Мицубиси Паджеро Спорт 2006 — отзыв владельца

, Биробиджан
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Всем привет!Строго не судите.Сразу извиняюсь за краткость описания данного авто,просто сам не люблю читать кто и как на него заработал и т.п. ... Предпочитаю инфо "по делу".
Приобретал авто в Москве,гнал на Дальний восток своими колесами.По ценнику обошелся в 750+дорога,(по сравнению с тем же челенджером-за такие деньги можно взять только 97-99 год),в целом авто понравился,хороший вариант для тех кто живет за городом-проходимость прекрасная,металлическая защита дна,высокий клиренс,подключаемый передок принудительно на скорости до 100км/час.Двига 6G72- простая,без какой-либо электроники,небольшой расход масла есть(кто вам говорит что масло не ест-полная ложь,т.к.сам завод изготовитель об этом предупреждает,но он минимален),заправлял 92,расход около 14 по трассе с кондиционером летом,зимой с двумя печками+4везде по городу около 20.Кто скажет -3 литра мало-ошибается,разгон в полне достойный!Правда после 150/час уже туповат,но это авто не для гонок...Подвеска простая,по запчастям проблем нет-как наличие так и ценник вполне адекватный.При езде чувствуется что авто рамник-по ямам ударов нет-но жестковато проходит-в салоне все же чувствуется...Сам салон простой-пластик жестковат,музыка не для меломанов,шумоизоляция плохая,при моем росте 182см за рулем вполне удобно,но если чуть выше-либо головой потолок будете цеплять,либо ногам будет места мало.Второй ряд сидений раскладывается в ровень с багажным отделением(места более чем предостаточно).Печки в салоне удовлетворяют на 80% -в авто не холодно,но не сафари(для особо любителей тепла как я)...Очень не понравился радиус разворота-авто совсем не верткий,приходится разворачиваться в несколько заходов...Еще минус для курящих за рулем-при езде,чуть приоткрыв окно-поток воздуха из окна умудряется бить в затылок(не очень приятно).За пол года владения поменял только 2 наконечника рулевой и 4 сайленблока,хотя мотался на нем прилично(порядка 40 тыс намотал).
Ну вот вроде и все,что мог рассказать по существу.Буду рад если кому-то этим помог.

липецк
Классный танк и проходимость хороша.....5

большой по фотам в салоне места много.

Кострома
да не особо много места там, это так кажется просто, так сфоткали :)

Сергиев Посад
Хорошая машина.И на рыбалку съездить можно. 5.
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

milkpower:
да не особо много места там, это так кажется просто, так сфоткали :)
Ну эт кому-как и смотря с чем сравнивать.Допустим с моим ростом 182 если ложиться по диагонали-в полный рост вытянусь.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2006

Биробиджан
Да,забыл написать-из минусов двигателя-чтоб поменять свечи нужно полностью снимать верхнюю пластину на двигателе,т.к. до одного ряда свечей можно добраться свободно,а вот до второго ряда просто не доберетесь,пока все с верха не снимите.(в автосервисах от 2.500 за работу)

Сахалин
Stasyan285:
На самом деле это тек то и сложно, только в первый раз. Недавно сам менял на папином Челленджере ремень ГРМ, попутно маслосъемные колпачки и т.д. С папы денег брать не стал.... шутка
Forester SF5

...опа не мерзнет на коже ?
CRV

жека65:
Ну каждому свое,я просто глянул на "все это" и решил,что в сервисе будет и быстрее и нервы сэкономлю... ))

Лаймонд:
...опа не мерзнет на коже ?
Да не особо-впереди сидячим повезло-сидения с подогревом, ну а второму ряду приходится радоваться что там вставки с алькантары,поэтому пятая точка нашей опоры сильно не подмерзает по сравнению с салонами полностью из кожи )))

Stasyan285:
На любой 6 или 8 V-образной есть эта процедура. Я лично не считаю это недостатком. Со временем сам научишься менять за 40 минут.
MPS GLS 2004 3.0 АКПП SuperSelect,Hella Jumbo 320,калитка от Challengera,BF Goodrich T/A 275/70/16

AlexK77:
В таких случаях не хочу себе нервы убивать-проще уж дать людям в сервисе денег,зато будет с кого спросить вдруг что )) Да и машинку взял себе поскромнее - крузера сотого ))

11RU->77RU
Сотарь хорошая машинка, недолго я смотрю на паджере кантовался.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
У меня ни капли не ест 7000 замена((((
Артем
Краснокаменск
Доброго времени суток. Вот я решил купить такой же танчик) Прочитал и все узнал что интересовало!!! Спасибо за отзыв! Все кратко и по сути! Без соплей. Все бы так!!!

Андрей
Якутск
По салону наоборот пластик мягкий, торпеда как на японках 90- гг, дверные карты алькантара, где там гремит не пойму, тихо в салоне без скринов, спать вдвоем места много, в салоне жара невыносимая при двух печках при минус 45, поэтому заднюю не включаю, по кочкам по гравийке ям не чувствует, масло через 6 тысяч ни грамма не ест, осенью по грязи, сейчас по снегу на рыбалку едет нормально, за год владения вложений нет, пробег 87 т. км. 2007 года.

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2006 в России