: темно синий
Могу сказать что автомобиль Митсубиси Галант доставит вам массу впечатлений от поездки. Первое это скорость, какой Русский не любит скорость. Я лично ездил на многих автомобилях и могу с уверенностью заявить что галант это Машина с большой буквы. Хочется ощутить драйв - пожалуйста, она моментально набирает скорость. А сколько раз скоростной старт помогал мне на этой машине? Чуть притопил и проскочил под жёлтый, в поворот на большой скорости входит отлично. Не машина сказка.
Мотор заводится с полоборота в любой мороз и не дымит. В автомобиле ничего не скрипит, электрика вся работает прекрасно, печка - Ташкент, фары стеклянные, а не пластиковые, светят отлично. Коробка и рулевое - изумительные. Дорогу держит хорошо, тормоза с ABS работают превосходно. Кузов - в идеальнейшем состоянии, нигде ни ржавчинки; между прочим, машина ночует под открытым небом, а не в тёплом гараже.

Небольшие минусы: подвеска слегка жестковата, шумоизоляция - не идеал. Вот, пожалуй, и всё. Но в целом машиной я очень доволен, даже не хочу продавать, а если и продам, то куплю себе следующее поколение Mitsubishi Galant.

Игорек Алексаныч П., Уфа

ниочём...

Magadan
За раритет 5
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

"даже не хочу продавать, а если и продам, то куплю себе следующее поколение Mitsubishi Galant"
и так по порядку :)
трояк
ディアマンテ 30R-SE

Курить я буду, но пить не брошу!

Раритет рулит
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

Это не раритет!!! 1989 год!!!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

СПБ
"Чуть притопил и проскочил под жёлтый"-из-за этого и бъются на перекрестках...
Куплю на Карину "улыбку" поворотник,зеркало,Главн.торм.цилиндр.(писать в "личку").

Ижевск
Владел раньше многими европейскии иномарками и однозначно могу сказать, что японские машины гораздо надёжнее.-С этим соглашусь.
Мы делаем Мир красивее!!! Красота спасет МИР! Значит, мы спасаем МИР!!! www.ubc-clinic.ru

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

А при чём тут японцкий автопром? Галя по-моему леворульная...
А вообще человек по-моему раньше вообще ничем не владел...
Как на 4g63 можно было отъездить два года не поменяв подшипники балансирного вала? непанятна...

По сравнению с ваз-2107 динамико(!) может и впечатляющая, но сарай с супрой с любыми двигателями в этом плане поинтересней будет... даже на труене приятней рвать бумеров и меринов как стоячих или со светофора на ручнике... Не примите меня за стритракера, всё просто стёб...

В общем не отзыв, а одни слюни...
машина просто супер

к сведению на основе движка 4g63 создан самый быстрый автомобиль среди двух литровых четырех целиндровых!!! почему то 4g63 используется и на ево и на 3000 gt и поверь немцы со своими даже 3.5 л будут выхлоп нюхать у 2л галанта проверенно на моем!

То артем2005

Уважаемый... Ну если для Вас критерием удачного двигателя является "самый быстрый", то я умываю руки... Вступать в дискуссию с людьми, "рвущих бумеров и меринов со светофора на ручнике", не вижу смысла...

орошая машина , у меня такая была .

Ben na BMW e34
14.03.2009
артем2005
91.203.137.---

что за бред?галан конечно отличная тачка..но никак немца непорвет .."проверено опытом" там даже по паспорту еси сравнить то за сколько ваш Галант 100 наберает??бред и чушь денег на Мерин или беху нехватило вот и выпендриваешся...галант отлинчный семейный авто!!!но не супер кар)
7alex8
Такая же была 4g63 праворукая 144 л.с.4WD. Отъездил 5 лет и ниразу не менял подшипники балансирного вала . ( для Алексея )
Машина конечно не болид , а Бумер-520 и Мерина-Е220 делал без проблем на спор . Бумеру-525 уже уступал , но там 2,5литра и лошадей побольше . Насчёт российских семёрок жигулей , Алексей загнул . Десятки и двенадцатые 16 клаппанные быстро сдаются Галанту , а на классиках даже не пытаются тягаться . 100 набирает за 10 секунд , 205 км/ч. не много и немало , даже для иномарок . Хорошая бизнес-класса машинка . Многие тут пишут , сразу видно не владели и незнают , что в своё время Галант в этом кузове был признан лучшим автомобилем 1989 году в США и в 1989 и 1990 году в Японии . Тойоты , тогда ещё отдыхали .

галант машина не плохая сам котаюсь особых проблем нет хотя машина 1989 года а ято косается скорости у была авдотья 90
5 горшков в В3 кузове вот но той можно было погонять не каждая новая иномарка могла угнаться

Пробегающий мимо
100 за 10 сек??? ты с ручником чтоль трогаешся. У меня был гал 88г в 33 кузове 2л на палке и щас есть турбо рвр, у обоих моторы 4G63 разница в лошадях, так вот галант рвал этого рвра не особо напрягаясь. А рврчик то набирает 100 за 9сек(ибо автобус автоматный мля). Щас этого галантика у меня нет, стукнули мне его и я его продал знакомому. Знакомый его восстановил(удар был в бок, пострадали только 2 двери и средняя стойка) как то он замерил разгон до 100 у него получилось 7 сек. Мне слабо в это верица. Но моего рвра в 230 кобыл он делал, это я сам лично проверял не раз. И для бээмвешников с мерсоводами: делал я вас на этом галанте и не раз, и димон который у меня его забрал тоже на раз ставил ваши тачки на место(позади галанта на финише). BMW - это красиво, часто быстро. Мерс - круто. Но не стоит так про каких то мицуб тоет хонд ниссанов. И в довесок про каких то японцев, красный скай http://vipautochel.ru/news/222940.html давайте тягайтесь, не нравица такой скай пожалуйста с эво на грунтовку. :) без обид

Написано маловато...

Продажа Mitsubishi Galant 1989 в России