Отзыв автовладельца Mitsubishi Legnum 1998

3.1
Год выпуска: 1998
Цвет кузова: серый
Цвет салона: темный
Снова приветствую всех владельцев Легнума а также их завистников которых как я посмотрю становится все больше и больше в отзывах данного аппарата. Прошел уже год и я решил добавить еще один отзыв. Первый Отзыв №14356 от 27-02-2007
За это время практически ничего не поменялось, как и планировал поменял передние стойки, отдал по 2500 за каждую +1000 работа и передний кривой рычаг, отдал за оригинал почти 4000 рублей, поменял сам за час(открутить всего две гайки) Уже давно хочу поменять подушки двигателя,имеется вибрация на холостых в салоне, но как то все не получается. То лень, то средств нет.
Никаких поломок или отклонений от нормальной работы авто за этот год не замечал, заводится в любую погоду нормально, а к стуканью гидриков уже давно привык, считаю это нормой. В планах замена рулевых тяг, мне кажется подшатались уже и замена всех ремней с роликами, последний раз менял на 70000 пробега, а сейчас пробег почти 150000 км. Хоть и говорят что ресурс 100000 пробега, но затягивать не хочется, к тому же ремень генератора уже давно менять надо, иногда проскальзывает, подтяжка не дала нужного результата, а дело в том что сам лопухнулся и взял не оригинал.
Разбил нечайно фару, бу на разборке 3000 рублей, фара как новая, имеется ввиду стекло, теперь есть оличия, думаю может есть какая либо полировка пластика, для востановления прежнего вида старой фары. Поменял лампочки подсветки панели приборов, подсветки заднего номера а также лампочки на подсветку управления климатом, .чтоб поярче было и красивее.
Вот в принципе и все что хотел написать. Езжу, наслаждаюсь и менять пока не собираюсь.
Всем удачи на дорогах. Будут вопросы пишите, чем смогу помогу...

DekSter
За аппарат 4+, за отзыв твердая 3ка! Поболее надо было расписать!

TZ-G
Дааааа! с таким обвесом только до магазина ездить.....

КЕА
это только если по пути нет полицейского лежачего=)

Руслан Кострома
Это фото не твоей машины.

интересующийся
Кострома, открой тайну, чья? Неушто Андюха врет, вот беда-то.

SkyV34
У самого Легнум уже 4 года, только 4везде, во всем устраивает, менять пока не собираюсь. За 4 года эксплуатации поменл только все амортизаторы по кругу и рулевой наконечник, сейчас пробег совокупный 170 тыс.
Аппарат очень достойный, вместительный, универсальный, а главное доставляет удовольствие от процесса управления!

Андрей,уважаю выбор.У самого Легнум (2000г.)с аукциона прямь,гляди ниже отзыва своего.Но 150 пони на обьем двигателя 1.8 л. -ты не прав.Рад что получаешь удовольствие от =рулежки= на нем как и я.При встрече моргну фаркой при встрече,как и всему семейству =Легнумов= и =Галантов= по стране.

интересующийся
Костроме. Ну и,что он же ее б/у брал, а не с завода.
Может свово фото нет или ломы. Моя тойота 9лет по япии ходила, дык скоко теоретически ее фот по инету может мотаться. А отзыв то любо писан. Енто я думаю главное.
А ты прям Штирлиц. Лучше бы сам чего черкнул типа: Я Руслан 10 лет на любимой ОКЕ по Костроме ну и т.д.и т.п. Очень ждем отзыва.

Руслан Кострома
Выложил фото своего Легнума, правда без коментов.

всем привет,хочу поменять оптику,поставить что-небудь поинтересней и не могу найти .подскажите где можно посмотреть заранее блгодарен.всем удачи,\

Привет всем! Поскажите пожалуйста как заменить шаровую опору? она ведь запресованная в рычаг. Менять вместе с рычагом или она выпресовывается как на аккорде?

Что вы все заладили про фото? :) Или завидуете. Нормальная фотка, я с Красноярска тут и не такие ездят :)))) Машина просто супер, хоть езжу недавно. Но досих пор не могу нарадоваться :))))
Тока вот чувак загнул с 150 пони на 1.8 Это не правда! Если он турбо то турбо ставят на автомобили более 2.0
Говорю потамучто знаю. И занимаюсь тюненгом.
Но не так как некорые наклеили наклейки и думают что стала болидом :)))
Моя оценка 5! :) Думаю меня поймут :)))

Насчет 150 кобыл правда. Если кто не в курсе 1,8 GDI при хорошей настройке выдает именно 150 кобыл, даже в ПТС стоит от 130 до 150 л.с.

Всем привет.Машина действительно хорошая,а главное красивая.У самого такая(правда фотки нет).Вот только действительно компенсаторы иногда аш раздрожают как стучат,может кто нибудь подскажет что с ними сделать?

antoniuz@bk.ru К стуку гидриков придется привыкнуть, мне помогла чистка впускного колектора и то только на пару месяцев, замена так же ничего не даст, стучать начнут после 10000 км пробега, так что привыкай...

Всем привет. У меня Legnum 1997 года. Мотор 4G93 1,8л. Есть проблема - прогретый двигатель непериодически подергивает. На подергивание реагирует внешнее и внутреннее освещение. Заменил наконечники свечей. Думаю, что форсунки. Если у кого была такая проблема - подскажите, пожалуйста.

Привет всем! Купил легнум не могу нарадоваться, только одна проблема нужен загрузочный диск для монитора, ничего не показывает.Если кто знает где приобрести подскажите.Спасибо.

Андрей89 Сделай чистку впускного коллектора и проблемы не будет. Проверено

2 недели назад приобрёл legnum-a,у нас их не так много,галантов по более будет,Все у кого не интересовался,все как один отговаривали,что типа как только в епонии появилась марка mitsubishi,появились СТО! Незнаю, всё супер!многие на гидрики жалуются,а мне нравится лёгкий стук! Вот только бампер поменять дорого 35 рублей! Одна из немногих машин которая и тюнинга внешнего особа не требует.Кто нить практиковал откидовать задний привод??? Есле да то как? И насколько снизился расход??

Помогите с проблемой, Legnum 1998г 1.83 двигатель при полном нажатии на педаль газа двигатель работает с перебоями не развивая оборотов и начинаются хлопки в воздушный фильтр, в чём может быть проблема?
Andrey_Legnum
Привет Андрей. У меня тоже Legnum 97г 4g93 1,8 передний, в общем тоже самое..... только белый. У меня через полтора года эксплуатации загорелся датчик SRS на панели приборов, и по сей день не гаснет. Если есть какие то соображения или кто то сталкивался просьба как нибудь дать знать. Заранее спасибо.

Ищу датчик положения дросельной заслонки для легнума, отзовитесь!!!

Продажа Mitsubishi Legnum 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Легнум.
Посмотреть всё о Мицубиси Легнум