Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1996

Мицубиси Паджеро 1996 — отзыв владельца

, Братск
3.8
Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: летом:трасса-11л.город-13-15.Зима:трасса-15.город-17-20 л/100км
Название: ECI-MULTI- V-3000
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: Красный
Салон: Климат-контрол,круиз-контроль,,,и т.п.
Кузов: Дуга,спойлер,противотуманки,багажник и т.п.
Ходовая часть: Супер Селект 4ВД ,регулируемая подвеска
Двигатель: V-3000 бензин
Вот купил се Паджеро 96г.в. коротыш ,воопщем по расходу приятно удивился по трассе  11-13л.город 15-17л.Напрягает одно ,что бы  назад кого та посадить ,постоячнно надо откидывать сиденье.Внедорожные качества ещё не проверял но по снегу едёт как надо,а по трассе просто самолёт 170л.с.Есть небольшой расход масла,думаю о замене колпачков.Через месяц отпишусь посмотрю как себя покажет.А Воопще машиной очень доволен (как слон)Супер селект4WD это сказка.Щас займусь шприцеванием ход.части и замена всей жидкости.МАШИНА ММС ПАДЖЕРО просто танк на колёсах,кто решается брать или не брать ,берите не думайте только бензиновый,я не жалею что взял именно  V-3000  этот мотор считается самый надёжный и выпускается до сихпор.Динамика разгона супер.Моя комплектакция:люк,кенгурин,туманки,спойлер,подножки,круиз-контроль,климат-контроль.Резина всесезонка на 31.На фото резина лысая,уже заменена

Резина пипец лысая, пожалей людей
barnaul.baza.drom.ru/prodam-shiny-195-65-r15-nokija-hakapelita-4-39412786.html

Vladivostok
Fusik22---Автор ясно написал что резина уже заменена на всесезонку!!!

Хороший машин!!!Ждём полноценного отзыва!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Хороший аппарат!

А что за мотор? 4М40?
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

>>> А что за мотор? 4М40?

Нет - 6G72
ММС Pajero '97 3.5л GDI, +2", 32" BFG Mud-Terrain, Winch9500

Р-н-Д
Такое чувство что народ отзыв не читает а судит только по фоткам, и потом задают вопросы, на которые ответ уже дан в отзыве! Ужос)) Ну а отзыв так себе, покатаешься побольше тогда будет че написать про эту замечательную машину, у тебя хорошее сочетание - коротыш + хороший двиг не джедай! И фоток побольше выложи и получше качеством)

Магадан-Спб
редкий цвет для пыжа. в Магадане был такой один с зеркальной тонировкой-так прям перед окнами его битами расхе.рачили. потом я его не видел больше. а так пепелац отличный!

Older30
А зачем битами рас...ачили? Жесть.

Машин Зачетный, отзыв слабоват, но опят же тебе еще писать особо не о чем, хорошие масла, уход за НИМ и он никогда не подведет.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

джипик

Вот ещё фото

Александр,Автор
и ещё

Mr. Zed
Внешнее состояние улучшилось, а внутри жесть. Мля, убивать надо за такой тюнинг. А че с креслами, кожа?

Магаданская обл
цвет прикольный:))))

Хороший двигатель, у меня 2,4л - таскает слабовато, а жрет почти столько же :(
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1998

коротыш + хороший двиг не джедай! - чем, конкретно GDI не угодил?

03RUS
брал как то а/м с таким внутренним "тюнинхом" зае...я отскребать и перекрашивать эту"красоту". а/м хорош.себе присматриваю такой брать буду только бенз хотя 4м40 тоже хороший двигатель.
ае86 в процессе...
NSGV-v6

Долинск
Вопрос автору. Почему как танк прет если сам пишеш что еще на проходимость не проверял?если как ты пишеш хорощие двигателя бензиновые то почему они масло хаваюти ты не первый случай а машина 96г не такая старая и почему ты советуеш только бензиновай паджеро че дизьль га.но)))

Джип полноценный,но думаю если эксплуатируешь как джипа,выложи фотки нормальные на бездорожье, а если для понта купил зачем отзыв писать?

Братья, чего человека пытаете? У меня бы тоже глаза в таком салоне кровью наливались, но на вкус и цвет корефана нет! Хороший машин. А спор за двигатель: хороший движок- который ПРАВИЛЬНО эксплуатируется!
Какой же быстрый ездун не любит "русской"!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1995

Продажа Mitsubishi Pajero 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G72 в Братске